Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@April013, Наталья, мой последний возврат сейчас тоже на итальянской таможне и тоже статус "проблемы"! Но этот статус виден только на сайте отслеживания gdeposylka.ru, на сайте Почты России никаких проблем не отмечено, статус просто "принято на таможню"!!! Я всё равно сначала зарефлексировала, думаю, что делать, куда звонить(( потом просто пробежалась по всем отправленным и уже полученным йоксом ( и компенсированное) посылкам на сайте где посылка - у ВСЕХ кроме одной на этом сайте есть такой статус!!! Я- то увидела это только сейчас, когда полезла ради интереса) И все дошло, и не было никаких проблем!
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@April013, я надеюсь, что появление такого статуса напрямую связано с длительностью прохождения итал.таможни. Поставив такой статус, они как бы оправдывают факт своей медлительности или... пофигизма)))
 
  • Like
Реакции: April013

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. а они при том, что по росту большие , по ширине тоже большие ? Думаю, подойдет или нет размер 16 лет моему пухлику 11 лет с ростом 173 и 52 размером ?

Думаю,что пухлику должно подойти.я все-таки,с 46размером и спокойно куртку застегнула.
 
  • Like
Реакции: Irinabis

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Delphina,
Сам получатель, про почту не знаю, но ежели курьерская служба - то курьеру.
Сама не сталкивалась, но читала, что ездили на таможню, ежели посылка шла по почте,у нас она в аэропорту.
Т.е. такая же процедура, как и у вас при превышении лимита.
@kgx,
У нас ваши копейки были дороже даже в 7-8 раз в этом недокругу((
Акции всегда на 5-10% меньше, ежели у вас 30, то у нас может быть 20-15%(((

LarusL добавил 02.11.2016 в 22:34
вообще нереально всех мелких продавцов с али на учет поставить.
@_niki_,
Наверное так и сделают, как у нас.
И лимиты поменяют...
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15,

Мне казалось что эту пристраивали.


У вас не такая ?
Проблема - сумочку не могу подобрать за хлебушком ходить, или слишком большие или кошелек и две связки ключей не помещаются.

Я пристраивала, мне она совсем не понравилась. Молния наверху очень грубо смотрится, ручка на мой рост 175 коротковата, сумочка маленькая, на мой взгляд, выглядит дёшево. Сумки Марка намного лучше.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Поддержу @Филола,. Делала электроэпиляцию 20 лет назад. Начинала с лица, затем зону бикини,а потом и до ног добралась. Результат до сих пор на месте! На все про все ушло 2 года жизни минус летний период, когда лучше ничего не делать..
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, ктонить делал заказы позовчера? Что-то отправки нет, уж больше суток прошло, а "Германа все нет"... :ah:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Так наоборот же - невыгодно ? :169:

Не, Вероник. Может я не понятно написала.
Подробно:
у меня покупка на 157 дол с доставкой. Если выбрать валюту - рубли - 10900. Я выбрала валюту - доллары и оплатила рублевой сберовской картой. С меня сняли по курсу покупки долларов в сбере - 10300. Выгода 600 рублей.
Все округлила.
 
  • Like
Реакции: Desired, Wirta_ и Laruscha

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
[LINE]sleep[/LINE] sleeps - тк Moscow 3-е лицо ед число.
А по сути - у нас так, привыкайте.:ag: Ночной курьер - это вообще большое удобство. Его можно заказать звонком на горячую линию. Курьеров не хватает, привезли - и то за счастье))
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Катечкин, Катюш, о чьих коленях??? Бог с тобой) как раз думаю, что ты к себе придираешься.
Я как раз о выборе вторых половин), да простят меня шопоголические и все до кучи вместе с ними остальные ....) думаешь, тут кто-то критериями руководствуется?)
А что?)- лица медийные, сами себя дают повод пообсуждать. В данном конкретном случае эмоция возникла в связи с контрастом: было и стало:( -как нынче модно говорить "ничего личного")))
Но дабы не уронить планку духовности атмосфЭры форума (на что, собственно, и указала Жанна) - все заткнулись:)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Жестоких людей всегда хватало. У нас недавно тоже писали, как мужик бросил щенка в Фонтанку, за ненадобностью.
тут
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Люкс, Наташа, я свои рассуждения и разговор с работающим в той системе человеком написала, ссылки на законы приложила. Не знаю, что еще можно тут сказать. Рассуждать о том, что там себе думает какой-либо из таможенников, дело неблагодарное. Какие люди в "полях" работают, думаю, рассказывать не нужно... Опять же на примере налоговой (я с ними просто частенько по работе сталкиваюсь :( ) - вопиющая безграмотность встречается. Поэтому я бы ехала в таможню, посмотрела, что они они показывают и уже дальше строила разговор.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Может, правда, инвойс заполнила с ошибками, я в один инвойс два возвратных номера забила...
Это ничего страшного. В моем последнем возврате в одной посылке были 3 возвратные номера. Получили и приняли без проблем.
 
  • Like
Реакции: April013

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Никто своим мужчинам не брал легкие пухи геокс?Как у них с размерностью?Спасибо.
Оксана, мы брали в магазине тонкий и толстый пухи. Тонкий - по маркировке написано: I,D,F-50, USA - 40. Толстый -I,D,F-52, USA - 42. Муж носит стабильно 50 рус ( L). Может, сейчас поднакачался, в груди больше чем 50, некоторые костюмы стали немного маловаты.Посмотрела: Массимо ребеччи костюм 52 ит. Босс - 50 ит. Так вот тонкий пух- в облипку, прям по фигуре, лишнего не надеть. А толстый, как и предполагается, свободнее, на кофтень.
 
  • Like
Реакции: барса

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ВОЗ теперь считает так:
ВОЗ не в курсе российских, да и не только, реалий :ad:
Пойду, попробую потянуть свои коленные связки, если получится :ah:
Жить в среднем возрасте с постоянной болью, про лишний вес молчу :ag:, не комфортно :ai:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
У меня интереснее была история, положила три рубашки в корзину, не могла решить какие 2 оставить. Потом таки выбрала, одну удалила, нажимаю оплатить и опа, снимают деньги за три штуки и отправляют тоже три. Хорошо хоть стоили в районе 2 тыщ. каждая. Не стала выяснять ничего, оставили их все себе. Теперь кнопку оплатить дрожащей рукой каждый раз нажимаю))))))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.