Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Desired, и я за айхерб переживаю. Только начала пить комплекс от суставов. Успела только половину выкупить . И столько планов еще было на травки (((
Еще по поводу косметики и уходовых средств расстройство.Шмоток то валом,носить не переносить,а запасов кремов впрок не делают .
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, эхо москвы принадлежит газпрому, это такая игрушка для критично настроенных граждан, прикинем, нас максимум 5%, слушающих и смотрящих дожди, рбк и эхо москвы, пронько всяких, мы послушали и знаем, как на самом деле, потому что от всех не скроешь истинного положения дел, если свою версию не предложит эхо москвы - найдётся другой желающий, не так лояльно относящийся к власти, и вот его сложнее будет контролировать. Один закон об иностранных СМИ чего стоит. Остальные 95% едят блюда Киселева и нахваливают.
Так что лучше доверять эху москвы (да и логичнее) и своим глазам.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, насчет джинсов и Об, к которым они подходят...Я не раз задавалась вопросом, отчего девочки с ОБ как у меня носят джинсы на 2-3 размера меньше, чем я ? ну отчасти, можно объяснить, что какие-то марки маломерят. Но когда я читаю, что джинсы того же бренда, на такой же ОБ как у меня на 2-3 размера меньше сел отлично (!), то пребываю в недоумении! Точнее пребывала. До того момента, как ПЕЛЕНА мне показала сайзчарт РИПЛЕЙ. ТАМ был ОБ и ОТ (низкая). И вот 31 р-р ОБ 101 см (что больше моих бедер) и ОТ (низкая) 74-78 (что существенно меньше этого моего параметра. В рез-те джинсы ВИ А РИПЛЕЙ на мне не застегнулись! Так что, все даже более индивидуально, чем мне представлялось раньше! Возможно, если бы я купила джинсы с высокой талией, то влезла бы в 29 р-р.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Galink, ну у них это не повально все же, сдается мне)) но явно в тренде!
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Tofus2013,
Да мне тоже понравились джинсы на первом фото:) остальные как то не очень

АлёнаС добавил 27.12.2014 в 19:15
АлёнаС, в норме должно быть все, какая конституция, такой соответственно вес/размер

Desired добавил 27.12.2014 в 19:09
АлёнаС, размер, палец примерно см, опять смотря как плотно или нет

Яна полностью с тобой согласна!
Значит на мою ногу нужен 37 р таких туфлей
Но не покупать же за 21.500 р:(
http://mobile.yoox.com/ru/44724896p...utm_content=deeplink#cod10=44724896PP&sizeId=
Надо как нить придумать чтобы с ноги не спадало:)
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Катечкин, а Вы продавайте надоедшее ;) Я тут свою старую сумку на авито выложила за символические 500 рублей, в тот же день купили, прямо к дому моему подъехали ))) Очень рада, глаза она мне больше не мозолит :)
 
  • Like
Реакции: Катечкин

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня с натягом 22,5см, но широкая, осталось дождаться посылки:(:ag:

несколько сайтов посмотрела-нигде замеров по стельке нет, только в ЦУМе замер по ширине и то 38 размера
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, я вас очень хорошо понимаю, у меня у сына в 1,6 тоже ножки постоянно холодные были, даже в уггах при нуле. но потом, видимо, привык к холоду, сейчас в минус в мембранных викингах на чистую шерсть йоха чуть прохладные пальчики. угги после - 7 носим.
помимо адаптации к холоду как причины вычитала еще, что это нормально, когда ножки/ручки прохладные. это терморегуляция таким образом происходит. жаркие ножки - признак перегрева тела ребенка. за истину этого суждения не поручусь.
еще вариант: ножке жарко, она потеет и тут же замерзает. это вопрос регулируется правильными носочками.

на морозы буду брать всегда овчинные сапожки: угги, эму, бирпо и т.п. на позднюю осень/зиму - викинги и кават у меня
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Anhen2

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Кать, молчу по городу вообще за этот проект(((( мы тоже попали по-мелочи)))
любдю крым:ad:

Galink добавил 21.12.2014 в 19:18
скупила все черные футболки Дискваред на лето черные
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Дак в том и прикол, что цена на нефть в российском бюджете закладывается в долларах
ну так в рублевом же эквиваленте. бюджет то у нас в рублях

Какой хитрый бюджет у нас оказывается! Те кто подписывают такие бюджеты, утвердили доходы нефтедобывающих и нефтепродающих компаний (догадываемся кому они принадлежат) наперёд! И тем самым подписали и всех граждан страны под этим, т.е. Граждане всей страны в результате доплачивают тем кто продаёт нефть на экспорт, чтобы у них доходы от продажи нефти не упали из-за того что мировые цены на нефть упали. Офигеть!

слушайте, ну совсем не так все. во-первых, доходы их не упали, не переживайте. в рублевом эквиваленте они остались прежними. сделки на продажу нефти не как в магазине осуществляются. в договорах на десятилетия прописаны объемы, все планы подаются в минфин, чтобы он, в свою очередь, мог рассчитать объем поступлений от акцизов и пошлин. и потом, про гос пакеты в нефтянке не забывайте.
что конкретно мы им доплачиваем? за что?

более того, я вам скажу, нефтянка в большом плюсе может оказаться. доходы у них в валюте, а затраты преимущественно в рублях. то есть сейчас они в долларовом эквиваленте тратят еще меньше, чем в период до обвала рубля.

У нас и так сейчас бензин стоит так, что его баками в соседную Польшу из Калиниграда возят.
соглашусь, что неправда. есть нормы вывоза бензина. никто не даст навариться. поляки ездят, чтобы бак автомобиля заправить. поэтому там все в приграничных районах имею старенькие фольксвагены пассаты, у которых бак не стандартные 60 литров, а 70
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Глиша

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Desired, в ральфе слабо ориентируюсь, у мужа что-то точно есть, особого восторга не помню. Дочери покупаю, детское хорошего качества, только не наша цветовая гамма - она у меня холодная осень, расцветки же у ральфа больше летние и зимние, даже весенних совсем мало... Но буду просматривать официальный,и да, с таким курсом не о чем говорить...

Таис-Таис добавил 22.12.2014 в 14:42
dis58, посмотрела видео. Мда....

Таис-Таис добавил 22.12.2014 в 14:42
Улыбнули лампасы. И Миронов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
АлёнаС,
Ален, а карпачо из телятины это сыроединие:ah: или мясо не употребляете вообще, и по годам Вам еще рано так усилено себя колоть, еще нет и 30-ти жииии:ax:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Desired,
Ян, пока не посмотрела не вспомнила)))) Черное вообще даром 12750)))) Дискваред 17250 (но что-то боюсь влезу ли я в него(((( схватила, теперь боюсь
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да вот сейчас геморр переться в ЕМС на другой конец города по пробкам и фиксировать все, но это формальность, на сколько я поняла, ексу буду писать... Мне б не деньги, мне б топ этот... Первый раз за четыре года... Надеюсь и последний...

Кать, когда украли туфли мужа за 15000, я просто написала в YOOX, не ходила ни какие почты, они сказали разберутся, но деньги вернули практически сразу
 
  • Like
Реакции: kat33

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
согласна, этот фасон был всегда-афгани, подруга моя их обожает. Они скрадывают недостатки, формируют талию.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А мне просто российские инет-маг не нужны. Я не хожу туда и не смотрю ничего и даже скидка 101% меня не привлечет. Почему-не знаю, стойкое неприятие. В наших только оффлайн. Нет веры нашим)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Godnesss, ага)) если что напишите в личку сразу) а то как раз бы мне к сапогам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.