Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
blackhair, нее рассылка со скидкой примерно с месяц назад рассылали. Зарегистрировались по реферальной ссылке надеюсь? по 20 долларов всегда не лишние:ag: На МХ свои особенности есть, чтоб выгодно купить. Просто по предложениям день в день -неинтересно. Все самое вкусное в первые секунды разбираются. Но для особо хитрых есть много возможностей купить это до начала за день два. Ну и в закрытых распродажах темка спец есть, чтоб делиться ссылками.
По платьям могу сказать по размерности Шу Вонг, Б.мишка, сингл, трине тюрк, анне кляйн, ню бай шайни (обожаю) и еще паре марок
Пршу прощение за оффтоп. Но на американские магазины можно внимание обратить в ЧП и киберпонедельнику. В прошлом году и на МХ и на Гилте и на многих других чудесные акции были.

Пуховик был последний фирмы Save the Duck. Картинку не получается вставить
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
А я вот созрела на канаду гус, но с таким курсом проще в цуме купить(( Хотя там уже и выбора то особо нет
я тож было созрела... но самое обидное, что к этому моменту вместо гусиного пуха стал использоваться утиный. Бессмысленно как-то теперь за это такие деньги платить(((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а постоянные мои все сытые
мне кажется мои не очень уж сытые. И я оставляю эти чаевые уже годы, теперь уже неудобно бросать как-то.
А вот официантам очень редко оставляю у нас. Не знаю, часто просто не за что. Сервис у нас часто не на высоте.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
а не жителей Волгограда.
жители В-да вполне носят Экко зимой,мембрану. тоже ничего)))

Godnesss, не знаю почему, но в куоме ноги холодные.. сама не поняла, но факт
скандию-сноубутсы -носим именно зимой в слякоть.

dianka добавил 24.12.2014 в 19:07
покупать пять пар по 5-7 тысяч и сравнивать их нет возможности, к сожалению.
в магазинах да...
я ищу летом скидки, например, взяла весной 2 праы Экко сыну, зиму за 2350 р. и весну за 2550 р., да и СП выручает не кисло..там цены закупочные, все дешевле
да и он-лайн магазы дают хорошие скидки, мониторить надо
 
Последнее редактирование:

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Godnesss,

ого.
Ну вы и отважные шопоголики, покупаете товары в отеч.магазинах.
Недавно по просьбе дочери подруги заказывала куклу Пупырку, и то настояла, чтобы через рапиду платить.
Никакого доверия нет.
Или наш инет-бизнес окультурился, а я прозевала:ag:

Да:) прозевали
я норм лет пять-шесть уже в сапато и ламода и купивип , валдбериз всё что мне надо покупаю
Со скидками и промокодами конечно:)
Не смотрела есть ли Ламода в списках форума
Но в Ламоду можно вернуть в течении 365 дней
Летом купил, не носил , бирки и этикетки и упаковка на месте зимой без проблем вернул ( в течении 365 дней возврат) заполнил бланк возврата и деньги на карту в течении 10 дней
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
ИРИНА.М,
Godnesss,
получается, вы адекватные люди... а я нет... потому что увидела платье ЗА 20 т.р. и думаю про него... представляю его на себе.. по разному обыгрываю... - я маньяк :ak:
Самую малость меня оправдывает то, что платье действительно очень красивое, и стОит оно сейчас на 50% дешевле первоначальной цены.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жанна, а я как раз не поклонница К/М, просто я не согласилась с вашим утверждением по поводу не качественных тканей и привела некоторые примеры из купленного мною давным давно. И я не говорила о сравнении этой фирмы с какой-то другой, про тахари будем верить вашим утверждениям, я не покупала ничего из коллекций этой фирмы и не собираюсь в ближайшем времени.
LarusL, Вы, наверное, все-таки не мне отвечаете :dersive:
1. Я про некачественные ткани у КМ не говорила, по мне все очень даже качественно, фирму люблю и, как уже говорила, ношу годами :yes3:
2. Про тахари я вообще ничего не знаю, одно платье этой фирмы заказала, оказалось жуткой маломеркой, отправила обратно. Остальные смотрю на сайте - пока мне ни одно не понравилось. И вообще, смотрю сейчас тахари - практически на всех платьях железные молнии, они же ледяные! Не представляю, как с такими молниями платья носят. У меня есть пару платьев с железными - лежат, ждут, когда я их отнесу молнии переставить.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazur

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я сейчас пока посуду мыла по спикерфону ждала когда ответит ЕМС минут 7, дождалась, так мне оператор говорит ждите СЕГОДНЯ ЗАВТРА привезут, самое интересное что оказалась на СЕГОДНЯ доставочный лист не выписан, я из нее криком выколачивала точную информацию, такое ощущение что я позвонила ей домой и спросила когда она ко мне в гости придет СЕГОДНЯ или ЗАВТРА
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ян, я всегда оправдываю свою аполитичность тем, что юрист должен быть аполитичен. С детства ненавижу политику. Вспомнить хотя бы политинформацию в школе...
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
при полукруглом носке всегда упирается и поджимается
ну при широкой ножке, может и стоит брать побольше...а у меня узкая и я люблю когда поплотнее, особенно спортивная. в этих кедиках ни где ни чего не упирается, точно! там носок не совсем тупой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.