Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Жанн, я думаю какие бы распродажи не начались, якобс сандалии не станут дешевле 2500. поэтому взяла
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Прошу, сильно помидорами не кидайтесь)))))
Вопрос вот какой - может у кого-нибудь был опыт покупки для себя большой и взрослой, на параметры примерно как у меня 92-72-100 - курточки из детской коллекции. Присмотрела я пару курток на 16 лет, но подруга говорит, что они будут мне малы, т.к шьются на детскую фигуру.
Очень жду ваших советов!))))
 

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
Я думаю, что должно подойти. У меня Миссони платье есть 42ИТ размера, сидит в обтяг, но носить можно! ОГ 96
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Лена, 37 кладется в корзину...открываю ее...там пусто:ai:, я уже взяла 36

а сколько у тебя стопа в сантиметрах?


щас получилось, есть в корзине!!!! во блин!!!

перехожу к покупке....пусто в итоге, нервотрепка сплошная
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня 25,5 и длинный большой палец. Что-то из американской обуви 9, что-то 9,5.
Точнее 9 прям туго, а 9,5 сваливаются:ag: мне бы 9 с четвертью:ag:
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
забыла пополнить кукурузу, а вот сейчас думаю может не откладывать на завтра покупочку и метнуться все таки пополнить, платья в последнем экземпляре, правда только одно со скидкой:ah:
Я бы не откладывала, у меня на глазах виш испаряется. Позавчера в ночи 15 вещей в дрим добавила, сегодня уже только 3 их них остались, остальные раскуплены :(
 
  • Like
Реакции: Galink

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Инга, ты помнишь, что было со страной, когда он пришел к власти? практически развал экономики, война в Чечне, элиты продались за печеньки, народ обнищал, "западные партнеры" не прочь отхватить кусок России, а в идеале раздробить ее на частей эдак 40.
ты серьезно полагаешь, что с таким стартом можно было бы поднять экономику за считанные годы?
для начала надо было закончить войну, накачать казну деньгами (отсюда развитие преимущественно нефтяной и газовой отраслей, сразу большой приток денег), навести порядок в оборонке, создать механизм сдержек и противовесов во власти. ни один президент ни одной страны не в силах назначать в правительство только тех, кого считает нужным. это всегда компромисс элит. иногда приходится терпеть идиотов и почти врагов, чтобы иметь возможность поставить своих людей на другие фронты работ.
и вот сейчас, спустя только лишь 15 лет, появляется возможность начать работать на экономику, на страну. когда никто извне не диктует, как быть, как поступать, кого назначать.
не надо так строго судить человека, который управляет 1/6 частью суши. разве антикризисный менеджер, пришедший на разваленное производство, в состоянии поднять его из пепла за год? вряд ли, если это не киоск за углом, а серьезное предприятие. даже для этого понадобятся годы, а у ж в рамках одной страны и подавно нужно больше времени.





согласна абсолютно..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Desired, Вы сравнивали с др.магазинами, на zulily вправду всё дешевле? По случаю закупаюсь в закрытом http://www.kidisto.de/, там всегда настоящие скидки и дешевле не найдёшь. Доставка только по Германии. В основном экоматериалы и среди производителей превалирует Скандинавия. Там покупала две пары кед для дочки по 27 евро, на луизе они стояли по 140.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
kat33,
Это да
Но для здоровья полезнее 44-46 размер :)
А на своем здоровье не экономят :)

АлёнаС добавил 27.12.2014 в 19:06
Девочки если в туфли палец пролазит со стороны пятки значит они на размер большие? Или на пол размера? Кто как думает?

Вот здесь в наших покупках сейчас фото выложу
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=87701&page=49
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
я платье брала поболее цена и не жалею ни о чем, если нравится и стоимость вполне устраивает, чего ждать:ax: Корс первой линии у меня есть платье (здесь не выкладывала в покупках) супер, секси и т.д. ни капельки не жалею что купила и далеко недешево:ah:
Galink, :friends: :)
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
У меня утром пропало 8 вещей из дрима. И 2 из корзины, в 2 ночи еще все было, раздумывала над покупкой, думала утром встану и куплю-но план провалился...:bu: абыдно, да? :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, в комментах случайно увидела про чирки от каблука на сапогах..надо быстро быстро протереть диском с жидкостью для снятия лака.даже с ацетоном можно..я белые марсели только так очищаю и вроде и коже ничего не сделалось)

Вуся добавил 09.10.2014 в 20:32
vetikop, не хотели возвращать??
Наташа, спасибо, попробовала (правда вначале еле еле), потом уже настойчивей, оттерлись и цвет не потеряли, правда я бы Марсели вряд ли бы рискнула)))) хотя грязными черными пятнами (в моем случае) вообще жуть...((((
Теперь на беленьких новеньких появились, у них такая кожа нежная еще не рискую)))
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Как экономист хочу "обрадовать": предпосылок для укрепления рубля нет.
Нам остается только надеяться,что магазин оставит расчеты с Россией в рублях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.