Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, а мне как раз накануне снится сон..лежит мой муж в кровати с теткой ..а я ей говорю мол вы кто??А она мне ..я председатель профкома Кудюмова (никогда клянусь не слышала этой фамилии ) утром думаю ну вот оно !! спрашиваю его как председателя профкома фамилия? Оказалась другая )) но я под впечатлением а тут ударилась на фитнесе сиськой ..думаю ппц все Кудюмовой достанется !!Так она у нас теперь имя нарицательное!!Где твой свитер Берберри?? Не знаю!!Наверно Кудюмовой отнес!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Нашлась моя посылочка! Сегодня курьер принес!
Неделю назад принесли с моим именем, но не моими вещами, а сегодня уже все мое! Самое интересное, что обе посылки шли под одинаковым трекинг номером, обе были отправлены 12 октября. Завтра пойду на почту отправлять вещи настоящей владелице в Махачкалу.
 

Lilia_N

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
2
64
0
Казань
Ирина, набираю 8 10 49 0049 30 2089 88671
или
8 0049 30 2089 88671
результат один - строгий голос сообщает, что сервис не предоставляется :ah:
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, может на йокс просто покупок больше? :ad: в таких масштабах же не берете в др магазинах?
Учась в институте, все 6 лет покупала Victoria's Secret, по 3-4 посылки в месяц, кооперировались с сестрой. Брака не было ни разу. Никакой обуви разного цвета, никаких вырванных с мясом кнопок, разорванной перфорации, следов грязи или клея. А ведь это дешевый магазин.

Добавлю: с июня начала заказывать детские вещи на babyshop. Было сделано 8 заказов, в них около 60 вещей. Подобие брака (точечная дырочка) было только на одной вещи.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Sabai, По моему , в покупках выложили отчет о таких в 41 размере.
 
  • Like
Реакции: Sabai

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Подскжите, где бы мне в Москве найти мастерскую, которая бы дала бумажку о невозможности ремонта для предъявления на YOOX.
(Ботинки куплены в июне. Визуально все нормально. В сентябре дочь одела, затянула шнурки и .... никуда в них не пошли.)
Бодаемся с Yoox о возмещении суммы. Нужна бумажка. В ремонте предлагают заплатку. Представляете вид!
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Наташа, вот присоединюсь по всем пунктам.

Яременко замечательный актер, причем как драматический, так и комический. Ну и с музыкальными данными тоже все в порядке. Над его пародией на Диму Билана в какой-то передаче я полчаса хохотала, так похоже и смешно было.

Он, помню, еще Квазимодо попеременно с Петкуном исполнял. Все на Петкуна ломились, а нам исключительно на Яременко надо было.

Я, правда, так и не сходила, вначале руки не доходили, потом ушла в декрет и как то не до того было. Хотя на "Суперзвезде" я на девятом месяце сидела в первом ряду, это святое :ag:.

И в Матвейчуке я "глубины" [LINE]и интеллекта[/LINE] что-то не вижу.

Пародию не нашла, жаль. Поищу еще ))
А я на 9-м на Лебединое в Станиславского ходила. Покупали билеты заранее с приятельницой с похожим сроком и думали - а вдруг не попадем? :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Shn и Shantal*

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Elena_Free, Лен, да ладно снег, если бы чистили, то и не страшно. А так, только обувь портить. И не знаешь, как из дома выходить, что вечером ждёт, может дождь((

на такой случай есть резиновые сапоги:ad:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, потеряла 'нить' кто про одежду для бега спрашивал. Лучше все-таки брать полиэтистровые вещи для физ нагрузок. Хб только для йоги, чтобы создать уют.
У Nike много одежды для бега. Я бы бегала в спортивной шапке, леггах, футболке и толстовке из полиэстера на Флисе, их много.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
У меня приключилась неприятная история.
Ой и у меня ..получила платье новое мохнатое прямого силуэта ..надела вниз рубашку белую..славно вышло видно ворот и манжеты рукава платья чуть укорочены ..через 15 мин все манжеты белой рубашки стали синие ..вся рубашка в синей шерсти сплошь ! Вот так придешь к врачу разденешься и диагноз повышенное оволосение получишь )) Вот и как его носить это платье ети !! ну никак платье не куплю под новый пух то длинное то тонкое то лезет!!
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Наташ, это известная американская вроде марка, которая такую рванину шьёт уже давно. На шопбопе большой выбор. Вся Москва же ходила этим летом в штанах такого плана, не видела?

Люба, я ж не в теме :ah: На своих, с кем встречалась - не видела, а из машины мне не видать, что на других в других машинах надето :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
"Найти консенсус... и ногами его, ногами":ag:

Irina Gurova добавил 26.10.2016 в 02:48
@Vladimir239, Вообще наплевать на чужих "тараканов")
А юкс... что юкс?) - "работа" у него такая. Если клиентура по всему белому свету- то приходится считаться ... не будешь же у каждого покупателя справку спрашивать на предмет вменяемости:ah:
Мне кажется,юкс компенсирует все расходы по возвратам "за нитки" за счет торговли со всем миром.Там легкая процедура возврата товаров,обменов,деньги сразу назад)
А у нас легче оставить товар с браком,чем его назад слать)
Поэтому и требуем..и требуем.. скидок.Чтоб не так обидно было.
Мне тоже несколько раз сумки без ремня присылали.А я планировала носить ее как раз то через плечо. И где я бы искала такой ремень с подходящей фурнитурой? Сумки то дорогие.
Обидно за несбывшуюся мечту))
А работникам юкса разве не все равно,сколько претензий они удовлетворили? Вы думаете,их штрафуют,как за разбитую посуду?)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ну я может тоже туплю))
У меня первая посылка пришла с таможенным уведомлением 13 сентября. Следуя их логике у меня должны были посчитаться посылки с 13 августа по 13 сентября, и дальше начаться новый месяц. Однако все последующие посылки до конца сентября тоже приходят с уведомлением.
Это тогда как понимать?

lamila добавил 27.10.2016 в 21:22
Люкс, Мы и не пытаемся что то кому то доказать, я лично хочу для себя разобраться, мне надо посылку отправлять, а я не знаю как поступить.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, на Гилте скидка 30% на кашемир. Много недорогих шапочек и перчаток. Максимальная скидка 50 долларов (редиски они, раньше максимум 75 дол. было). Чтобы скидка была максимальная, нужно купить примерно на 170 дол. (высчитывала для себя через процентное соотношение, учитывая платную доставку 9,95 дол от суммы покупки 100 дол).
Действует в женском, мужском и детском разделах по подборке.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@July.la, надо попробовать, мне казалось, что щетки еще сильнее отдельные волоски из полотна будут вытягивать.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Laruscha,

у меня муж 190 с длинными очень конечностями. Все линейки армани - наше все. В остальных чаще всего поддергайки оказываются.

Но есть один ньюанс - марки также не на пузики. Муж не худой, плечи широкие, талия есть. Ему - прямо идеально. Его марка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.