Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба а за что ты Реплей любишь??))
За то, что модели, сшитые из довольно тонкой элластичной джинсы очень красиво сидят на бедрах, на моих.:ag: Думаю все индивидуально. И карманы задние, если хороший обтяг - очень нужного размера и на нужном месте.
Посмотрела производство - почти на всех у меня ярлыки срезаны. Одни сшиты в Тунисе.
Я же говорю, старая любовь.:ag:
Конечно не сравню их с своими любимыми марками AG или Rage&Bone, но что-то в них есть.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Необходимое количество белка рассчитывается пропорционально массе тела. Взрослый человек весит же не 3,5кг, как новорожденный.
Но я спорить ни с кем не буду, просто иногда читаю форумы и удивляюсь :)

Все дело в том что еще группу крови надо учитывать, это я про желания. У кого 1 они мясоеды, 4 подходит веганство

Про восток и плоский живот. Скажу вам там, к двум девочкам ходила, одна больше по классике востока и Индии, вторая трайбл из сша микс, ни у одной никакого живота нет!!! Так как та что с трайбл еще чтото ведет у нее мышцы больше под накачены и живот немного в кубиках вроде. Но если нужны кубики это пресс!!!

Desired добавил 23.12.2014 в 14:26
Godnesss, белок можно из растительной пиши взять столько сколько нужно, он одинаковый, точнее организму всё равно. Корова траву жует. Единственный момент с гемоглобином. Из мясо люди получают уже нужное железо, определенной валентности, 2х чтоли, не помню точно. А вот из листьев салата этой валентности нужно получить то, что нужно. Т е это дольше может быть и съесть салата нужно больше
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
kapeks, мне 32. А как выяснить, есть ли склонность к полноте? Ну раз на 10 кг вешу больше, чем раньше - значит, есть, наверное.
Раньше ела все подряд и никогда не поправлялась. На ночь пару бутербродов с чаем и спать - обычное дело было :ag: А теперь чтобы похудеть нужно не есть, вес у меня сам не уходит.
Если напрячься - будет результат, конечно, я как пару дней меньше поем, сразу худею.
Но мне не удержаться. Всякие суши вокруг, финниганс рядом с домом с вишневым пивом белевью, сырными шариками и кальмарами во фритюре, муж - любитель острого, жареного, салатов с майонезом и пирожных, как уж тут выдержать.
Стимул нужен серьезный для похудения. Вот если минус 10 кг и бмв в подарок - другой был бы совсем разговор :ag:
Бегать, кстати, еще можно для похудения, кому не лень, опять же :)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это особенно тяжело тем, кто живет не один. Мне, например, приходится для семьи готовить. Вот тетка моя голодала 20 с лишним дней. До этого 3-х дневные голодовки практиковала. И похудела изрядно и оздоровилась. Но живет она одна. Я бы хотела попробовать, но мне это не по силам, боюсь))

Конечно, я слабовольная, но абсолютно согласна с этим!!!! Когда мужа не было 6 месяцев дома( по работе)-я похудела на 12кг, скинула лет 10 точно, похорошела изумительно!!!Я просто ничего не покупала, мой холодильник был пуст. Я покупала ровно на один раз, чтобы сразу съесть. Самое простое все и здоровое. Вместо чая-кофе заваривала травки. Вместо сладкого -сухофрукты и орехи. Простая еда-греча, рис, овощи тушеные слегка, полусырые, посыпала сыром немного, капуста квашеная, все овощи и фрукты. На десерт-запекала яблоко с медом, на обед могла пожарить два банана и с кефиром... Получала наслаждение!! Денег уходило ( не поверите!!! Но я подсчитала!!!)-700 руб в месяц!!!!!! Остальное-на собаку, на нее уходило в десятки раз больше. И нще много гуляла, быстрым шагом, на массажере стояла, кремами мазалась Флоресан группы перед упражнениями....Когда муж вернулся, не узнал меня, и начал приносить домой вкусности. И я стала ему готовить и поехали....+ 7 кг уже:(((((:)aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kapeks,
Нельзя. Чтобы начислили кэшбэк, необходимо зайти через сайт, чтобы на покупку был создан "тикет".
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss, как размерит КМ? Присматриваюсь к платьям.
Я до родов была где-то 94-73-95, в основном все платья покупала uk 14, редко - uk12. Трикотажные / шерстяные платья, где размерность от 1 до 5, брала 3 (тянутся они хорошо).
Сейчас я 98-78-100, в основном uk 16 хорошо (ну и 4 соответственно), в uk 14 в груди не прохожу. Сейчас uk14 нормально садятся только те, которые сильно тянутся.
Завтра (ну или попозже) могу измерить какие-нибудь свои платья, напишу.
я уже сижу глазею на asos,но цены....:ai:
ASOS в Россию КМ, увы, не шлет. Только если через посредника заказывать. На ASOSе в сравнении с Россией КМ намного дешевле ;)
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки,прощу помощи!))))) Вы тут как раз про пуховики разговариваете, я ищу пряменький, слегка оверсайзный, тёпленький (на нашу северную зиму), толстенький, прикрывающий попу, желательно с капюшоном, пуховик. примерно вот такой http://www.yoox.com/ru/41493030OP/i...=sr_clothingwomen80&cod10=41493030OP&sizeId=5
или такой http://www.yoox.com/ru/41424728vj/i...tm_content=deeplink#cod10=41424728VJ&sizeId=4
На YOOXничего подходящего не могу подобрать - то коротковат, то приталенный, то размер не мой, то тоненький (на наше лето, а не на зиму). Может подскажите какие магазинчики или бренды с качественными пуховичками, не знаю где и как искать? ))))
Спасибо.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне т оже первая сумка очень понравилась! и цвет более интересный-хотя пригляделась, на моделях и правда одинаковые
 
