Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Катечкин, не знаю.я многослойность физически плохо переношу,хотя вид у других нравится.куртки ношу не в обтяг,но и не мешком.S смогу на себя натянуть,но будет со всех сторон плотно.я так не могу,хотя вижу,что многие именно так и носят.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки, добрый день. Я пользовалась домашним фотоэпилятором Silkn Glide , пр-ва Израиль. Вот на ногах волоски поддались ему, а область подмышек и бикини практически нет(. Я им то регулярно пользуюсь, то забрасываю на несколько месяцев и перехожу на электроэпилятор. На ногах волоски тоньше стали, проплешины появились, но совсем волосы не ушли и не уйдут, как я поняла. Этот эпилятор не обещает, как оказалось, полного избавления, а только на 60-80 процентов в зависимости от типа волос (или производители перестраховались, ничего не гарантируя). Отзывов до покупки начиталась всяких. Кто в восторге, кто плюется. Природа и степень шерстистости у всех тоже разная, так что тут все индивидуально. Я сначала с таким энтузиазмом принялась за эпиляцию, что купила второй такой же эпилятор)). До сих пор в коробке запакованный , выложила в общий пристрой даже, потому что первый не могу прикончить до окончания вспышек. Лень.
Вообще о покупке не жалею и ругать его не буду, все же результат на ногах меня радует. Мне быть чуть больше настойчивости, может, и результат был бы лучше.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
О посылках ,от 17 октября,йокс сегодня отписался,что начали расследование,если в теч 14 дней не найдётся,то вернут деньги!
Девочки,ещё кому пришли из йокса такие письма,кто ждёт посылки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

allenka197 добавил 09.11.2016 в 13:51
До нового года,точно ниЧего заказывать не буду[emoji35]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я 4 ноября им написала запрос о поиске посылки от 17 октября ,они выслали такое же стандартное письмо о розыске совместно с емс в течении 14 дней , будем теперь только ждать , интересно конечно, что же случилось с нашими посылками
 
  • Like
Реакции: allenka197

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Ponatalia, Наташ, может написать тому, кто бронировал, что мол есть покупатель пошустрее. А ждать сутки - это долго. Если хочет пусть выкупает. Иначе можешь пострадать ты: одна от брони откажется, а вторая передумает.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Порог решили не понижать! Ура! http://www.rbc.ru/technology_and_media/18/10/2016/5806645e9a79472c715c2646
Собираются с весны 2017 вводить ндс. Но вроде мы с yoox и так платим ндс. Значит тут покупки должны остаться как были

мне кажется вы не платите.. у вас и цены ниже, чем у нас
 
  • Like
Реакции: LarusL и fishi

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна, я свою посылку аж из Ю.Сахалинска вызволяла, заплатила ЕМС 1450 за обмен посылками и не стала с ексом нервы мотать, из-за дочкиных вещей. Что-то слишком часто в последнее время такие случаи проиходят(

Лена,
Юкс мне ответил, чтобы я отправила ЕМСом посылку к ним, а они мне тут же компенсируют стоимость отправки и стоимость вещей.
Я позвонила в Махачкалу и пообщалась с владелицей вещей, которые я получила, но она вообще еще свою посылку не получила! Прислала мне трек, который не отслеживается совсем - ни одной записи! Причем она уже третий день пишет в юкс с просьбой найти ее посылку, тк та не остлеживается, но юкс молчит.
Если она получит мою посылку в течение 3х дней, то буду ей отправлять, а она мне. А если она вообще ничего не получит... Жалко, тк в этой посылки очень классные вельветовые брюки, которые я так долго искала...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ладно балдосы, лорики-и у Celine, и Pucci, и Armani не самая удобная обувь-то, а выборочно всегда у всех можно откопать.
Абсолютная пожалуй Сержио Росси только.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Clumsy

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair, я не знала такие хитрости и испортила((( не один пух)) тоже не новые были и лень в хим.чистку относить было, в жизни бы ге догадалась взбить((( спасибо тебе друг дорогой за опыт озвученный!!)
 
  • Like
Реакции: blackhair

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Мне кстати интересно кто так отправлял?? что шлите разберемся и потом доставку компенсировали!

я отправляла ) за возврат товара ,хоть как вернут ,потом квитанцию отправите ,за почтовые услуги- вернут, мне возвращали ...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
получается,что надо постоянно проверять что прежде по заказам и суммам назаказывала?:ai: неудобно очень.ладно за календарный месяц,но 30дней последние смотреть постоянно...

Как определить последнее))) мы как слооки все тянем тянем в гнездышко))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Юлек я этот меховой крест несу 11 й год ..я порой срываюсь ..откуда столько терпения взять )) а вообще он бы за изразцами приглядел..все польза))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Может, правда, инвойс заполнила с ошибками, я в один инвойс два возвратных номера забила...
А разве нельзя в один инвойс несколько номеров включать? Я вчера отправила возврат, в инвойсе было 6 возвратных номеров, из каждого заказа по одной вещи возвращала. Я давно уже так делаю, все нормально принимают.
 
  • Like
Реакции: April013 и Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.