Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
нет, самые большие 200*220

kapeks добавил 14.11.2014 в 11:29
пишется так
L' AUTRE CHOSE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Desired добавил 14.12.2014 в 21:14
Параджамперс нахваливают, интересно с Гусом можно сравнить или всё же аналогов нет?

Я взяла пуховик parajumpers в lamodе ( пару месяцев назад там было всё дешевле тысяч на 15-20)
http://www.lamoda.ru/catalogsearch/result/?q=пуховики parajumpers&from=suggest&submit=y
Но вернула
Пока меряла , вроде норм
Но потом неделю думала-думала и вернула
Можно заказать в Lamode померять и посмотреть
Доставка и примерка по России бесплатна

АлёнаС добавил 14.12.2014 в 21:30
July.la, ну у нос Фейса и по теплоте нет аналогов ((

http://www.lamoda.ru/p/no732ewcxu84/clothes-northface-kurtka-uteplennaya/
North fase
Отличная курточка плащик
Курточка а сверху плащик
И цена дешевле чем на офиц сайте
http://www.thenorthface.com/catalog...ionId=Q3L&variationName=GRAPHITE GREY MELANGE
В Ламоде фейк мне пока не встречался
На North Fase этикетка с голограммой , всё как надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Desired

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
тока не покупайте его пожалуйста, кто такой как я не худенький:ah:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
По поводу поговорить на тему юкса - куда, интересно, делись практически все распродажные платья тахари? Ссылки не активны! Платья и юбки кавалли, которые хотела купить, тоже исчезли! А некоторые копеечные вещи прилично подорожали. Еще немного, и брать мне будет совсем нечего, и так дримы опустели.

Но про политику тоже читаю с удовольствием. Грустная только эта тема.
 

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
АлёнаС, и они все безумно маломерки...на этикетке 44ita. По Yoox, они на 46 должны тянуть, но т.к. 100% хлопок, реально 44 с большой натяжкой))))
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
А я вот сегодня в салон сходила... ну как-то не совсем удачно... (( Покрасили вроде и неплохо, но не совсем то, что хотела... Пообещали, когда отмоется красивше будет, ждём-с. :ag: Зажилила денех на человеческую краску (сначала планировала на Джойко, потом чёт передумала), вот получай теперь... ))
У меня правило (не помню кто мне и подсказал его давненько): стричься и краситься к ответственным мероприятиям за 2 недели, в день мероприятия - только укладка у мастера, таким образом страхую себя от всяких неожиданностей, хоть и хожу давно к одному к мастеру.

Nataliap добавил 31.12.2014 в 07:40
Это да. Приходится. Тут мне "танцующий" ребенок выдал, что не понимает мою любовь в обуви без каблука. Что женщина всегда должна ходить на высоком каблуке (9 лет!). Пришлось достать всю убранную обувь на каблуках :ag:
Таня, это проходящее у ребенка. Мой ребенок закончил танцевальную карьеру в 17 лет кмс-ом, на пике можно сказать, как раз из-за проблем со стопами и спиной, до слез трагедия была, все рано или поздно сказывается...:(
 
Последнее редактирование:

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Всех с Наступающим! Здоровья и удачи- это главное! Все остальное обязательно приложится!
Девушки, я, по ходу салат изобрела- сейчас пробую горячим- оторваться от сковородки не могу! Остались кольца кальмаров, пара ложек риса и пол коробки сливок. Откопала в морозилке грибы( с осени замороженные), обжарила на сливочном масле, кальмаров тоже отварила и обжарила на сливочном масле, перемешав с грибами, добавила пару ложек риса и залила сливками, довела до кипения и выключила. Е- мое! Как это вкусно в горячем виде! Сейчас еще плавленый сыр из морозилки потру. Вот всегда была уверена- шампанское делает нас творцами)) Всем удачи!)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кать, ну Николи сумки и правда ни о чем... Но есть недорогие марки вообще суперские. Или по большой скидке дорогие. Не вижу смысла покупать на йокс сумку дороже 4 тыс. А Вики мне нравятся-колодка прямо для меня. сапоги правда не брала-либо каблук слишком высокий либо грубоваты. В вик Матие мне очень нравятся босоноги, хочу еще прикупить одни. Но ты права-я потренировалась на совсем дешевом и уже рискую покупая точечно одну вещь подороже.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля, я знаю про беспроцентный кредит. мы же не в тундре живем. просто я слава богу ограничена деньгами что присылают арендаторы квартиры и моей зарплатой.
я их трачу на повседневные траты, что-то на себя. остальное у мужа. меня это останавливает.

kapeks добавил 13.11.2014 в 14:28
должен же быть какой-то предел трат на шмотки в месяц! сейчас мы далеко не рокфеллеры, и я не могу тратить бесконтрольно. поэтому я себя дисциплинирую таким образом. закончились деньги-все стоп!

Это не безпроцентный кредит, таких не бывает, это льготный период, за который Вы должны вернуть деньги на счет без % в определенное время у меня 50 дней дается, и это удобно как раз, чтобы не занимать у сестры, как кто-то здесь писал, или чтобы не бегать и не класть деньги на карту каждый раз, а воспользоваться льготным периодом и потом так же положить деньги обратно, как на дебетовую. У меня много разных карт дебетовых и одна кредитка, подарок от сбера. Как раз когда есть выгодная распродажа, можно оплатить кредиткой, на который всегда есть деньги..тем более с нашей инфляцией это очень выгодно, берешь деньги кладешь бумажки... А на счет безконтрольна согласна, надо уметь остановится в нужный момент,я уже это прошла, и покупаю, то что реально выгодно,а не все подряд скупаю. Но вот, например, мне карта пригодилась, когда не было полной суммы для покупки телефона, я просто расплатилась кредиткой, потом продала старый телефон доложила туда деньги, и остаток не спеша доложила с ЗП. Не у кого не занимая в долг и не платя никакие %.. Просто прокручиваю деньги банка:boast:
 
  • Like
Реакции: felicia и 53rg3

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
blackhair, да не прям утонула бы, но я просто не мерила 46 ИТ никогда ))) и грудь у меня поменьше
 
  • Like
Реакции: blackhair

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
то да, а если рассмотреть недавний курс примерно 35 р., т
Вы рассматривайте только то, что реально тратите здесь и сейчас.. Все остальное (прошлое и гипотетическое будущее) - не актуально.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Надо совместить пуховик -скафандр с купальным бюстгальтером и будет...:)
Совместить не совместимое и проникнуть в непродуваемое:)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Абрау привозили прям с завода, вот это класс)) и асти супер, со свадьбы еще стоит бутыль, никак не разопьем, потому как не пьем алко вообще :ai:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Таис-Таис, ничего себе...да чет перелопатила почти все, ниче толкового не могу найти. Хочу на зиму но чтоб удобные, не дубовые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.