Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@tabularasa36,
Риск дело благородное)))
Не рискнешь - не поймешь, какой размер для себя покупать)))))
Но если повезет и подойдет, то не пожалеете ни об одной копейке, потраченной на эту обувь)
Я если сомневаюсь по полноте, то беру себе на 0,5 размера больше.
Но, это я...все, конечно, индивидуально)))
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
А я девочки, послала пристрой свой в Питер, и лежит он там с 6.10, уже как 2 недели и никто за посылкой не приходит... Я в шоке!!!! Ну как можно быть такой не порядочной!?

Чёрт меня дёрнул послать с наложным платежом...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и April013

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@nikolas, Анна, я свою посылку аж из Ю.Сахалинска вызволяла, заплатила ЕМС 1450 за обмен посылками и не стала с ексом нервы мотать, из-за дочкиных вещей. Что-то слишком часто в последнее время такие случаи проиходят(
 
  • Like
Реакции: nikolas

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Почитала тут про синий и его сочетания... Сочетание синий-коричневый самое что на есть классическое. Более классическое и придумать сложно. Английский классицизм в интерьере, синие приглушенные стены и красно-коричневая мебель и буазери, кессоны... Плюс это сочетание, встречающееся в самой природе.
Насчет сочетания черного и синего, тоже считаю, что абс допустимо, во-первых в жизни, думаю, всп носят джинсы с черными пуховиками. Во-вторых, это универсальное сочетание, в-третьих, как говорится, синий это второй черный. Это я к тому, что синий можно сочетать практически со всем. Естественно, нужно выбирать правильные оттенки. Как-то так..
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Лена, я предпочла бы обычные телесные/прозрачные колготки. Хотя я вообще предпочитаю их подо все :ag: И к длине низа по колено или ниже обувь тоже ношу с "низким" голенищем: ботильоны/высокие ботинки.

Катечкин, то же самое хотела написать, пока только досюда дочитала - и чёрное, и красное ношу с телесными или прозрачными колготками, имхо - прекрасно разбавляет! Ещё и туфли нюд.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Vladimir239, нет, нельзя. никто из пользователей не видит, кто пожаловался. жалоба поступает всем модераторам раздела, они и оценивают ситуацию. было ли нарушение или нет
 
  • Like
Реакции: mashilda и Vladimir239

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@kapeks, я им задала вопрос с уточнением, что правда ? и 10 фотографий прикрепила с разных ракурсов.
Редко когда очевидный брак и уже неделю переписка слепого с глухим.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Дамы! Может есть интерес собрать все интересные посты из Болталки в отдельную тему и обсуждать цветотипы, и там палитры не потеряются? :)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, про возраст и молодость))
ВОЗ теперь считает так:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Поэтому мы тут все молодые)))... ну или среднего возраста :).

Между "средним и "пожилым" чего-то не хватает :ag:

Сомали добавил 05.11.2016 в 10:14
... а Проханова помню еще в основном составе, у него такие золотые трусики были запоминающиеся:ah:. Честно признаюсь, ходила на Яременко, он очень харизмотичен в роли Иуды на мой взгляд, специально выбирала дни когда он играл. Видела и как он упал с декараций однажды (потом долго лечил ногу и не выступал), и как однажды сломалась аппаратура и он пел а капелла... У меня были записи нескольких версий этой оперы, считаю лучшим Иисусом Иана Гиллана, а Иудой-Яременко.

Так интересно! Про падение, аппаратуру, трусики :ag: Прям снова захотелось пойти, ребенка кстати не водила туда еще.
Иуду вообще после Яременко не представляю другого :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn и Shantal*

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Таня, а почему пух продаете? Чем не подошел?

@Nadezhda15, да тесноват он мне везде... и в рукавах, и в груди, и в бедрах. Некритично, но хочется покомфортнее. У меня короткая дуветика такого же размера IT48, гораздо свободнее сидит, модель другая.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли сейчас купить бумагу для письма за 150 рублей, если да то можно ссылку. Спасибо.

:ag: упаковочную бумагу?
Она в корзине есть смотрите....

Там указано:
ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК?
Оформить ваш заказ в подарочную упаковку, снять все ценники и добавить поздравительную открытку.
 
  • Like
Реакции: ольга о

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Не торопятся они, кстати, открывать анкету возврата. В пятницу через форму на сайте попросила открыть на только что пришедший заказ- тишина. В понедельник на электронную почту письмо отправила- и снова молчат...
Написала в пт с одной почты, в сб с другой, вчера ответили на одну, сегодня на другую. Соответственно вчера открыли.
У меня к ним нет вопросов, все отлично работает :yes3:
Люблю юкс со всеми его недостатками :love:

Sladkoro4ek добавил 18.10.2016 в 14:20
@свет@777,
Хвалитесь :)
 
Последнее редактирование:

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@tabularasa36, точно на узкую, не как руки не доходят написать отчет, не давно получила босоножки на каблучке в 7см! Качество супер, выше всех похвал, да и сами очень красивые, на мой взгляд! Себе брала в размер, 38 на узкую стопу 24,5!))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Даже радостно, что его "гармония" нарушается этим
Чего-то злая на язык я сегодня
Вот и я так же. Ходят слухи, что у Михалкова столько [LINE]баб[/LINE] женщин было, что от него по всей Москве дети. Так что, с бантиком или без - не думаю, что принципиально.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, да что-то никак не могла с ними приладить никакие джинсы, кроме одной пары. Внутрь не заправить - ботинок слишком узкий, а вплотную и сверху этот язычок сзади мешал. Пару раз уже надевала и хотела выйти из дома, но передумывала. Решила попробовать выставить их на продажу на недельку на 40% дороже, чем купила, мол если никто не купит, то сама буду носить, а их купили в тот же день буквально.
Так что буду дальше искать ботинки:ag:
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
murzzzzzilka, да я ехала на дачу, меня курьер у подъезда встретил, уже там ее крутила-вертела, ничего не поняла и оставила, чтоб не расстраиваться лишний раз, потому как и без нее у меня куча всякого хлама, скупаемого в угаре)))

Гуппи добавил 24.10.2016 в 18:14
@Sabai, как рюкзак - тоже все молнии внизу получаются, но я за себя не ручаюсь уже, может ко мне старческий маразм подходит, потому как от детской глупости я далеко ушла.)))) Вот подожду, может вы с первого раза и сообразите, что с ней делать. Кстати, обратите внимание , там на ручке , есть еще одна, как бы поверх пришита, вроде в нее руку вставить надо, только до этого дошла))) А так она точно как по фото.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, и правильно делаешь)). Что квартиру то засорять))). Конвертики с пуговками уже не знаю куда складывать. Когда надо будет, и не найдешь нужный))
:ag::ag::ag::ag: аналогично, так у них пуговицы и клепки вечные:ag::ag::ag: видимо приторговывать потом будем, как таможню ужесточат и подделки будут шлепать:ag::ah::ah:или сами шить начнем:friends::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: HiGabi

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@moomin 2413, Я Ириш тоже до конца не верю ((Галина взрослый человек это ее выбор ..Я конечно буду ей капать на мозг что бы вернулась если она меня не заблокирует как муху надоедливую)) Ее очень расстраивало что на форуме негатива стало много..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.