Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
В дриме на некоторых вещах появились пометки экстра скидка 15-20%
Интересно только зачем эта надпись появилась на вещах которые не подешевели...
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Увлекаюсь вязанием, вяжу вещи на заказ, поэтому знаю.

Да, и сушить на батарее нельзя. Только отжав в полотенце в разложенном виде естественным путем. Если речь идет о шерсти без добавок. Иначе получится валяная шерсть.



Евгения, может вы подскажите мне... пришло кашемировое (100%) платье, велико на 1-1,5 размера. Есть ли шанс без потери качества его "усадить"?
Сил нет как нравится и цвет его, и смысл. Мягкий, невесомый.. маюсь который день над ним.

От чего именно получается валяная шерсть?
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Помогите,кто может))
Загорелась идеей купить ботильоны короткие в расцветке анимал,на квадратном среднем каблуке.И чтоб в облипку по ноге были.
Не встречали?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, ваниш и ГОРЯЧАЯ вода, в меня также недавно фемили лук от Castelbajac окрасился.

Тоже синтетика?
Куп от этого в размерах не уменьшится?
Вот даже такое беспроигрышное средство
96705381.283797735.jpeg


не помогло.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сейчас вроде к черно-синему сочетанию уже лояльнее стали относиться фэшн-эксперты))))
Не просто лояльнее. Читала, что какое-то время назад Ив Сан Лоран ввел в моду сочетание синего и черного и стали активно носить. А раньше цвета считались не сочетаемыми.
Читала книгу Инес де ля Фрессанж Парижанка и ее стиль, когда она только вышла, в целом понравилось. Там тоже про сочетание этих цветов есть.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
В основном они любят копыта и стразья, да

Sladkoro4ek Юль, у них прекрасные классические линейки, а копыта и стразья выбирают клиенты и они из них делают каталоги:) А уж как выбирают копыта и стразья менеджеры наших магазинов - по Рандеву истинное лицо Nando Muzi вообще представить нельзя, просто дискредитируют Марку имхо :ai::ai::ai:
:ag::ag::ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
те еще эстеты... даже при совсем скромных личных вводных
Если мужчина трезвомыслящий, он и выводы делает реальные и правильные. Но, согласна, таких, хорошо, если половина наберется, основная масса считает себя Зевсами и Аполлонами одновременно и ждут только дифирамбов :ag: Кто бы их просветил?
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
получается,что надо постоянно проверять что прежде по заказам и суммам назаказывала?:ai: неудобно очень.ладно за календарный месяц,но 30дней последние смотреть постоянно...
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@moomin 2413, Я Ириш тоже до конца не верю ((Галина взрослый человек это ее выбор ..Я конечно буду ей капать на мозг что бы вернулась если она меня не заблокирует как муху надоедливую)) Ее очень расстраивало что на форуме негатива стало много..

Наташ, это многих расстраивает.
Жаль, что уходят добрые, веселые люди, которых всегда приятно читать и общаться с ними :(
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Спасибо, Наталь, точные замеры не надо
тоже мужу присматриваю и тоже голова большая
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@duduyka, шёлк и полиэстер. В любом случае купальник испорчен, а попытка не пытка :)

Yulius Zharko добавил 16.10.2016 в 18:48
Девочки, а у кого едут посылки от 11 числа экспорт? Моя висит, ни слуху, ни духу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katuhin и duduyka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вдогонку про ценообразование. На днях заказала из wildberries сапоги Geox ребенку ровно за ту же цену, по которой они на yoox продаются. Только мне привезли на след. день с возможностью примерки и бесплатного отказа в случае, если не подойдут.:

Зато ваши данные -адрес доставки и тел. теперь попадут в базу,кот.продаётся, а также будут на одном сайте. Недавно писала об этом, поищите,я себя нашла там. Оно вам надо?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Сомали, хороший стилист не забивает характер и индивидуальность, учитывает образ жизни, а не просто напяливает на клиента глянцевые образы.

С другой стороны это всего лишь шмотки. Соображения комфорта и привычности могут взять верх.

Если женщина не умеет готовить или красиво одеваться, но при этом живется ей хорошо, с какой стати она должна жить под давлением общества или соседки Клаши, что она в чем-то ущербна?:ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, а я первые годы писала в КС когда опыта мало было косяки порой случались..мои письма я думаю они зачитывали на корпоративах как приколы от наших клиентов ..Как то я им прислала фото кардигана и что бы доказать его большемерность надела на мужа )) еще как то им фото Поля с туфлей прислала мол такие маломерные что только ему впору ) а сейчас давно им не пишу ..петлю заправить дело 30 сек а написать да фото сделать и ответ ждать это столько телодвижений ..да и ттт вроде без косяков все )) мне кстати всегда и скидки и коды давали и даже когда не было практики давать код на ДР мне его давали потому что я жалостливо описывала как я хочу получить эту вещь..Мне понятно лишь бы поржать но мне никогда не отказывали ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.