Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

primina92

Новичок
Шопоголик
16.10.2016
4
7
0
@surimi, не знаю, как цены на ебэй, но могу сказать, что у меня подруга купила такую же коричневую в Краснодаре, в официальном магазине МК, когда были скидки за 10000, при наших-то наценках)) а по поводу отсутствия цены на этикетке, я покупала в Италии и обувь и сумку марки, на обуви цена была наклеены на подошву, а на сумке она вообще отсутствовала, потому что ее принесли, а не дали с витрины, ценник был только на модели выставочной в зале)) так что это не показатель подделки))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: surimi, JuliaJune и AnnaVT

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а треки Емс обновляются? А то у меня посылка 3 дня как с таможни вышла и замерла
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
с******иииииии!
"уйди старуха-я в печали..." :pul::bc:
мне кажется виноваты закупщики с тао и али-гребут оптом и тут продают,там то на 1000 евро разгуляй
вот бы и вводили из стран азии,а мы причем?
из италии что купишь на 22 евро?

Виноваты они, факт, Алишники тоже! Я на почту пришла искать маленькую посылку с Ибея, с кремом, затерялась. Она( дама на почте) мне говорит:" а что вы хотели? Вон смотрите!"- и головой в сторону комнаты кивнула. А там дверь открыта и я смотрю, а там до потолка валом пакеты и посылки. Вся комната до потолка. И все с Али. И разбирать некому. Потом мою отрыли в этой куче дня через три:(
Кое-кто, видимо, смекнул, что на этом можно заработать ,:aq:и решили налог забацать. Девочки правы, надо собирать подписи против

Ponatalia добавил 17.10.2016 в 13:24
LarusL, Ларис, а я, когда время сапогам приходит, уже в кожаной куртке мерзну. :(я вообще мерзлячка мерзлючая:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день. На Юксе заказываю с этого сентября. Вещи все супер! Думаю почему я раньше не пришла на этот сайт... Цены во время круга очень понравились. Будут еще большие скидки? Заказала что б было 3 товара 2 шарфика, думала подарю кому-нибудь. Шарфик Stefanel стоил всего 550 рублей. Я в него влюбилась и оставила себе. Если бы Знала, что это такая прелесть взяла бы всех цветов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Wirta_, Вероника, вообще некоторое время назад действительно считалось сочетать синее с черным моветоном) у мужчин вообще надеть синий костюм с черными ботинками - опозориться навечно :ag: только с вариантами коричневого, синими и т. д.
Но даже тогда джинс не относился к собственно синему, его разрешалось :ag: сочетать с любым цветом, даже :ag: черным. Сейчас вроде к черно-синему сочетанию уже лояльнее стали относиться фэшн-эксперты))))
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Дело в том, что хабаровским мучительницам стали снижать возраст, чтобы они избежали ответственности - вместо 21 года приписывают 16.
интересно, каким образом? они же не маугли из джунглей. Есть же соседи, одноклассники, знакомые. Всем память не сотрешь.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Очень натуралистичный скарабей, ребенок увидя такое верещать начнет))

Кто-то спрашивал про термобелье мужское, случайно встретилось на просторах
http://www.yoox.com/ru/36884634WQ/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=36884634WQ&sizeId=

В альпиндустрии стоят шесть.

http://www.yoox.com/ru/46465156IR/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=46465156IR&sizeId= краги тоже в два раза дешевле
Спасибо,Татьяна:ax:...я спрашивала:ah:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я бы Вас с Вашими претензиями такого характера просто послала бы, а они вежливо продолжают Вам писать - в всё

Справедливости ради - покупатель всегда прав - в нашей фирме 8 магазинов, из рассказов о клиентах можно анекдоты составлять, но "послать" никого нельзя, приходится как-то искать выход из положения. И мы все бываем "по другую сторону баррикад", поэтому каждый сам для себя устанавливает "рамки приличий", но всем хочется лояльного к себе отношения.

