Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да, салоны реально дорогие, а если учесть что раз в месяц-1,5 приходится ходить-накладно. Я люблю одни руки, хожу годами к одному мастеру, если вдруг он исчезает-снова ищу нового одного. Последние почти 5 лет хожу в одно и то же место, далеко и неудобно, но менять страшно. Не скажу что что-то особенное делает, но меня устраивает, главное-бережное окрашивание, т.к однажды сожгли меня безбожно-2 года отращивала. Так вот чаевые оставляю регулярно, получается 10-15%.
 

Slada

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
26
25
0
замкадье
Подскажите по размерности MET - присмотрела джинсы, стрейч. ОБ 90, подойдет ли 27 размер?
Последние джинсы с юкса были от Виктории Бэкхем 28 и 29 размера (состав ткани район, стрейч, скинни), они мне велики слегка. Еще есть Mason Espin тоже 29р и тоже велики немножко. Но есть сомнения насчет размера меньше))
 

lumpwool

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
9
0
0
Уфа
http://www.yoox.com/ru/44570858VG/item?dept=#cod10=44570858VG&sizeId=
Добрый день, дорогие шопоголики. Выше по ссылке сапоги марки Ilenia P. Если здесь есть те кто заказывал- отзовитесь пожалуйста по качеству обуви этой марки и по размерной сетке? Заранее спасибо
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Девочки, подскажите пожалуйста, как через посредника заказывать из Америки, например. И посредника, тогда уже, что-ли?!

я покупаю на амер. версии сайта. потому как считаю. что на белорусской крайне невыгодно - тоже делала сравнение ценовой политики на амер, русской. белорусской.польской и лиовской версиях - так наши цены самые огого, да еще и доставка к нам запредельно много по сравнению с соседями.
поэтому - выбор в пользу американской площадки. выбираете вариант доставки из америки - на форуме есть раздел по этой теме. покупаете сами и отправляете на адрес этого посредника. там консолидируете покупки и большой посылкой уже на родину.
доставка по америке с yoox платная, причем стоимоть дороже, чем в рф, но .. дальше все известные варианты
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
я не писала, что не везет. Я в них не покупаю. Раньше на заре своих покупок пробовала.

Ну да именно " не везет " фразу не писали
Но я такой вывод из ваших постов сделала и сейчас делаю когда вы пишите : на заре своих покупок пробовала

Печально конечно что у вас такой опыт негативный
И печально что негативный ваш опыт вы не поменяете на позитивный
Ну да этот печальный опыт вам всю охоту отбил
Тогда всё с вами понятно

АлёнаС добавил 30.12.2014 в 14:59
Сделала заказ на Ламоде, ни ответа ни привета. Еще поразило что не надо заполнять адрес доставки, интересно, как они привезут?

Мне не нравится ассортимент в наших магазинах. Такое ощущение, что это секонд хэнд.

Давайте только не будем цепляться к словам и обсуждать что можно и в куче мусора найти конфетку. Я говорю про усредненные понятия.

Вообще, мне уже хочется покупать в магазинах типа НАП. Потому что шопоголизм прошел, хочется купить нужную вещь по устраивающей цене, а не нахапать кучу со скидкой в 100 процентов

Я здесь уже ни чему не удивляюсь:)
Вы пишите
Сделала заказ на Ламоде, ни ответа ни привета. Еще поразило что не надо заполнять адрес доставки, интересно, как они привезут?

Вариант 1) указать свой адрес при регистрации
Вариант 2) они вам позвонят для подтверждения заказа и вы расскажите им свой адресс
Или вы тел там тоже не оставили:ag:
И да это не куча мусора:)
Куча мусора Авито , там можно найти конфетку:)
Это норм магазы
Я так понимаю что практического опыта у вас нет?:)
Вы теоретизируете видимо:) раз не знаете даже как оформление заказа происходит
И да
Беспонтовые покупки здесь никому не нужны:) вы эту ветку предыдущие страницы видимо не читали:)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, Юль, не кидай тапками, Карло Пазолини вообще не айс.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Freebird, черные на женские больше похоже, хотя недавно видела юношу в похожей модели.. Юноша был с длинными волосами из серии готов, панков или ролевиков)
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Мурманчанка, сама когда-то наткнулась на тот магазин, а потом в сетях отзывы почиталась - просто ужасный магазин и один левак, судя по отзывам

Вот на яндекс-маркете что пишут
http://market.yandex.ru/shop/4927/reviews?clid=703
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вуся, Везде одинаковые цены. В курсах валют нет диспропорций, так как сверхскоростные международные трейдеры за такими разницами гоняются и в считанные секунды все курсы выравниваются.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Desired, да, информации недостаточно :bu: уже перечитала все прогнозы независимых экспертов ))) но так и не знаю, что делать... А слушать наших власть имущих уже сил нет, ну не верю я...В 1998 году так же говорили, мол усе под контролем
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
если жирное мясо есть по полкило каждый день то не избежишь проблем. Просто нужно включать голову...

Вы думаете, что все кто умерли от CCЗ и онкологии столько ели?
Сейчас рекомендации диетологов по поводу красного мясо звучат так - "не чаще 1-2 раз в неделю".
Но есть и мясо-молочное лобби (очень сильное кстати), их диетологи порекомендуют вам побольше конечно мяса есть (Дюкан к примеру).
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kapeks, я много продала на авито. Попробуй, сюда выложи. Может обменяешь на что ценное.
По 500р набирается очень прилично. Я уже несколько раз писала что напродала из шкафа на 40 тысяч
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девочки, читала в сообщениях, что вещи с дрима в дрим перескакивают. Как создать новый дрим бокс? У меня только один, и максимально вмещает 50 вещей.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
девушки! я всегда к письму прикрепляю сканы новой и старой цены
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, ты молодец!
Юль, я так переживала тогда! Мои идеальные любимые штаны, которые я отрывала от души, грязные???:ag: Мне приятельница очень помогла, которая в той стране тоже живет, нашла покупателя как бы под свои гарантии. Во Франции дело было.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ох, смотрю есть пара вещей с "той самой" шикарной ночи..только цены другие..
Я вообще обхожу стороной те позиции :ad: Психологически не могу себя убедить, что они стОят нынешних денег :ag:

Катечкин добавил 16.12.2014 в 22:00
Катечкин, спасибо! Сложилось))

Вот и отлично!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.