Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss, в какую сумму хотите уложиться и какие сапожки нужны? мембрана? на меху? замерз ребенок в чем и в какую температуру? какие носочки были?
Уложиться хорошо бы тыс. в 5-7, но если хорошие дороже, можно и дороже, главное, чтобы теплые были. На меху роднее как-то )) Замерз в сегодняшнюю температуру -3 :( В тонких шерстяных носках на ножки, дальше колготки, дальше пуховые носки, дальше ботиночки на меху dummi, не знаю, что это за фирма, мои родители где-то купили
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
pulia, ну это классно вы закупились биркенстоком:ay:
Я чет эту распродажу проспала( Ща сама себе биркенсток взяла и с юкса итальянские дома ходить, да и сыну смотрю, за 12 вообще круто можно и на 5 лет вперед!))) Если дом/сад все сносится, остально если по размеру в сезон не подходить можно и пристроить) Такое добро как пирожки
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
blackhair, а если не секрет, что за платья:ag: у меня в корзине место есть:ag: можно в теме МХ чтоб не оффтопить.
Клюквина, порисылали коды к аккаунтам привязанные, но у всех у кого знаю одинаковые (20MYHABIT). Попробуйте вдруг пройдет:ad:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
pelena, спасибо. я то просто думала, что это длина...а потом поняла, чето не то)))
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
у меня пропали сапоги серые enrico fantini, были во всех размерах) и еще парочка чего-то) так и не поняла, что у меня пропало.. тоже видимо, что и ни к чему мне они..

Ну вот ))) а вы переживали, брать, не брать, вопрос решился сам собой, даже ссылка по моему хвасту на них не работает, интересно, в какой цене вылезут?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброго времени суток!

Девочки, может кто-то брал толстовки SEE BY CHLOÉ и NOCOLLECTION и поможет определиться с размерностью и подсказать по качеству :
http://www.yoox.com/ru/37579186JQ/item?dept=#cod10=37579186JQ&sizeId= и http://www.yoox.com/ru/37548424DR/item?dept=#cod10=37548424DR&sizeId=

Часто встречаю в сообщениях фразы: "В кругу друзей" и "ночь распродаж" -что это такое ,поясните пожалуйста.

Заранее благодарна.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
pelena, э, как бы выразиться...странные у меня 97 см (не приуменьшаю!). я покупаю джинсы 30-31, но по отзывам вижу, что девушки с такими объемами берут 28-29 и пишут, что все отлично село! вот я и засомневалась. но рискну, очень штанцы понравились, с кодом дешево совсем!

Ого, я на ОБ 105! купила джинсы Дизель 30, ХуизХу 31, Акнэ 31, причем последние два завтра несу портнихе ушивать в талии)) как вы не тонете с ОБ 97 в 30-31 размере:dersive: чудеса)))))

Мурманчанка добавил 09.12.2014 в 01:20
Anhen2, куда вам 31й? Я на об 105 беру 30 - 31. Не поняла тоже...может, меряете не там?:)

Лариса, сначала ответила, потом ваш пост увидела: один в один мой:ag:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Спасибо, Елена, просто не знала такого перевода,
Эту конвертацию в любой таблице соответствия размеров женской одежды найдете. В любом случае, если джинсовый размер не был указан при покупке, можете пожаловаться в yoox на некорректное описание. Что и рады бы оставить, да слишком туго. Надеюсь, что оплатят возврат. Можете предложить им отправить обратно обычной почтой (если джинсы недорого стоили), т.к. всякие компенсации обычно сильно к стоимости возврата привязаны, и если вещь дешевая, магазин всячески старается либо обойтись скидкой, либо, в совсем косячных с их стороны случаях и стоимости товара равной или меньше стоимости возврата просто все возмещает, не требуя самого возврата.
 
  • Like
Реакции: Visha18

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
ну мне кажется правильным поддерживать наших производителей..например яблоки.[/QUOTE сказал(а):
Это да
Но иногда тянет на экзотику
Дешевле всех инет магазов покупать фрукты из Тайланда в и-мне
http://moskva.i-mne.com/category.php?id_category=111
Но раньше по пред заказу они привозили за неделю
В последний раз я ждала две недели
И каждым летом я покупаю личи ( в больших количествах) по 220 руб за кг ( этим летом)в самом крупном " Магните" в Сочи
В Москве рядом со мной маленький "Магнит" и личи в него не привозят. Этим летом ценник на личи в инет магазах Москвы был рублей 800 за кг
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, эскада мне кажется чуть большемерная..но вообще славные и цвет красивый)) я что то думаю мож ну их к черту скинни у меня так то и так тьма..часто на людях клеш от колена вижу..может уж такую модель купить..у меня полно джинсов по 17-18-19 см..лежат как немодные..вдруг и скинни так же положу в этом году..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Да, цирк уехал, клоуны остались
Вам надо было в начале года по 32 купить, щас уже бы преумножилось. Но это бы да кабы конечно, прошлое ушло

Desired добавил 21.12.2014 в 12:35
foxy-tan, и что с того, что есть. Да, есть зерно, печенья, конфеты, какие-то шмотки, ну и что с того то? Они что конкурировать могут? Большинство - нет. Дороги, мосты, отлично, вроде бы и качество достойное, но задача поставлена, чтоб служило все по минимуму. Мясо птицы, где оно вообще? Мраморную говядину закупают, а потом говорят наше.
Смысл то всем, что есть. Так может надо поддерживать активно, а не заказывать из сша Канаду Гус, между прочим рос аналог тоже есть. Но всем то другого очнется в 21 веке же живем. А айфоны, компы, системы

Desired добавил 21.12.2014 в 12:36
[QUOTE=Desired;5019851
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Milavolga, Самый хреновый:) скорее, смешанный... Склонный к раздражениям.. Мне кажется далеко не совершенным, но косметолог( ходила раза два за всю жизнь. В юности, и в старости:)) говорит:" хорошая кожа". Я всю жизнь, как Эдита Станиславовна, все что готовлю-на лицо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
kapeks, та же проблема, Юль, и тоже кредиток не держу по той же причине! :ag: Карты только дебетовые. ?

Ну и зря, я раньше тоже так рассуждала. У меня кредитка золотая на 75 тыс, с бесплатным обслуживанием на 3 года. И безлимитным периодом на 50 дней. Раз дают, чего не взять. Зато она меня уже н раз спасала,когда своих уже нет, плачу ей, тем более когда выгодные предложениее и надо хватать, а деньги без% докладываю позже, ведь 50 дней ими можно пользоваться, а наши рубли как бумажки с таким курсом обесцениваются каждый день.. А вообще все мы шопоголики сумашедшие и люди далекие от этого не понимают нас.. Я щас решила пока завязать с Шопингом в США, забрала посылочку последнюю , все под чистую со склада посредника))) и вот держусь, а то купишь чего-нибудь и снова придется собирать посылку... А здесь Юкс очень спасает, рублевый и купи хоть одну вещь тебе ее домой принесут через 4 дня. у меня даже было 3 дня один раз.. Думаю на время только в нем закупаться, с таким курсом в Америке не пошопиться нормально. так что пока в завязке до ЧП, если будет что-то стоящее, придется развязаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.