Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жанна, это именно те белые сандалии Якобса! я думала тебе написать про розовые.
Вот я сразу про Якобса и подумала! У меня лежали в корзине его желтые и розовые сандалии, еще полусапожки кельвин кляйн за 1000 с небольшим и туфли балдинини на каблуке синий лак.
Думала - думала, взяла одни туфли. Про полусапожки в комментах было, что они маломерят. Сандалии бы тоже взяла бы, если б не декрет. Подумала, вдруг после НГ везде распродажи начнутся, нужно экономить, есть большие хотелки :)
Про лицо насмешила :ag: Новогодние застолья не способствуют улучшению цвета лица, энто да :) Я вот решила сэкономить из-за декрета. Этой зимой не стала брать сублимаж мой любимый и маску увлажняющую голубую Сислей. Вместо этой маски взяла сначала шанелевскую, потом герленовскую, дешевле же :), но вот все не то! Придется все-таки сислеевскую брать :(, люблю ее

По поводу сумок - можно в оффе куда-нибудь выбраться, посмотреть, пощупать сумки разных фирм. Может, какими-нибудь прямо проникнешься. Я вот выбрала себе корса и в оффе марино орланди, на другие даже и не смотрю, ну практически. Но я люблю вычурные, с блестящими элементами, такие сумки далеко не все любят :) а мне классика в сумках скучна
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Не, не мое (то что понравилось-полиэстр), а вот обувь некоторая приглянулась, только с моей лапой боюсь незнакомые марки брать, со знакомыми и то пролетаю частенько.

Ира, я только что заказала себе 40 Латре, идут в размер. Но не на широкую ногу. Для вашей "лапы" могу посоветовать Малипарми-идут в размер, есть 41, Вик тоже идет в размер, вообще почти все что покупала идет в размер, кроме Лары Манни и Нова Росы-маломерят на полразмера-размер
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск

:bj: буду бороться со своим страхом высоты!)))) а то мои 177 см + 11.... :swoon:

(остальные туфли взяла тоже все по 12см калбук :ag:....девочкитакеидевочки) буду на НГ красиво сидеть в них!!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Какая классная! Утащила в дрим. Я старше тебя и мне в самый раз))) Думаю я ниже модели и может мне подлинее будет. Что-то понравилась очень... а денюх нет уже.

blackhair добавил 03.10.2014 в 22:44

Оправа серая. Напиши потом, что сказали.


Про чехол помню. Остальное не очень.:ag: Хорошие очки, кому идут такие. Мне вообще очки не очень, так что...

Люб, мне самой очень сложно очки подобрать! я могу перемерить кучу-и все ужас-ужас! так что риск большой. ты в питере не бываешь?
А насчет юбки-мне то уж точно будет по самое не балуй!
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Зависит от бренда конечно, но у меня все джинсы 28-е, и пара 27-х. Вы не мерили 28 никогда? Вдруг подойдут.

Самые первые, купленные мной на юксе год назад почти были вот эти, в 31 р-ре http://www.yoox.com/ru/42309207PE/item?dept=#sts=orders80 Они не застегнулись)))
Потом брала MET 31 нормально, CYCLE 30- очень плотно! 29 брала одни летние FAY http://www.yoox.com/ru/36489018KI/item?dept=#sts=orders80&cod10=36489018KI&sizeId= еле застегнула, бока нависают над поясом- ужОс))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
у меня пока все на месте
Вам больше везет :) А у меня сначала поисчезали хорошие вещи по копеечным ценам, которые все руки не доходили заказать, а сегодня уже и новая коллекция стала исчезать. Платья кавалли поисчезали, без скидок которые, одно, точно помню, за 18000р...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Никогда не имела чувства зависти - и вам не советую. Один негатив - живите и радуйтесь каждому прожитому дню.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А почему же все-таки наш "великий" кормчий, пребывая у власти уже очень долгое время (с 2000 года), допускал все это и довел так страну???
И только сейчас "прозрел" и в авральном режиме начал справляться с ситуацией.

