Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, я знаю, что мембранное а что нет.
Девочки, а я не знаю качество мембранного, зимнюю обувь своему пупсу еще ни разу не покупала, прошлую зиму мы еще в лежачей коляске гуляли. Мембранное не очень теплое, я поняла?
А Викинги - это только мембранные ботинки или есть и меховые? В весело шагать викинги только мембранные вижу.
А что теплее, викинги или куома? И куома только на искусственном меху, что ли?
Может, кто-нибудь скинет ссылочку на удобную модель валенок :ah:
У меня пупс ходить по улице не очень любит, походит и в коляску залезает, любит, когда его катают. Пока сидит, ноги и замерзают. В коляску садится и еще москитной сеткой сверху накрывается, снимать ее не дает, кричит сразу ))) Люди на нас странно косятся ))))

Мне бы, желательно, что-нибудь в Питере купить, потому как 2-3 недели долго ждать, сейчас в чем-то гулять нужно.
Спасибо всем большое за ответы, разбираюсь потихонечку что к чему.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Юля, а у меня вот наоборот ищу,ищу, вот прям чтоб захотеть- либо оч дорогое Либо глаз не падает ни на что .Но всё равно от жадности на Бд и скидки заказала:ag:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Desired, сейчас наверное, да, многое можно уже и в магазине купить дешевле или также. пока что) надо мониторить всё.
но у нас норвег все-равно в сп дешевле, часто акции бывают от фирм скидочные
 
Последнее редактирование модератором:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но щас уже спустя несколько лет к ним вернуться не могу и не хочу, кажутся очень тяжелыми м химичными.
Вот и у меня так же! А когда то ведь пользовалась!

blackhair добавил 12-27-2014 в 02:26 AM
фиг её забудешь
:ag:
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Anhen2, попробуйте по психосоматике посмотреть, найти причины, ситуации рассмотреть, отработать их, вполне может помочь. Потому что аллергия штука странная, ее не должно быть, и уйти она может легко.

Desired, смотрела врач, увязывала с психосоматикой. У нас есть филиал Питерского института иммунологии. Выписала их препараты. Не мало и не дешево. Не помогло...Хотя, я сама уверена на 99%, что психосоматика -корень всех зол! Но понимать- это одно, а суметь исправить- это другое.

Anhen2 добавил 27.12.2014 в 22:31
а самом деле тоже отлично сл стороны психосоматики посмотреть и понять. Лишний жир - это всего лишь защита от чего-то , вот это "от чего то" надо найти
И это верно!
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
АлёнаС, Аленушка может Вы еще не поняли но большая часть форума дамы старше Вас лет на 10 а то и на 15..у всех свои привычки и свой опыт..можно поделиться..посоветовать..но не стоит кого то насильно осчастливливать..
можно надеться лет через 10 и Алена заимеет свои привычки и свой опыт и успокоится и перестанет скакать по всем подряд интернет-магазинам в поисках выгоды)
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
а мы не решились елку ставить, малышке 11 месяцев и пока ползает или водим, но побоялась, что она ее опрокинет ((( ибо очень настырная и сильная ) елка б точно не устояла, я всерьез рассматривала вариант подвесить ее к потолку )))
поставили еловые ветви и украсили дом гирляндами
живая елка будет у бабушки с дедушкой, мы у них будем праздновать НГ
елка очень красивая, густая и вся такая ладненькая, у нас на югах они обычно широкие и разлапистые, как бы внутри пустые...а эта-верхушка от дерева в плановой вырубке леса, поэтому угрызений нет ;)

Мы тоже про потолок думали, но вроде все ок, пару раз потрогал за "лапку" , понял что колется и не лезет, только за игрушками тянется :ag:

Tata111 добавил 30.12.2014 в 23:41
Да что же это вы, девочки...Выздоравливайте скорее все!!!

Присоединяюсь, поправляйтесь! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и dianka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
У нас, как выяснилось, в этом году не спрашивают :pleasantry: :girl_crazy: Так что, на первый-второй :example:

По каким критериям вбирать?
Наташ, прям удивительный вопрос :) Вроде как, главный критерий заложен в самом названии. Конечно, и самый богатый или экономный может быть лучшим хелпером. Но, все же, наличие или отсутствие денег для этого совершенно не обязательно.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
blackhair, я переодически заказываю, этот магаз амазана, напрямую иногда дешевле, особенно с обувью чем через посредника, приходит быстро курьером спср

Desired добавил 20.11.2014 в 21:49
ИРИНА.М, датам всегда так, оч много прикольного бывают, зевать не надо, кстати )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Ratata

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
2
0
1
Moskva
кто подскажет мужская обувь Galliano размер в размер идет или как?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
"Здравствуйте, ELENA,

В случае если стоимость заказанного товара на yoox.com снижается в течение 3 дней с момента оформления заказа, и клиент связывается с нами не позднее данного срока, мы компенсируем разницу между первоначальной стоимостью товара и его новой ценой."

это выдержка из письма, которое прилал екс, вернул 9900
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
так сколько в итоге объем голени получился? вы замеряли? 37 см или 40? если 37 см, то жалуйтесь. потому что написано в описании 40 см. А цвет написан серый, а что у вас на мониторе-ваши проблемы. вот если бы было написано коричневый, а пришли серые, тогда была бы скидка. я так целенаправленно купила розовые туфли-мне нужны были розовые, а написано было коричневые. Дали скидку за несоответствие цвета.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Видимо фигура не стандартная у Anhen2..:bw:
Скорее всего, дело в конкретных марках джинс.. Я джинсы практически не ношу, но на АСОСе брала в этом году вранглеры, на 78-100 отлично сел 32 размер, в бедрах немного места есть, но в талии в меньший размер бы не прошла.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, я порылась тоже в Реплей в последней цене, но моего размера не нашлось ничего особо. И длину я только 32 беру. Давно уже не укорачиваю джинсы.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Татьянка_К, а вы знакомы с системой Исцеляющий импульс? Читаю вас и прям все, как Голтис советует делали)))

Ну да Голтис крутой украинский чувак:)
Его сайт http://goltis.info
Но питание он рекомендует не сыроедное:)
Очень веруший:) голодает после своих обжорств ( не давно читала как он ел всё подрят у своей родни в деревне. Лопал прямо от пуза. Это он написал , такой эксперимент над сабой ставил)
Его исцеляющий импульс несомненно работает:)
Но его упражнения надо самому дома делать
Мне например дома самой не покайфу упражнения делать, мне коллектив нужен:)
И чтобы вникнуть в тему исцеляющего импульса во все его ступени надо на его семинары ездить
Нее :)я подписалась на рассылку, купила его диск и всё это лежит:)
Мне спортзал с моими груповыми треньками любимие :) и кстати дешевле
Годовая карта с неограниченным ,хоть каждодневным посешением круглосуточного спортзала в 10 мин хотьбы от дома в Москве мне обошлась в 13.000 руб
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
экстрабакс еще летом прикрыл yoox для России. Вернее, американский yoox прикрыл нам кэшбэк окончательно. Шопбоп возвращали всегда без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.