Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Может найдется добрая душа, которая объяснит мне (валенку) один феномен? Иногда при открытии ЁКСА у меня выскакивает страница ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА с широкой зеленой полосой вверху. Но сама я ее, как ни ищу, найти и открыть нее могу! Как это сделать?!! Спасите, а то мозг лопнет))
Не слабые тетеньки, кстати, на показе Готье!!!

Доброго вечера!
Сначала нажимаете на раздел "распродажа", далее выскакивает окно "последняя цена" и жмите прямо на него.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Slada, у меня 2 пары. Первые купила 32, были сободноваты слегка. Через пару дней нОски стали просто очень некрасиво висеть, растянулись. Взяла вторые 31 р-ра, как раз но не так чтоб впритык. Влезла бы и в 30 с напрягом. Обе модели скинни. Мой ОБ 97, талия как таковая отсутствует и в этом вся загвоздка! Иначе брала бы и29, и 28, как многие девочки с таким же ОБ как у меня. 27 Вам мал не будет, полагаю...
 
  • Like
Реакции: Slada

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Рассылка на лето пришла, но без кода...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
dianka, ну смотря какие размеры, если до 23 не такие уж копейки.
Я1 раз покупала то ли в дети то ли дочки и сыночки сандалии орто хорошие за 1300 чтоли это 23 наверное размер был, щас взяла 26 за 2000. Ну не дешево на самом деле на полгода, у нас лапки быстро растут. Есть подружки миниатюрные, старше, но меньше, 1 размер могут 1 носить а то и больше, причем без запаса, четко в размер
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мне что-то тоже...захотелось. )) Но я буду либо бОльших скидок ждать, либо очередную БД.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну да этот печальный опыт вам всю охоту отбил
Ален, вам не совсем понятно, мне кажется. И не знаю, есть ли смысл объяснять.
Мне и массе народа здесь на форуме эти магазины действительно не нужны, то есть совсем. Очень хорошо купить дешево и выгодно. Но для меня главное - купить именно ТО. И это важнее выгоды. Мне же ходить в этих вещах все-таки. И ярлыков, за сколько я купила, на мне не будет. Но будет видно, как сидит вещь и тд
На днях ко мне приехало платье Миссони. Купила у подруги, она получила с француского сайта во Франции и ей велико.
Кстати, может отзыв написать о нем, не знаю. О размерности. НЕ маленькие платья Миссони, девочки!
Так вот. Купила не очень уж дешево, в сравнении с ЦУМ ом копейки конечно, в сравнении с ексом - наверное так же примерно. Но тут для меня дело ни в цене. Оно прекрасно! Хотелось именно платья, а не выгоды.
Поэтому и нет для меня смысла бегать по нашим магазинам в поисках выгоды. И еще и иметь риск напроться на что-то. Зачем? Не нужно. Хватает.
Похвастаюсь, а то очень хочется поделиться.:ah:

 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Хочется грамотно подойти к этому вопросу. И опять встает вопрос, чем питаться? все овощи и фрукты импортные, неизвестно чем напичканные.

Кстати, очень важные вопросы! Должно быть не слабое разнообразие продуктов, в замен исключаемым из питания животным белкам. У меня знакомая тренер, она вегетарианка уже много лет. Ну выглядит она, на мой взгляд, не очень. Очень бледная и сухая кожа, какие-то постоянные высыпания. Понимаю, вегетарианство и сыроедение это не одно и то же. Но главное, что и при той и другой модели питания, можно "наломать дров", если не грамотно подойти к вопросу. Литературы по вопросу, думаю, полно. Но вот знать хороших авторов не помешает))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, у посредника лежит, пока не видела, кардиган именно
DIRK BIKKEMBERGS. За 400 евро и ещё не полностью шерстяной. Когда брала его, даже не задумалась о линии, уфф, хорошо, что первая.
АлёнаС, денег жаль на линию D&G. Мои подружки жалуются на платья и сумки, некачественные (или просто завалявшиеся). Я не так давно (года полтора назад) купила клатч-варежку этой линии, ну ерунда, конечно, в Америку дорого было возвращать, лежит. Кожа от застежки пытается отойти, да и кожа слишком тонкая.
 
  • Like
Реакции: АлёнаС

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
pelena, я о том, что сланцы дешевле значительно и если в сша будут разрабатывать и добывать, то потом это будет атас всему миру.. А если нефть щас вдруг станет по 150, то в сша тендер обязательно кто-то выиграет и разработают там все, будет как везде добыча, только дешевого газа и нефти

Desired добавил 21.12.2014 в 01:20
Конечный продукт, а не начальной стадии.

Desired добавил 21.12.2014 в 01:36
Я вот чтот не поняла, это стразы так дорого стоят??? Или уловки екса?
http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline#/d=16164&dept=samplesalewoman&gender=D
 
Последнее редактирование:

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
невольно вспомнилась история с инфляцией в Зимбабве :)
Самая большая инфляция в истории
Еще один интересный факт — в Зимбабве самый дешевый рулон туалетной бумаги стоил 100 тыс. долларов. Если учесть тот факт, что в среднем в рулоне примерно 72 куска, а 100 тыс. можно разменять по 5 долларов и получить 20 000 купюр, то выходит, что в Зимбабве использовать деньги вместо туалетной бумаги в 278 раз выгоднее, чем покупать на них эту самую бумагу.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
АлёнаС, где нить попробовать ароматы интересно можно? Знаю на выставках бывают типа Интер шарм

Desired добавил 27.12.2014 в 17:00
А вот кстати, в ЦУМе то есть арабские? Я чет вечно если бываю там, то мимо этого этажа, не успеваю
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Pchelkina, а ну тогда ясно) тогда может и правда второй, не через чур, хотя мне кажется кеды молодежные, а пиджак на постарше
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

clevermind

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
7
0
0
Владимир
Дамы, извиняюсь, что пишу в этой теме, просто она наиболее активна в отличие от общих вопросов. Может мне кто-нибудь четко прояснить, оригинальные вещи Just Cavalli действительно производятся в Турции или все, что made in Turkey от Кавалли - фейк. Просто хочу пока цены старые и скидки до 1 декабря взять две футболки - одну Versus Versace (там все нормально, из вроде бы надежного итальянского магазина http://www.raffaello-network.com/russian/fashion-details/300108/380/Versace мужская одежда.html и на офсайте Versus есть аутентичная коллекция) а другую Just Cavalli со скидкой 30% с ламоды (http://www.lamoda.ru/p/ju662embxo23/clothes-justcavalli-futbolka/)
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
У меня на четверть обеднел дримбокс. А вот цены не изменились, кажется...И товары исчезли, которые были в неограниченном количестве и разных размерах!
У меня, как ни странно, только один летний сарафанчик испарился)) И сразу появилось чувство, что он мне таааак сильно был нужен:ag: Появись сейчас он обратно, сразу бы купила:)
:ag:Вернись! Я все прощу!:ag:
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
КатечкинА то смотрю сейчас молодых росс.дизайнеров - все отшиваются в Китае.
Есть российские марки с пошивом в России, тот же GRUNGE JOHN ORCHESTRA. EXPLOSION. Но материалы фурнитура импортные (Европа, Япония)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.