Инга, ты помнишь, что было со страной, когда он пришел к власти? практически развал экономики, война в Чечне, элиты продались за печеньки, народ обнищал, "западные партнеры" не прочь отхватить кусок России, а в идеале раздробить ее на частей эдак 40.
ты серьезно полагаешь, что с таким стартом можно было бы поднять экономику за считанные годы?
для начала надо было закончить войну, накачать казну деньгами (отсюда развитие преимущественно нефтяной и газовой отраслей, сразу большой приток денег), навести порядок в оборонке, создать механизм сдержек и противовесов во власти. ни один президент ни одной страны не в силах назначать в правительство только тех, кого считает нужным. это всегда компромисс элит. иногда приходится терпеть идиотов и почти врагов, чтобы иметь возможность поставить своих людей на другие фронты работ.
и вот сейчас, спустя только лишь 15 лет, появляется возможность начать работать на экономику, на страну. когда никто извне не диктует, как быть, как поступать, кого назначать.
не надо так строго судить человека, который управляет 1/6 частью суши. разве антикризисный менеджер, пришедший на разваленное производство, в состоянии поднять его из пепла за год? вряд ли, если это не киоск за углом, а серьезное предприятие. даже для этого понадобятся годы, а у ж в рамках одной страны и подавно нужно больше времени.

кормчему неинтересна экономика )) это скучно... Интереснее удивлять мир нашей мощью, поражать парадами и мероприятиями за бешеные деньги... Ну и канделябр из горящего дома ненароком стащить сейчас тапками закидают...

все ровным счетом наоборот. политика - это служанка экономики. все, что делают политики, направлено на развитие собственной экономики. имею в виду настоящих политиков, кто действует в интересах своей страны.
нет сильной экономики - нечем будет поражать, никто не будет с тобой считаться на внешней арене.
все эти войны, куда втянуты США, - все ради спасения собственной экономики, в частности, ВПК, своей валюты.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Таис-Таис, эму все из тонкой шерсти мериноса, со склонностью к появлению катышек, причем быстро. Немного все большемерит, особенно по росту. Водолазки хорошие, немного колятся, туника у меня в районе бедра с катышками стала, точно не скажу но раза 4 одевала. Была еще туника шелк/шерсть, отдала ее, но мне показалось качество классное
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну у вас тут и страсти:sm3:

Юль, а ты скажи что даром раздавали:ag::ag::ag:

Ир, ну так ведь реально даром! девочки, там есть еще на мужа боты 41 размер Фаби, со скидкой 4300, но спорти стайл. Может налью ему рюмаху и уговорю на них)))
 

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
По моим наблюдения, правда, американских распродаж, в ЧП они не полную силу даю. Вот в понедельник круто бывает. Но это американские. Тут не знаю. Ониш вместе щас дружат. :ag:
А пальто пасу одно щас 80 стоит. Тыщ до 40 дождаться бы... щас дорого все-равно выходит. Хочу пальто хорошее. Дольчегабана в остатках малые размеры. у меня грудь большая 42 никак не налезет. 42 в смысле наш ИТ 40.
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Девочки, как думаете внутри сапога тоже будет мутон? Или только на голенище? Медитировала на них пол года, подешевели и не задумываясь на эту тему закала. И вот хорошая мысля пришла опосля. В описании есть текстильное волокно - оно и будет в носочной части, да? :4fvgdaq_th:
http://www.yoox.com/ru/44718187RT/item?dept=#cod10=44718187RT&sizeId=
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Елена, объясните, пожалуйста, алгоритм поиска. Ничего не могу найти, пользуясь поиском под темой.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
что то точно будет. Сделала выборку по самой низкой цене пинко-блэк. И целая страница вещей во всех размерах - ПРОДАНО!!! значит, прячут вещи?

В куртках такая же история...конечно не целая страница,но достаточно много "Проданных"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.