Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Wirta_, суперская дефффочка!! Другую одежку и в свет!!)₽
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я вещи свои после уменьшения размера почти все продала. Ну не нужно мне столько одежды!!!! Подала наверное 25-30 ,а купила всего 5
Ир, я после похудания кучу раздавала и продавала, сейчас все лишнее продаю, почти закончила. И поняла, как мало надо то вещей! Все, больше не хочу затариваться. Так, если что-то просто на душу ляжет.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, вот переводы на тот же сбер у меня бесплатно и сразу деньги приходят. Да и на любой другой счет, даже юр лиц. Только вот на мою карту со сбера не удобно. Надо либо в салоны связи идти, либо комиссию платить
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa,

Ален, я фсееее, круга не жду:ag:
И так уж перерасход с их скидками/акциями(((
Что-то я в этот раз не удержалась, типа на "примерку" купила:ag:
Цены такие низкие были, даже у нас))
А как девочкам удержаться:ag: для них цены еще приятнее в основном)

)
ой Ларис я тоже на померить взяла кое-что
и что в последнем экземпляре было, ибо рисковать уж не хотелась

а цены для России просто песня, я б не удержалась, и очень понимаю наших девочек, кто много набрал. я б сделала так же!

теперь просто интересно, что выбросят в круге интересного.... но они нас "замучали" в хорошем смысле скидками, и вот этот сбой сегодняшний на -30% на всё.... подарок какой-то!:friends:
 
  • Like
Реакции: Сана441 и LarusL

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки, по размерности Дизель это я интересовалась :ax:. Раз такие отзывы противоречивые, может у кого то есть мужская модель Larkee (вроде так на yoox её назвали), да ещё в 33-34 размере и с ростовкой 34? Если не сложно, сделайте пожалуйста замер ПОБ, ПОТ и длину по внутреннему шву.:ah::ah::ah:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девочки, что там с круговой ссылкой?



И я жду. Весной за несколько дней до официального старта уже работали ссылки. Цены упали за пару дней ДО, если я правильно помню...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Ponatalia, не могу судить про блондирование/мелирование(( но из личного случайного опыта окрашивания волос, краска (темный пигмент) Эстель полный отстой...во первых не стойкая,мажет пастельное билье и одежду это просто уЖОс-уЖасный,я когда после парикмахерской утром увидела свою наволочку,была в замешательстве.Первая мысль,боже что это и откуда:ai:...светлую одежду невозможно было носить((промучалась я так неделю и бегом перекрашиваться...позже много отзывов слышала о аналогичных неприятностях((...ни кому не советую!!!:aq:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ponatalia

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
И вашу позицию могу понять только в том случае, если вы сами оказываете посреднические услуги, и афиширование кодов вам не выгодно.

nikolas, ничего не писала, хотя согласна с Maricaso, она-то вполне вежливо писала, не обвиняла вас ни в чем. А Вы вот уже некрасиво написали, поклепчик такой попробовали. Вы обратите внимание, сколько согласных под её постами, что надо беречь кодики.
Кстати, к примеру, всегда беру в заказ девочек из своего СП, если с каким личным кодом заказываю, а место есть в корзине. При чем здесь посреднические услуги!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Нандо Муцци вообще как самолет, не стоит эта обувь таких денег.
Для меня это прекрасная обувь, колодка подходит почти идеально. И качество у них очень хорошее. Покупала несколько пар сапог, туфель, босоножек.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, даже в нашем пристрое попадаются на глаза объявления, где сразу же по фото и цене видно, что фейк, открываешь, а там разве что в конце где-нибудь припишут, что супер-пупер копия самого наилюксовейшего качества:ag:
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
LarusL, я позавчера боты получила прада ..на Кипре бедняга с плохим интернетом покупала ..стоили 25 со всеми скидками 13.150..ну как не купить..сегодня надевала уж..)) видела серые на танкетке?у меня черные ..правда родня моим кедам но двоюродная )) я точно знаю что подойдет размер и будут удобные и поношу 5 лет минимум..когда я праду по адекватным ценам вижу моя жаба молчит ))
И я такие купила, чуть узковаты на мою широкую ногу. Но не отдам никому за такую-то цену.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Эх,обидно...пояс конечно добавляет изюма...Юль,может подобрать можно?Но и без пояса тоже должно быть хорошо...но, кто как любит носить :ah:это конечно индивидуально
Я ж правильно поняла,что это ж про платье Dsquared,да?:ah:

Не, про детское Aletta. :ag: взрослое я б им не простила) с детским вот думаю.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
ЧТО обувать?......
Советовалась с Милой нашей... В идеале
Танюш,да,дорого.
Но можно любую агрессивную обувь под пальто.
Я вот тоже озадачилась обувью,помните,под мою провокационнную куртку Готье? Только Энн Демельмеестер и Камилла Сковгаард на ум приходит.Хочу полусапоги такие под брюки черные.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.