  • Like
Реакции: alena65

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Вроде, сникерсы отжили свое:

"Сникерсы, скорее всего, уступят место комфортным кроссовкам в будущем сезоне, а спортивные дизайнеры не ограничили нас с вами в выборе. Популярными цветами будут интенсивные оттенки и замысловатые фасоны кроссовок."

http://www.worldluxrealty.com/node/3223

Ключевые слова " вроде" и " скорее всего":)
Если забить в поиск " будут ли в моде сникерсы в 2015 году" то точной инфа нет:) вроде будут, и скорее всего да:)
В моде то что мне нравится, если мне нравятся сникерсы, то я их покупаю:)
Я начала их носить как только они стали модными. Вначале когда носила все смотрели , в сейчас у каждой второй . Но мне они по прежнему нравятся и у меня их уже много . Но мне всё равно мало:)

И для сравнения цены всё тех же сникерсов Marc by Marc Jacob
Рандеву офигеть прямо!
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/90219/
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/90218/
http://mobile.yoox.com/ru/44716536BM/item?dept=#cod10=44716536BM
минус 15 %скидка

Но в рандеву можно и купить дешевле чем в yoox
SEE by CHLOE SB22143 белый
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/97055/
http://mobile.yoox.com/ru/44735844AU/item?dept=women#sts=SearchResult&cod10=44735844AU
Или вот еще классные
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/97048/
Вобщем кучу времени надо потратить чтобы не переплатить:)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если приличная разница между замерами талии и бедер, то талия не есть показатель.
Это, конечно, так, но джинсовые размеры сами по себе пляшут от ОТ, а вовсе не от ОБ. Нестандартно большая или очень маленькая разница между ОТ и ОБ должны учитываться индивидуально. Но удивляться, что большинство берет один размер, а у обладателя нестандартной фигуры так не получается, в таком не стОит.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Я вот тоже полы мою руками, причем керамогранит на кухню еще и на коленках драю щеткой :ag: Только чего-то ни фига не стройнею :( А вот стираю все в машинке, даже кашемир, лифчики на косточках и финские ботинки, на ярлыке которых указана стирка :yes3: Только режимы разные и сушу потом на горизонтальной сушилке, вот и все.

Неа, на коленках вредно для суставов(
Нужно на корточках, вприсядку))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ну тоже 42 тыс. В цуме 45-47 тыс хорошие модельки были, но по цветам не особо
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Я в ступоре. Пополняла час назад Кукурузу в Евросети, простояла полчаса в очереди. Мало того, что идет срочная переоценка товара, негры и азиаты срочно переводят сотни тысяч рублей на свои родины, так курс перевода доллара - 86, евро - 99

Катечкин, мой муж уже 40 мин стоит в очереди, чтоб кукурузу пополнить, а я сижу и боюсь, что за это время развалится моя корзина)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, на питерские промозглые зимы эму не совсем то, что надо.в Москве старший почти не носил мембрану. А в питере только ее и носим.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ну полностью же хочется слизать образ с показа Dsquared
И прическу с макияжем тоже
Совсем уже голову не включаю что с чем сочетать
Dsquared с dsquared ом сочетаю

Можете расслабиться :) Платье это от Just Cavalli, а вовсе не Dsquared2.

Хотя, лично я не вижу ничего дурного в сочетании вещей одного и того же бренда. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
приехали мои платья, заберу завтра свой фотик и сделаю отзыв:ah: успели к НГ:ad: такой скорости перед новогодними праздниками не было никогда, зато DHL жду уже 14 дней:ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
АлёнаС, ахах) я тоже купила вчера нандо там же:ag: и эму прихватила почти за даром

А я сама тоже на Сапато прикупила стопитсотую сумку. потому что вместо 12 она стоила 3 тыщи! была акция день, с утра почти все поразобрали. Ну и я ухватила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.