Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
там вроде мах. 180*200, думаете налезет?
но на распродаже цены от 500$ За платье, кстати есть у него и made in Italy
я купила платье за 210, юбку за 150, свитер за 180$

ИРИНА.М добавил 14.11.2014 в 11:20
У Латре Чойс полно красивущих платьев. Но немного не мой стиль. А так в этом ключе
что-то не нашла, а как правильно пишется?
вообще очень люблю трикотажные платья hugo boss и luisa cerano
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня возник вопрос в свете этих скидок (которые лично меня сводят с ума :ag:)
Есть ли у Вас порог, психологический барьер, касаемый цены за платье (почему именно за платье? просто платье - фаворит моих покупок в настоящее время. Ничего с собой поделать не могу. На втором месте обувь, а за ней, почти впритык - жакеты с юбками)
Вот хочу я платье... но цена... даже с учетом скидки - высокая... Ждать - страшно (уведут жеж вожделенную тряпочку, а не хотелось бы :ah: )
Покупать много "копеечных" (ну, лишь бы снять шопоголичью "ломку") и упустить ТО САМОЕ платье не имею возможности, ибо "не настолько мы богаты" :ah:
Сижу, вот, борюсь с собой... Пока держусь)))

у меня есть предел-в свете моего нынешнего материального положения. думаю, за платье это 7 тыс максимум. Но я вообще не платьевая девочка. Шерсть не могу носить -колется, полиэстр дороже 7 тыс-это бред. Вот я ломочку то сняла-девочки, притащили мне платьица с Вайлдберрис и купила я себе за 2 тыщи платье на каждый день и успокоилась. хотя это и неправильно-надо было дуре добавить и купить Тахари платье!

kapeks добавил 14.11.2014 в 15:11
Ой, Вы все мои любимые марки перечислили! :ag: А какие еще есть марки "инкубаторские"? Я бы их тоже посмотрела, а то я на юксе недавно, только знакомлюсь с ассортиментом, можно сказать :ah:

По поводу уникальности... Ну, полгорода ходит в норковых шубах, ездит на дорогих иномарках, носит золото, и что теперь, покупать красные пуховики, ладу приору, бижутерию и чувствовать себя уникальной?.. Не поняла. Если я увижу кого-нибудь с такой же вещью, как и у меня, то просто подумаю, что у кого-то тоже хороший вкус :yes3: К тому же я вещи покупаю без оглядки на окружающих, беру то, что нравится. Что же поделаешь, если у перечисленных Вами марок красивые, удобные и качественные вещи, ну это на мой вкус (ну и на вкус тех, кто попал под понятие "инкубаторские" :ag: ).
Корса платья, кстати, я тоже покупала - вроде нормальные, на мой взгляд, носибельные, на мою фигуру садятся хорошо. Про первую линию - не сомневаюсь, что она лучше по качеству, но я в декрете сейчас сижу, первые линии даже и не смотрю, на работу выйду, потом, может, что-нибудь и прикуплю, для сравнения..
Ну и буду рада, если еще какие-нибудь марки подскажете. Люблю яркие вещи.

Godnesss добавил 14.11.2014 в 12:41

Тоже, кстати, платье из моего дрима, но мой размер вроде давно увели.

Жанна, у каждого свой вкус и мнение. просто лично мое мнение, что наш Московский район не следит за модой и закостенел в своих вкусах. Я люблю наблюдать тенденции на молодежи в метро, в центре города. чтобы понять-чем дышит город, что носит. А от пуховиков Армани и Хуго Босс уже тошно
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
эх, жалко папины шинельки выбросили! какую оказывается модную весчь можно сварганить было бы!

kapeks добавил 17.11.2014 в 21:26
Мила, ссылка почему-то не работает. Это с сайта рандеву сапоги Vic

ИРИНА.М добавил 17.11.2014 в 19:42
Была сегодня в магазине карен миллен, вот уж точно *на вкус и цвет*. Короче, я не в восторге, примерила 2 платья шелк/шелк и брюки, остальное не впечатлило. Много платьев противных на ощупь (колюче-резиновые:ag:), такие же бывают у MARC BY MARC JACOBS. Цены со скидками 9-12 тыс, без от 12, вообщем не мое.
По размерам: платья 14 р-р, брюки 12 р-р. Объемы мои на данный момент
98-75-101:ai:

