Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@xocatherine, Так ведь только поначалу сложно, зато результат быстрее и глубже/прочнее что ли, мне кажется.
Сын сейчас на английский пошел. Там с ними учитель только по-английски говорит.
А так очень весело: игры, песни, интерактивная доска, все дела. Он после пробного занятия прям просился, тчоб я его записала. Бабушка спрашивает вчера: ну как тебе нравится. Отвечает: очень нравится, здорово, но только один момент: Лиза только по английски говорит, а я ничего не понимаю:ag:
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Владимировна, пумпочкп-это помпон?)) мне нравятся, они сейчас везде: обувь, сумки, одежда)

Не, не помпон.))
Вот сфотала эту кофту со спины




@Владимировна, ААА!!!! У меня лет 9 назад, когда я очень эту марку любила, были такие штаны! Укороченные, а юбка на кнопках!

Ага, тогда и были куплены)) Юбка на завязках, не кнопках.))

 
  • Like
Реакции: LarusL и Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Добрый день, девушки! Случайно нашла этот форум и хотела с вами посоветоваться. В инстаграмме увидела, что некая Юлия Лунёва предлагает свои услуги по покупкам на сайте магазина Yoox, вот ссылка https://www.instagram.com/p/BKTXMRFBupM/, ну и выкладываю фото ее сообщения. Говорит, что скоро большая распродажа, а она поможет купить еще дешевле. Вот только не знаю, стОит ли, можно ли доверять, как думаете? Никто не пользовался ее услугами? А то я новичок в интернет покупках :) Спасибо всем откликнувшимся :)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/14/thumb_a0c79e9b9b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/14/thumb_ac6cec17f3.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/14/thumb_6f0ab0e9d7.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



А вы,случайно,не из клиентской с йокса?знакомое имя-ник у вас!


Отправлено с тел
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:ai: я туда даже не умею выкладывать.

:ag:
Согласна с Жанной что осудить доносчика, а не Луневу. Лунева скорее всего называет "подругами" тех кто ими не является, имеются ввиду все знакомые мало-мальские, потребители и завистники. Не увидела ничего противозаконного или против общественной морали. Юлька молода и изъяснилась не достаточно четко. А вот доносчица поступила низменно. Был некий умысел, а ник скорее всего новый, скрывающий старожила какого то. Ничего личного. Мысли вслух.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Да, код разбежался по всему инету. Кто-то не поленился даже на сайт cash4brands выложить.
Я тоже хочу еще раз сказать огромное спасибо за то, что не пожалели и выложили эти коды для всех :ax:
Но и у меня есть опасения, что такое тиражирование персональных кодов может привести или к тому, что код закроют, или к тому, что такие коды будут делать одноразовыми :(
Кто-то выше писал, что юкс наверняка в курсе. Да не в курсе он. Вы думаете, там кто-то отслеживает, как именнно вы делаете заказы? В поддержке наверняка видят финальную сумму и стоимость каждого товара, и все. А массово терять 20% на товарах мало какой магазин мечтает.

Поэтому лично я за то, чтобы с такими кодами обращаться аккуратно, с благодарностью к тому, кто поделился персональным кодом длительного действия, который сам наверняка планирует использовать и дальше.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Galink,
Галочка, не машина-мечта!!! :love: красива-слов нет! И под стать хозяйке!
Нет! Не выбрала! У меня сейчас есть другая, попроще, буду думать еще. Мне теперь нравится повыше, возможно, gla :popcorm1: потому как glc какая-то пенс совсем уж :ag:
Еще кабриолет что то хочется :dr: но это на лето если)
 
  • Like
Реакции: Galink

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, кто знает по сути вопроса: муж носит 44.5 размер. 44 мал, 45 носить отказывается. Раньше были половинки, а так же целые размеры, но с указанием американского аналога размера (нам надо 10,5) в некоторых американских фирмах. Теперь только половинки есть в скудном ассортименте. Американского размера на новой версии я не увидела. Как быть?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Светлан, за эти годы у меня было немало отзывов по верху Мауро Грифони. Можно было почитать. Большемерит на пол-размера, а иногда и на размер в зависимости от кроя.

Жду платье на размер меньше своего:popcorm1:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
ничего у вас не морковья, хорошая фигура! У меня тоже широкие плечи, и рада им))) За счет широких плечей часто хорошо вещи садятся. Мою трудно одеть иногда очень, просто долго выбираю и иногда попадаю.

blackhair добавил 09-20-2016 в 09:11 PM

Да, Кать, все так.


+1000 одинаково думаем.

Не,правда,несчастный перевёрнутый треугольник))это сейчас не очень бросается в глаза,а после вторых родов был караул,тту в этом типе фигуры поправляется именно и так широкий верх,а не узкий низ ((
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
LarusL, Лариса,какое необычное! Ну ты всегда все самое замечательное покупаешь!))
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
@n_noname, отзывы искала: или мало и не про те размеры, или про брюки вместо рубашек, а ростовки у последних очень важны. У меня широкие плечи, а ОГ между 46(92см) и 48(96см). Некоторые бренды 44it подходят, а некоторые бывают мпловаты. Рубашку SH collection M, например, отправлю домой из-за длины рукавов (остальное ок), а так большинство рубашек ношу L, Timeout вообще XL. ОПГ около 80, точно не знаю.
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
42
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Ага[emoji1]лежали,лежали,что то вспомнила про них сегодня-выгуляла их уже,искала мин 40 их!


Отправлено с тел

было дело слюни все пускала на них )))

VEm добавил 14.09.2016 в 16:45
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.