Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Что означает пометка в описании дутой стеганой куртки: Tech fabric with goose down/goose feather fill.
Автоперевод: Технология ткань с заливкой гусиный пух / гусиное перо.
Это что за технология - пуховик или нет?
Материал - Полиамид.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ой, девыыы. Про часы зря заговорили, теперь слушайте лекцию.

Изначально считается, что часы больше мужской аксессуар, нежели женский. Поэтому, наиболее интересные модели-конечно же для мужчин. Для женщин выбор весьма скуден, что красиво-стоит тоже неплохо.

Купить "Хорошие" часы до 10 тысяч рублей, также как купить хорошее пальто до тысячи рублей. С таким бюджетом советую посмотреть японские марки. Достойное качество, механизмы, ничего не отвалится.

Масс-маркетные бренды в основном, копируют более дорогие марки. Качество весьма посредственное, поэтому носятся не так долго, механизмы отказывают. В общем-то, и предполагается что купил на сезон, мода поменялась, часы тоже.

Хорошие марки часов как правило не так сильно раскручены в России. Лично я до знакомства с этим миром знала только Ролекс, Радо и Свотч. Купив хорошие часы скорее всего убьете двух зайцев. Те кто не разбирается не поймет их стоимость (меньше знают, лучше спят), а избранные оценят ваш вкус.

Теперь про меня :) я не могла купить себе часы несколько лет. Мне ничего не нравилось. Немного изучив тему, нашла часы своей мечты, счастливой обладательницей которых сейчас и являюсь. Они у меня подходят подо все.
У меня трое часов:
9ти летние swatch. Они уже все подрались, но я их одеваю на спортивные тренировки.
ноу нейм для поездок заграницу
И мои любимые, которые ношу постоянно. Если попросить меня оставить меня только три вещи в гардеробе, безусловно, они будут одной из них.

Всем спасибо если прочитали)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Таис-Таис, на майтойс через посредника?
А сколько якобсы должны стоить?
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Да не, не подняли так, я знала цены на некоторые позиции, ничего не подняли...И со скидкой этой получается в любом случае дешевле, чем в рив гош с золотой
Сегодня была в двух Летуалях. Обратила внимание, что цены на некоторые позиции разные. В одном блеск Диор Аддикт 1450 (как раньше), в другом 1850 руб.
Все не сравнивала, но бросилось в глаза, что в магазине где цены на первй взгляд старые, на многих позициях ценников нет вообще.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Сегодня была в тц люкс на мичуринском Олимп деревня, амуажи да шейхи перепробовала)) цены клнечно, да.. Шейх33 27 тыс, амуаж 18, понравился оманский не помню как называется, сам будетелек называется счастливая, около 9 цена, еще очень понравился индийский Бомбеи женщины индуски, но тоже 18

Я обычно там принюхиваюсь и потом покупаю на www. oui.ru

Ponatalia добавил 29.12.2014 в 00:42
Доброго времени суток! Не подскажете BLUGIRL BLUMARINE маломерит или нет. Могу я надеяться со своими ОБ 102 ОТ 86 в 48 рус., 46 ит брючки войти? Заранее благодарна!

Я вхожу. Но без запаса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired и Anhen2

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
blackhair, да я уже поняла что мы в некоторых(многих?) моментах совпадаем))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Shantal*,
У нас сейчас жарко очень, бегаю в туфельках))) а так конечно обязательно, я пальто только раз успела одеть и все курточки короткие пиджаки, вчера вообще в одном свитере на голое тело:ag:

Galink добавил 14.11.2014 в 19:34
я потом лук скину:ah:

Galink добавил 14.11.2014 в 19:35
Galink, по моему смотрится классно:ay:

ну оно же не очень на платье похоже, вот и извращаюсь, я его даже с очень узкими Дискваредами умудрилась одеть:ah:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
И никто не разберет, где здесь зад, а где перед - разные цвета по разному надеты
Диана, зад будет там, где ценник, и его не надо снимать, а даже пожирнее указать эту цену :ag:

Катечкин добавил 02.10.2014 в 07:21
еще одна прелесть...
А это очевидно для тех девушек, кто выходя замуж, предпочтет свадебному платью брюки. И сзади ангелочки-детишки будут этот шлейф нести :yes3::ag:
 
Последнее редактирование:

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Всем доброго дня!
Девочки, кто знаком с ТМ STRENESSE GABRIELE STREHLE посоветуйте,пожалуйста, по размерности. На мой ОБ 91-92 и ОТ 69-70 какой размер юбки лучше заказать 34 нем или 36?
Вот юбочка: http://www.yoox.com/ru/35226239WA/item?dept=#cod10=35226239WA&sizeId=
Отзывов нашла мало,а юбкам вообще не увидела : BN:
Спасибо.

у меня юбка Стренессе (к низу расклешеная) на ОТ 70, ОБ 93 - 36 нем. совсем без запаса в талии, в 34, думаю, не влезла бы. На офф. сайте есть размерная таблица. Моя юбка ей соответствует :)
 
  • Like
Реакции: Люкс

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lilena,
коньки отвинчиваются, и ботинки можно использовать как обычные. А куда-нибудь на тусовку для эпатажу можно и с лезвиями. Они, кстати, сделаны по уму, достаточно устойчиво, не одна плоскость как у обычных коньков. По крайней мере модели 3 года назад в них по подиуму пархали :)

pelena добавил 04.12.2014 в 03:26
Таис-Таис,
Переводится как: Техническая ткань, наполнитель - гусиный пух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Lilena

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
В материнском молоке белка максимум 6%, а ребенок за год утраивает свой вес. Зачем Вам больше?
Необходимое количество белка рассчитывается пропорционально массе тела. Взрослый человек весит же не 3,5кг, как новорожденный.
Но я спорить ни с кем не буду, просто иногда читаю форумы и удивляюсь :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Anhen2, в Панаме есть какой-то замечательный доктор. Вылечил знакомую женщину с 20-ти летней аллергией за два месяца. И стоило это какие-то смешные деньги, типа два приема по 100 долларов и капли копеечные.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
Клюквина, неее,не планирую. А что с почтой? успеем до завалов )
что-то не повезло мне с отделением((( далеко и все остальное ужас-ужас ( Мне один товарищ из Ваших краев советовал воспользоваться помощью проводников, но как-то не знаю...Вы не пользовались таким способом никогда?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
по бедрам-скорее всего пройдете, а по талии- не возьмусь подсказать... мне кажется рисковано...так как указано, что талия высокая.... у дочери несколько вещей этой марки на стандартный 42ИТ подходит 40(маркировка бренда) или L...
Точно L?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.