Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
не верю ни в возмездие,ни в справедливость.все это придумки для нормального большинства.а от таких выродков здоровое общество должно просто защищаться доступными средствами(уголовные статьи,общественное порицание и т.п.) если общество больное и равнодушное,то в результате большинство знает,молчит"моя хата с краю" и под это молчание творятся кошмарные вещи.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Спасибо, Мила, были сомнения) Лучше с чем-нибудь мягким и пушистым?)
С пуховиком тоже как-то не очень, с пальто получше

Susanna70 добавил 10-26-2016 в 01:10 PM

Спасибо, Юля, ещё б роста добавить)
Оксана,да не заморачивайтесь,брюки кожа хороши с чем угодно,хотя с пушистым,хоть с гладким.))
Просто кожаные рукава на пиджаке и кожаные брюки для меня слишком явно,как,например,оранжевые туфли под оранжевую кофточку.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Не надо мне рассказывать и пояснять, для чего этот форум)))
Как-нибудь разберусь и сама, поверьте.
Да Вы ,кажется хамите?
Я ведь Вам вежливо написала...,хотя чего удивляться? Доктор,который о больных вич говорит как о прокажённых....
ПС: а в ,,Пилоте,,знают ,что у Вас такие реакционные взгляды на пациентов? Да ещё и на форумах озвучиваете?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки,я знаю в нашей болталке много шопоголиков и знающих людей!может кто подскажет,потому что узнать больше негле((
Хочу дочкам толкалку фирмы vtech. Даже в инет магазинах Ее нет. Есть в немецких. Но отзывы не оч о магах,да и идёт долго.
Нашла польскую торговую площадку allegro. Там они есть и недорогие. Кто-нибудь заказывал оттуда?
И если да то может дадите посредника?а то самой страшновато.
Нашла в Калининграде. Вроде как оттуда по тарифам почты России. И до Калининграда не оч дорого вроде доставка.
Очень на вас надеюсь!потому что загорелась этой толкалкой!!!

Толкалка классная берите
у нас такая была:friends:
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
@Zanettou, я Гуглила,не нашла, если найдете,дайте,пжл, ссылку
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dgina, Лена, что сказала портниха насчет брюк- можно ушить или не стоит? И какова цена вопроса.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб весной можно и захотеть, а возможности уже не иметь :ag:
Если мне хочется чего то другого-просто куплю и все.
 
  • Like
Реакции: Galink и blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, Сочувствую.всегда обидно когда ждешь и потом разочарование.у меня за посл пять месяцев ни одни брюки не подошли по размеру:(. то недолет,то перелет.
последние труссарди брала уверенно 28 и талия оказалась аж 66см.зато соседка была счастлива получить их в любимом ею цвете "горький шоколад".
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

В приват можно написать, как раньше)))
Публикации посетителей скрыли - постоянно там отрицательные отзывы и жалобы висели со всего мира((((

Интересно, что не так давно я залюбила коричневый цвет и в одежде, и в обуви, и в сумках)))
Очень нравится, особенно если в сочетании с беж))) по мне так элегантно смотрится.
А раньше вообще этот цвет игнорировала - как говорят, всему свое время))))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@moomin 2413, @Vladimir239, @n_noname, Ира, Таня, Жанна, спасибо! Купила блузку из копеек http://www.yoox.com/ru/38501485SG/item#cod10=38501485SG&sizeId=6. Цвет сразил :)
На самом деле, конечно, сколько людей, столько мнений.

Завтра если время найду - будет большой отчет. Вот тоже, и шелк бывает разный.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Dgina, @Dgina, девочки, спасибо огромное, что написали!! моя давняя хотелка как раз подешевела до приемлемой цены! :ay:
 
  • Like
Реакции: Dgina

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Сомали, Наташик, почти не узнала)))))- богатая будешь!)
Какая картинка сказочная) сразу Морозко вспомнился и Нового Года захотелось)
 
  • Like
Реакции: Сомали

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
у меня от 19-го на экспорте зависла... КС сказала ждать 14 раб дней... я так понимаю они тянут время...



Кто первый получит вести после 14 раб дней - отпишитесь... интересно в чью пользу решение будет



У подружки с 13-го в экспорте висит. Юкс после долгого молчания сказал, что начали розыск совместно с емс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: allenka197

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, спасибо за мнения. Буду носить, оно такое... Шелковое, приятное.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vladimir239,
Жана, ну правда, все мы не идеал, поэтому другим советы раздавать (без просьбы на то) - думаю, что не надо все ж:)
Ведь сколько людей, столько и мнений - это всем известно)))
Ну вот идешь себе в прадах, маржелах и т.д. - кому то нравится, что сразу видно, кто-то всем видом будет выражать "вырядилась" и не по тому, что это плохо смотрится, просто не по вкусу тому человеку пришлось))) кому то вообще будет фиолетово, даже не заметит тебя)))
К слову сказать, я вот редко на кого глазею, обычно как-то так))) сама с собой, свои мысли и дела рассудок занимают:)
А уж той Михалковой, думаю, все известно про ее имидж, небось и прессу читает:ag:
Но, ей нравится, ей комфортно - вот и не меняет свой тот имидж:), возможно, как Люба заметила, еще хуже будет)))
Чет я не поняла, Галка та ли имелась в виду...ей вроде как советов со стороны уж точно не надо - самодостаточная девушка, со своим четким видением стиля)))

@blackhair,

Вот точно сказано - фото это совсем не то, что есть в жизни...искажает прилично так)))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Насчет мук совести - тоже сомневаюсь.
Проезжали мимо страшной аварии, полицай пьяный убил 4 человек - муж, жена беременная, ребенок неск. месяцев, мать и ребенок 2-х лет в больнице.
И вот что пишет сестра "гонщика" (ненормативная лексика):
[OFF] [/OFF]
======
:(
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Поговорила про таможню. Девочка сейчас в отпуске, говорит, если вот за последние 2 недели было какое-то распоряжение - тогда это новшество про расчет превышения с, например, 26 числа, еще можно как-то объяснить.
А так - очень четкая формулировка - календарный месяц - с 1 по 30 (31) число.
Еще для сведения - на местных таможнях ничего не рассчитывают, все данные аккумулируются в МПО, оттуда уже рассылается по таможенным пунктам и на местах уже проверяется-оформляется.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Volnushka, С Галинкой все хорошо ))она сама попросила ее заблокировать ..может вернется позже ...
Как жаль ((( Галя, возвращайся! У тебя такие классные луки, отличные покупки, я очень люблю читать твои отзывы! Нам будет не хватать твоего позитива ((( Кто же без тебя будет всех примирять в очередном "разборе полетов", которые здесь участились... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.