Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А можно задним числом вернуть 2.5 процента? а чтобы возвращать, нужно заходить через этот сайт?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
АлёнаС, спасибо большое! Мне сейчас перезвонила служба доставки по поводу заказа, я им сказала, что его не нужно доставлять и чтобы его аннулировали, надеюсь, справятся они )))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
День сегодня такой суматошный. Оно и понятно, НГ на носу)) Только сейчас урвала полчасика посидеть и почитать "Болталку". Долго и искренне ржала! Я, в простоте душевной, всегда полагала, что расширить кругозор-это книжек умных почитать, с людьми грамотными и интересными пообщаться, ну там по музеям-театрам походить. Отстала от жизни)) Сейчас в это понятие входит совсем другое- умение"искать шмотки дешего" везде и всюду))
И еще что хочу сказать...Какие милые, интеллигентные и добродушные люди на этом форуме! Кто-то искренне, в доступных выражениях пытался объяснить свою точку зрения, кто-то просто игнорировал. Но ни один человек не высказался грубо в ответ на откровенное порой...хабальство!
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Плечи у меня не широкие и не узкие для моих 160 см роста. У меня только одна часть несоразмерно большая. Надо очень быстро решать.
То, что пуховики этой фирмы тонкие и не особо теплые я читала (про другие модели были отзывы). Но теплый и не особо красивый у меня есть, теперь хочется красивый. Уверена, что этот таким и будет. А вот муж видит мешок жуткого цвета)))
Так вам же носить этот "мешок", а не мужу. Девочки, вот по нему прям видно, что это не "наш" пух, а итальянский. Ткань что ли такая. Ну прям я в свой влюблена!
Я читала наоборот, девочки писали, что тепло в них)))
Я на сайте посмотрела видео про эти пухи, сразу заказала, прям завораживающее видео. Посмотрите на официальном сайте))):yes3:
 
  • Like
Реакции: blackhair

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Спасибо Таис-Таис!
Возьму на свои 24.5 свой привычный 38 р
А как смотрится эта высокая платформа 5 см ?
Не в стиле Леди Гаги, не по стриптизерски?
А удобно в них ходить?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: Таис-Таис

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Даже и не видела такую, я Collonil использую с наночастицами - не скажу, что супер. Надо вашу поискать у нас. Спасибо!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kapeks, так так же летом было, на распродаже, реально цены отличные, потом подняли.. Щас все еще поднятые цены, но скидки появляются на них.. Я вот тоже иногда смотрю и думаю, а летом эти вещи случайно не были в 3 раза дешевле..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Desired, я удачно на майхебит несколько заказов сделала еще по тому курсу, один еще в пути. На Шопбопе распродажа 20% на сейл...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
blackhair, вот точно! Полностью согласная. Я как забеременела, у меня прям неприязнь к этим диорам появилась, но это норма в такой период)) но щас уже спустя несколько лет к ним вернуться не могу и не хочу, кажутся очень тяжелыми м химичными. Перешла на лоситань, нравятся пара ароматов прям легкие и воздушные, но естесно не супер стойкие.
На маслах классные конечно, арабские, индийские, но тяжелые они вроде

Desired добавил 27.12.2014 в 02:12
Мне кажется настоящие, из Франции щас только в ЦУМе . Ну и по ценам настоящим.. А не 40%%%% и еще сверху 40% :)
Представителей -проверяющих от Диора и Шанель я в лету не видела)
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
убираю ссылку на балетки, пишите в личку
девчонки, йокс отдыхает... я купила их за 978 р!
 
Последнее редактирование:

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
У нас в этом году "елка-эконом вариант" (как говорит мой муж). Двух метровая сосна, минимум пластиковых игрушек и гирлянда светящаяся только сверху. Мелкий начинает ходить, и ему очень нравится срывать игрушки и грызть их :ag:

а мы не решились елку ставить, малышке 11 месяцев и пока ползает или водим, но побоялась, что она ее опрокинет ((( ибо очень настырная и сильная ) елка б точно не устояла, я всерьез рассматривала вариант подвесить ее к потолку )))
поставили еловые ветви и украсили дом гирляндами
живая елка будет у бабушки с дедушкой, мы у них будем праздновать НГ
елка очень красивая, густая и вся такая ладненькая, у нас на югах они обычно широкие и разлапистые, как бы внутри пустые...а эта-верхушка от дерева в плановой вырубке леса, поэтому угрызений нет ;)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, я считаю что покупать за 15 тысяч прозрачную тряпку из синтетики-уже слишком. Ее можно сшить за 500р и приклеить этикетку Готье от трусов за 500р.
У меня есть подобная вещь на купальник. И то стесняюсь в ней выходить.

Красное платье мне нравится, я бы купила для дома. Только надо телесное белье.

Я конечно не знаю, но мне кажется что подобный внешний вид притягивает не тех мужчин каких хотелось бы. Я лично в мини не хожу, не люблю на себе ловить неуважительные мужские взгляды.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Мурманчанка, из последних купленных MET 31, СYCLE 30, HUDSON 30. Ни одни не висят, все плотно сидят (но не малы). Меряю в самой широкой части бедер 96-97 см. Я вот когда читаю, что девушки с таким Об как у меня спокойно влазят в 28-29- удивляюсь! Но ЕЛЕНА-ПЕЛЕНА подсказала, что там еще и ОТ имеет значение! А этот параметр у меня, ох, не маленький...

Всегда себе джинсы беру 28размера,если они полноразмерные.если с эластаном и 27 подходят.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Desired,
сколько якобсы должны стоить?
думаю, 70-85 должны. пальцем в небо, не поклонница.

на майтойс через посредника
да, через посредника. два года обслуживаюсь так, на шопхелпе нашла компанию. всем довольна. входящие по ВА - 1 евро за кг, упаковывают хорошо, но за доп.деньги. доставка 10 кг - 25 евро. никаких более комиссий.

Таис-Таис добавил 21.12.2014 в 00:15
pelena, Чуть не подставила тётю. она бывшая управляющая. говорит ещё, что посвященные стараются именно в этот период провести валютные операции.
Предупреждала: ОБС!:ag:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Да я не об участии людей, а об организации...

профессионалы-приближенные, которые так же себе по кусочку пирога отщипывают и делятся,
А воплощают то все это люди практически бесплатно, "за идею", а организация без исполнителей ничто. Это как в фильме "Гараж" -- Мой Гуськов сделал всю работу, а едете за магнитофоном Вы, товарищ Аникеева )))
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.