Масштабы, конечно, не сравнимы, но суть от этого не меняется.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Если бы она мне подошла, я бы конечно постирала. Но его теперь пристраивать надо. А так линия действительно малозаметная, если вещь носить. Но она есть. И продавать вещь, не рассказав о ней, мне совесть не позволяет.



Нет, вы все правильно делаете. Это я так, в теории:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NatIr

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@nikolas, я тоже заказала, только свитшотов и свитеров на мангоаутлет.
И придет уже через 5 дней, и стоят 3 по цене одного с yoox неизвестного года выпуска.
Geox да , согласна , ему не страшно проваляться три года на складе. Взрослое то что годами лежит и из круга в круг кочует боюсь покупать, потому что чем дальше хуже КС работает. Теперь буду покупать только через Pay Pal, если приспичит.
 
  • Like
Реакции: ranela и nikolas

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Мурманчанка, это не свежая майка. У меня есть два комплекта 2-5 летней давности. Они вот ничего. Пришлось перейти на Рибок, у них сидит лучше и по качеству тоже шик. Из Стеллы нитки торчат и как-то швы мохнатяться. Да и в общем Адидас сдал. Мне нравятся только капсульные коллекции. Katrantzou adidas красивая, но по качеству довольно средне.
Мерила в Москве ещё все возможные бренды кроссовок. Для бега и ходьбы больше всего Nike понравились. Для зала очень довольна своими штангетками Reebok. На узкую ногу. На широкую Nike были хорошие тоже
Сейчас полюбила комбинезоны спортивные. Так удобно и красиво. Правда дорогие, но я у подружки купила дешевле. Очень довольна. В старую форму влезать не хочется :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@lumn, Маш Сорел много и на Ламоде и еще на каких то сайтах где то и размерность есть..поищите ..девочки писали что маломерят и мне сыну неделю назад пришли ..на 42 брала 43р ..громоздкие заразы!!!

Вуся добавил 10.11.2016 в 20:39
Девочки..у все так..у меня корзина и дрим живут своей жизнью..Две недели назад положила в корзину кеды просто посмотреть сколько будут с кодом..И каждое утро эти кеды у меня в корзине уже две недели!!Говорю не буду вас покупать вы 18т стоите а сами атласные!! Только в дриме освободится место..там эти кеды!!И еще что то что я клала в корзину сто лет назад!! Это уже старый Ералаш напоминает..Дяденька это же ваша ваша собака!!Смотрите какая она хорошая!!!:ag: У всех так?? Вот кто это пихает и пихает?Новая какая то программа у них??
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Alix2003,
Елена, у нас (не из России) все ссылки с форума открываются только так, иначе сразу в "мою корзину"(
Раньше все было ок, а теперь только так или через "цитату"(((
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
@Мария128, ч.т.д.)))
мне на LarusL удобно ориентироваться, у меня длина 26 см, получается даже если рискнуть, брать надо 41, край 40,5, эти размеры даже до минимальных скидок не доживают, а за полную цену не потяну(. так ещё и 41 частенько в принципе не бывает.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, что то у меня эпопея с анкетой возврата по-моему не закончится никогда!
В заказе 3 товара.
На одну вещь я заполнила анкету возврата, сейчас созрела вернуть ещё две вещи, срок 10 дневный не прошёл, анкета закрыта, отказываются открыть её снова! Что такое? Или я не понимаю чего то!?
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Русый/серо-зелёные/ооооочень бледная, с желтоватым подтоном... кто же я?!

Светло и средне-русый, не темный - это либо весна, либо лето. Золотистый оттенок волос у весны, пепельный сероватый - у лета. У весны румянец теплый персиковый, у лета - холодный малиновый.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и murzzzzzilka

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я зима 100%. Кожа бледная, волосы очень тёмные, глаза зеленые, раньше были каре-зеленые, с возрастом скорее уже просто зеленые стали.
И я зима, хотя кожа смуглая :ag: Глаза меняются в зависимости от освещения: от голубых до зеленых :ag: Свои волосы прошли от светло-русых в детстве через пепельные к темно-русым в молодости. Потом стала красить волосы :ad: Если доживу до пенсии, побреюсь наголо и буду полностью седой :ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.