Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ален, с мотивацией и теперешним Вашим состоянием все понятно. Тут только один вопрос, насколько сложно было в начале пути и как долго это длилось? Имею ввиду привыкание к не стандартному образу жизни! И какие физические нагрузки? Вы постом выше упомянули. Спасибо за информацию, все очень интересно. Где бы силу воли взять, ведь мне это нужно, как мало кому...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
Ой, Юль, не напоминай о собственной глупости:aq::ag: это ж надо было ума набраться, чтобы слушать бред, что нужно брать самый большой вес и все проблемы решаться со спиной:bu: в итого спина как была с грыжами так и осталась, зато я стала громдама вверху, и это меня прям раздражает до ужаса, и самое кошмарное, что худею, а руки хоть бы что:bu:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
dis58, это наш менталитет ))) читала Кончаловского статью... ракеты мы строить умеем, а вот башмаки сшить не можем ))) за ракету плохую расстрел, а за башмаки ну премию может не дадут ))) хотя сейчас уже и спутники падают )))
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Нее Яна арабские не все тяжелые
Про тяжесть арабских это стереотип:)
Попробуй вдруг тебе понравится:)
Это пробники Аль-Харамэйн

Сейчас ссылку на мои любимые
Пробники дешевые их можно на пробу взять:)
Цена пробника максимум 250 руб


Пробник духов Remember me
Вольный перевод: фиг меня забудешь:)
Они летние, освежающие
Свежие ноты зелени, лимона и пряность трав. Нежный и мягкий аромат в заключительной ноте проявляется легкой мятой.
Эти мои самые любимые:) я и зимой их иногда
Но они летние , дарят прохладу


Цветочные люблю зимой
Освежающая цветочная композиция оставляет очень приятное впечатление. В духах можно уловить ноты белого мускуса, жасмина и ванили.

Baby rose менее стойкие
Это спрей на не спиртовой основе
Хороши и летом и зимой
" Baby Rose " - арабский спрей от "Аль-Харамэйн" на неспиртовой основе. Название спрея говорит само за себя: легкий, приятный женский аромат. Нежная роза перекликается с ванилью, миндалем и сандаловым маслом.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Татьянка_К, а вы знакомы с системой Исцеляющий импульс? Читаю вас и прям все, как Голтис советует делали)))

нет не знакома

Татьянка_К добавил 28.12.2014 в 12:09
срочно всем мужьям в командировки длительные!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
АлёнаС, спасибо за наводку!
Зашла на сапато, 40 размеров, конечно, там мало чего осталось. Практически ничего. Но попались на глаза туфли hogl в моем размере, типо тех, которые я покупала несколько лет назад на работе ходить, покупала в оффе за 7 с лишним. Тогда я не знала, что такое инет шоппинг. А тут они 3 с копейками. Стала оформлять заказ - они пробились вообще за 1700! Супер! :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
можно посмотреть на сайте ЦУМа

написали в ЦУМе, что таких товаров нет:ai:

Galink добавил 16.11.2014 в 19:26
я нашла их стоимость на Ebay, 56000 рубл:ai::ai::ag: какой нафиг кошу:ag::ag: так примазываюсь:bu:
 
Последнее редактирование:

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Sovchik, Спасибо! Там еще короткие модели есть. Вот мечусь, не знаю, что лучше.
Сколько у него длина в см просто приблизительно?

Мама есть мама.:ag::ag::ag:
Длина пуха примерно 83-84см. Я ношу с юбкой чуть выше колена, смотрится красиво. Мой рост 167см. Длина рукава как я люблю, не до косточки большого пальца, чуток короче. Не люблю слишком длинные рукава как у Пьеро)))

Кстати, сейчас везде на показах - пальто как мешки. Как с чужого плеча. Так что это модно. Если вам будет пух велик - скажите, что это ВЫСОКАЯ мода)))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Юкс как в воду глядел )), давно хочу такие брюки, с высокой талией, свободные, и штоб сидели идеально... ))
C3_ru.jpg
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Я почти всё в машинке, а тем более джинсы. )) Реедко какой кашемир вручную, и то пока новый...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
да, у всех по-разному. С колготками всегда руководствуюсь таблицей на упаковке. С ростом 164 беру 2-ку. Пробовала 3-ку, можно, но великоваты, не полностью растягиваются по длине ноги. Наверное были бы ноги потолще, как раз 3-ку надо было бы брать.
С дочкой один размер колготок берем. Очень удобно. :ag: У нее рост 170, но она потоньше конечно.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Anhen2, в Панаме есть какой-то замечательный доктор. Вылечил знакомую женщину с 20-ти летней аллергией за два месяца. И стоило это какие-то смешные деньги, типа два приема по 100 долларов и капли копеечные.

Юлия, а если более подобно? Куда именно, к кому и какая аллергия у нее была? И лучше в личку, это не слишком интересно остальным, наверное. Просто в германии не взялись с гарантией лечить. и даже особо ничего утешительного не пообещали...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
АлёнаС, экстра бас еще, но возвращают через раз. С версии сша возвращали все на ебейтс, с рос практически ничего(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.