ИРИНА.М добавил 17.11.2014 в 21:07
kapeks, Юль, заходила в Пазолини, видела ботинки - это Китай, ну не стоят они 10 тыщ!!!!:aq:

Ира, я че-то сдулась. решила вместо Пазолини таскать мои лаковые итальянские на меху. брала их 5 лет назад за 10 тыщ. Лапочки мои. Вообще подумала, обуви у меня вагон!
Выгуляла сегодня свои Латре лаковые сапоги. это была бомба.
И куртку разумеется новую синюю. Она и с платьем смотрится неплохо. была я вся сегодня как елочка блескучая! :ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А насчет юбки-мне то уж точно будет по самое не балуй!
Интересно, модель какого роста. Эхххх, запала в душу юбочка.

blackhair добавил 03.10.2014 в 22:50
Я понимаю, что в Питере. В Москву тебе не надо?:ag:

blackhair добавил 03.10.2014 в 22:54
А вообще я весь прошлый год, как похудела, занималась продажей вещичек. Продала за копейки 11 пар своих джинсов чудесных марок. Подружки спрашивали, ты там не плачешь, расставаясь с такой красотой? Я грю, нет, я новые покупаю.:ag:
Пальто продала Ральфа, пуховики пару с екса. Много всего. Кофты. Расхламилась и за год уже накупила нового. Уже нет сил на продажи.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лен, а сейчас 37 есть)) у меня босоноги есть, маломерят примерно на половинку.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, сама зимой ношу высокие кеды на меху дисквэред (но там язык не повернется кедами назвать, нормальной высоты подошва, меховая стелька, снаружи замша, внутри мех по всей поверхности),

Таис, а Дискваэр в размер идут? А то я дизель заказа, вот жду, боюсь если не в размер на 39 взяла 39:bw:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
July.la, а что думаете менее теплые?

Desired добавил 14.12.2014 в 21:14
Параджамперс нахваливают, интересно с Гусом можно сравнить или всё же аналогов нет?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
не могут же они за ночь поменять на евро все:ah::ai:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Yoox значит выгодно продавать по старому курсу 45 руб
Я об этом и пишу
Может у них рекламная компания сейчас проходит
Это такой вид рекламы:)
Брендовые вещи по старому курсу
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лена, если банки готовы давать по вкладам 25%, то кредитование будет осуществляться под 40%? А ипотечные кредиты? Что будет с ними? Тоже повышение ставки минимум до 30%?

не ведемся на проценты свыше 13,35 %. иначе с превышения платить придется налог в 35 %.
по ипотеке Президент озвучил, что готовят решение о ставке ЦБ для этих целей как для проектного финансирования: 9 %
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Глиша

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Desired, да, сейчас все цены поднимают. В детском магазине при мне сегодня ценники переклеивали.
А в Лэтуале я на этой распродаже дешево покупала, не заметила поднятия цен.. Мужской лосьон после бритья шанель аллюр 100 мл брала за 2000, крем для глаз шанель сублимаж за 3500 вроде..
Вообще в ИДБ сказали, что после НГ будут цены поднимать, и они, и Лэтуаль.
Зашла сейчас на русский сайт карен миллен, цены подняли практически в два раза. Так мило...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
pelena, ой да ладно, каждый год перед нг закупаются так "старым". Могу сказать, что мама пользуется клорансом, много раз сравнивала качество, купленные средства в дьюти фри как всегда качество, а вот из лету через раз либо щипит лицо либо вообще не подходит, высыпает на лице, идет все на руки-ноги. И подружка тож говорила, что на тени, фирму не помню, но глаза опухли

Desired добавил 26.12.2014 в 23:58
Поэтому я за иностранные дьюти.
А, кстати, наверняка находятся те, кто проверяет и в суд подает, только все не афишируется, и пузырь из этого не делают..
Так же как и с даноном. Подали в суд, что толку ноль, что отсудили точно не скажу, что было дело.
Так что утверждать, что все отличное там, когда и на тени аллергия и духи не стойкие:ag:, как-то странно
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.