Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мурманчанка, из последних купленных MET 31, СYCLE 30, HUDSON 30. Ни одни не висят, все плотно сидят (но не малы). Меряю в самой широкой части бедер 96-97 см. Я вот когда читаю, что девушки с таким Об как у меня спокойно влазят в 28-29- удивляюсь! Но ЕЛЕНА-ПЕЛЕНА подсказала, что там еще и ОТ имеет значение! А этот параметр у меня, ох, не маленький...

А рост у Вас какой?:ai: Прям не верится, я с моими 107 себе 30 беру, и мне иногда даже велико, например, Москино джинсы можно было и 29 брать.:bw: Но какие то модели именно на ЮКС брала 31 и то потому что последние были, но как ни странно маломерили и подошли идеально. А если из Америки заказываю, то 31 точно все висит и можно не растегивая снять..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Desired,
Часы у мужчины однозначно должны быть дорогими, у женщины можно иметь много под разную одежду и вид, но есть достаточно дорогие, которые пойдут практически под любой вид, а вот золотые, это на любителя:ah::yes3:

Galink добавил 19.10.2014 в 20:11
моя личная привычка смотреть на мужчину сначала на обувь потом на часы:ad::dersive:

Galink добавил 19.10.2014 в 20:14
в связи с резким похолоданием у нас купила с перепугу эти штаны и теперь думаю пойдут такие мне нет, приедут покажусь, что вышло, давно широких не приобретала:ah: правда с ними еще пару прикупила узких, надеюсь из трех какие-нибудь да сядут и согреют....:ag:
http://www.yoox.com/ru/36535601WP/item?dept=#sts=orders80&cod10=36535601DR&sizeId=5
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а вот как думаете, не зафиксировать ли нашим жильцам в сдаваемой квартире цену в долларах?!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Gashik, На юкс мужчины модели 180 см примерно..ну я исходя из 180 обычно считаю посадку в мужском..вроде сходится..
 
  • Like
Реакции: Gashik

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
охр-ваю от Вас...Вы то откуда знаете места в Екб??или Вы априори все знаете..как то Вас много ей богу..

Просто я там жила какое то время:)
Вас много это всмысле я много пишу?
Но я же делюсь своим опытом , а не чужим теоретическим.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Ну ок! Перестану вас уговаривать
Видимо это бесполезно:)
Как уговорить девочек со стереотипным мышлением поменять своё мнение ?
Видимо никак:)
Останемся каждый при своем шопинге:) главное чтобы наш шопинг приносил нам радость:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А стоит оно с учетом скидок 22385руб.
Депрессия, что ли, из-за пасмурных, холодных дней... Вот и хочется антидепрессантов.
На работу пора))

Таня, вот и правда, выходите на работу! Там будете самая красивая! Меня вообще принцессой зовут, хотя посмотрите на фото-я тетя Мотя. потому что мое появление на работе всегда феерично-я не приду в свитере и брюках.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, ну я не всегда)))) на форуме я с 12 года что ли. Я шла мимо магазина, увидела белую шубу из козла с песцом. Такое чувство что ее лет 5 носили. 45 тысяч, и меня уверяли что это очень дешево. Я со своей норкой за 25 тысяч из Китая почувствовала себя "не в теме".

Milavolga, может попробовать просто однотонные. Джинсы тоже хорошо будут. Думаю в цвет найти не реально. А в одной гамме не знаю как смотреться будет...

wBNdKSQrfvQ.jpg


У нас есть местный производитель пальто. Что-то думала пойти померить. Потом решила что за 10 тысяч я лучше Армани на скидках куплю :) похожу уж месяц в старой золотой куртке Кира Пластинина :ag:
 
  • Like
Реакции: Milavolga

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
kapeks, интересная тактика, мне такое не под силу))) Я набрасываю все что хочется и не очень в дрим, а потом сижу жду, когда цена упадет до приемлемого уровня. 90 % вещей в итоге будут распроданы, но обязательно останутся классные 1-3 вещи по хорошей цене)))))
Конечно , могу сцапать вещь и по первоначальной цене, особенно раньше, но сейчас стала воздержаннее):ah:
 
Последнее редактирование:

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Что означает пометка в описании дутой стеганой куртки: Tech fabric with goose down/goose feather fill.
Автоперевод: Технология ткань с заливкой гусиный пух / гусиное перо.
Это что за технология - пуховик или нет?
Материал - Полиамид.

не уверена, но думаю, что в описании техническая ткань имеется ввиду с наполнением пера..
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
Девы, не могу не поделиться в продолжение наших баек про одежду с этикетками на нас, любимых...
Вот еду себе потихоньку... в пробке, около дома... все как обычно))) глазею по сторонам...вижу идет по тротуару мУжчина, весьма приятной наружности, и как я, естественно, отметила, в хорошем костюме :ag:.... проползаю мимо него)) и..... порыв ветра распахивает костюм чуть более ожидаемого и... та-там! этикеточки не снятые))) родные)))

торопился, наверное :ag:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Таис-Таис, на ебее я бы вообще не рискнула хорошие дорогие вещи покупать :ad: Я как-то там покупала футболки "москино" на даче носить, это не настоящее москино, конечно.
kapeks, я часы ношу время смотреть :) в тех местах, где телефон достать не совсем удобно.
По поводу недорого - у всех разные понятия про недорого. Из более-менее бюджетного мне нравятся корсы, марк якобс, армани. Но я в часах особо не разбираюсь.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Да сильное расстройство:(
От этого расстройства купила себе жакет dsquared
http://mobile.yoox.com/ru/41439070QA/item?dept=#cod10=41439070QA
22600 руб
Покажу потом:)
Без подкладки в описании. Посмотрю как это- без подкладки то.

У меня в голове не укладывается за очки 80 тр . Офигеть! Меня бы раньше за очки 40 тр жаба душила. Но после ценника в 80 тр за 40 жаба душить перестала почти
У меня шок. Очки 80! Это же не разумно ! Хотя даже 40 не разумно .
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Еще здесь напишу, срочно надо: A GF Ferre рубашки женские в размер? на ОГ 91 От 68 40 IT подойдет?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
При аналогичных условиях Польша и Литва кормили всю Россию
это когда такое было? или пропущена частица "бы"?
обидно за Калининград, но кто за нас что-то должен делать? есть ведь у вас Автотор? с нуля раскрутили отличное производство. значит можно все-таки. тот же туризм.
меня жутко бесило, что при пересечении границы сразу на жуткую бетонку въезжаешь. это ж не президент должен отстроить, правда?
 
  • Like
Реакции: LarusL и Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.