Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, у кого есть опыт по BLUGIRL FOLIES, помогите, пожалуйста. Маломерит ?? Хочу купить у форумчанки пальто, а она говорит, что там на 46 ит ПОГ-51см:(((
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
А еще лучше и приятнее не бороться, а наслаждаться тем, что есть :ag:


Это было бы идеально, согласна! :friends:

муж уговаривает в спортмастер съездить, посмотреть, пощупать для бега одежду. А мне так не хочется, спросить там не у кого будет, продавца не дозваться (1 вариант) или будет ходить по пятам (2 вариант)(( сижу на yoox и asos, тупо в монитор пялюсь. Отбегала уже утром, сижу, отнекиваюсь тем, что волосы мокрые, а феном не хочу сушить и укладывать(( ыыы
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Про наши запасы.
Вот точно так же почти )) В поездку же купила эту белую куртку, в субботу у нас сильно похолодало, полезла за теплыми верхними вещами - лежит серо-зеленый пуховик, черная адидасовская куртка теплая, да и белый пиджачок стеганый, почти такой же... Точно назад отправлю сегодня )))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@LELь, классные, вот только переживаю на сколько такая обувь удобная, впереди пальцы совсем , так сказать, без поддержке, не будут вылазить за края, или ерзать! У меня такой обуви не было , что б совсем без перемычки впереди?!))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот в сапоги джинсы заправлять - всегда считалось, что синие джинсы можно заправить только в коричневую обувь, но никак не в черную.
Мне вообще всегда казалось, что заправлять джинсы в сапоги это моветон, в высокие сапоги, не ботильоны конечно. Пошла смотреть на пинтерест... а там... голубые джинсы, заправленные в ботфорты и просто высокие сапоги, и много разных фото. Это сейчас считается нормальным? Я еще допускаю черные или темно синие скинни, не прямо джинсы.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Три года был один постоянный курьер, но последние полгода все время разные, постоянного нет, не с кем договариваться(( Возят с Вернадки.
Не с кем! И я с Вернадки)))) У меня штук 15 телефонов курьеров, и теперь не знаю, кому звонить. Все время разные. Но слышала от девочек, что в северном округе не так.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и OLL-Ga

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали,

С другой стороны это всего лишь шмотки.

Вот для меня это главное :) на порядочность человека цена и стиль одежды не влияют ))
Ну а про хороших стилистов, не спорю, наверное где-то есть :ag: Но как показывает мой опыт даже по волосам, сколько ни объясняла стилистам, что мне надо стрижку, чтоб не укладывать как они в салоне - бесполезно. В итоге сама дошла до своей идеальной, и то 2 года уговаривала сначала двух мужиков отстрич мне волосы (а мужчины любят женщин с длинными волосами, и никак мне их не отрезали), потом шантажом второй уже отрезал, но на форму стрижки еще 2 года поиска ушло :ag:
 
  • Like
Реакции: Maricaso и _niki_

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Катечкин, Катюш, да выводы-то они делают правильные (если в рассудке:ag:),
а расписаться все равно норовят с "полными брюнетками (блондинками)- нужное подчеркуть:ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Vladimir239, Жанн, в жизни все относительно жииии :ah: кому Египет фууу пески, кому оооо пирамиды:boast: поэтому и нитки, стельки для всех по-разному... я такое даже не проверяю швы и т.д., ну стельки бы заметила что отсутствуют, но явно это не нормально, обувь без сетелек))) и это не в том, что купить-не купить, но это не нормально просто)))) если уж хочет человек написать почему нет:rtfm: что ж так строго судить:ay:

Galink добавил 26.10.2016 в 13:52
Вуся, мы тогда вообще обсуждали, кто жалобней письмо напишет к ДР код что бы дали:ag::ag: это сейчас норма стала, а тогда и кодами не баловали, а уж к ДР ни кто не давал точно:ad::ah: я помню, писала, что муж дает вот такую сумму, а я так хочу себе эту весчь))) вашу очень уж приглянувшуюся, но так бы хотелось подарок, чтобы сделали и подарили код на 10!!!! помнишь мы больше не просили, как сейчас и 30% и 50% в головах бывает за косяки:ag::ad:
 
Последнее редактирование:

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
У нас вот такое платье-свитер есть, и дома есть еще одно, если нужны какие-то замеры, могу сделать.
Спасибо большое, которое платье-свитер это Missoni for Target, там , наверное, могут размеры отличаться) Если у Вас второе M Missoni , напишите пжлст на какие параметры оно подошлоесли не затруднит)
Я хочу вот такое:
http://www.yoox.com/ru/34634191LU/i...lot=2&bnpid=34634191&cod10=34634191SS&sizeId=
Уже всю голову сломала на модели 40 или 38?
 

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Девочки, тоже спрошу, правда, не про кашемир)))
Ребенок хочет на НГ книги о Гарри Поттере от Росмэн, в Иркутске их нет, Озон и Лабиринт - тоже мимо((( Нашла в интернете в одном магазине, но он какой-то мутный...Может, кто-нибудь видел?
Бунша прямо их в собственное владение желает?
Может просто почитать подойдет? Ты ж знаешь, их есть у меня. Почти все.
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Всем добрый вечер! В связи с возможными налогами хочу купить все, на что хватит денег))) А если серьезно, то очень нужно в дом ВСЕ!!! Новал квартира...ремонт...ипотека...всем знакомо. Посоветуйте магазины недорогого и качественного,может у кого есть любимки? Я много чего купила на гилте, но может еще что подскажете? Профильную тему изучала)
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девы, и я с утра с вопросом: кто брал одежду женскую - трикотаж ERMANNO ERMANNO SCERVINO? Она не маломерит? У мужа есть несколько вещей - маломерные. А как женские? спасибо.
я брала только две пары женских штанов, обе маломерят, на ОБ 93 40 ит. мал конкретно.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Зато ваши данные -адрес доставки и тел. теперь попадут в базу,кот.продаётся, а также будут на одном сайте. Недавно писала об этом, поищите,я себя нашла там. Оно вам надо?
А вы в болталке об этом писали? Ну, максимум что они смогут с этой информацией сделать, это слать мне смс рекламного характера. Или у меня фантазия слишком скудная? :)
Если бы я заказала эти сапоги на yoox, я бы пролетела с размером и попала на 4990р, тк они ни слова не написали о маломерности. Я не то чтобы рекламирую вайлдберриз, я больше удивляюсь ценам юкса. Учитывая то, что они везде пишут о том, как у них дешево.
 
  • Like
Реакции: Оксана V01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.