Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Сашуль девочки все сказали добавить нечего я в твоем безупречном вкусе и не сомневалась )) хороша сил нет никаких..Девочки она еще и рукодельница знаете какая !! Такие ободки доче мастерит а какие композиции делает!! Талантливый и красивый человек талантлив во всем!! Люблю тебя уж 5-6лет ..ну ты в курсе)) :)
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
allenka197, Очень часто маломерит.

Irina Gurova добавил 24.09.2016 в 23:51
@kgx, Галя, обувь Emporio маломерит очень часто. И это правда.
Летом заказывала мокасы на размер больше обычного - оказались просто огромными)
На 41 не меньше, 27 по стельке у 40 ит.
Обратила внимание, что именно мокасы с таким как бы вшитым "язычком" поверх (не знаю как объяснить) в основном, в размер или большемерит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena__, kgx и allenka197

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Зин, на одну пуговку последнию, точнее та, которая на талии))) я то его кще даже полным видом не примеряла((( может вообще получится вырви глаз) с такими башмаками)))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ну надо же... :( Первый раз про Венте такое слышу (я про американский писала).
Плюсуюсь, с американского Венте ни одной бракованной вещи не пришло, вообще не выглядели, как сток, может потому и разорились в итоге:ag:
Потом стала с итальянского сайта покупать, откровенного брака тоже не попадалось, но вот там реально стоковые вещи, больше не покупаю в кампер дни.

ой, у меня аж глаз задергался,:ag: думала реально такие цены были в рублях на йоксе, думаю, что ж я то в то время не покупала еще там.
 
  • Like
Реакции: ranela и Wirta_

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Вуся, Наташ, не не маломерит нисколько платье) Я-то его дооорого схватила, но нравится оно)
 
  • Like
Реакции: Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239, Жанна, права!
Вот потому все эти круги не люблю-я теряюсь, перестаю понимать что нужно, а главное что НЕ нужно, вхожу в ступор и ничего не надо сразу -)
Лучше спокойно порыться в новых поступлениях и поискать нужное, полезное, пусть дороже, но пролетов меньше.
Хотя во всех этих акциях можно отыскать что-то, на что по полной рука не поднимется или чтобы что то попробовать занедорого.
Но ажиотаж все равно сбивает с толку.
Девы хочу брюки клеш от бедра и голубые джинсы.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мой заказ от 22 сент еще в обработке ( не отправлен) :(
Есть еще такие счастливчики?



Я такая. Одни сандалии детские. До сих пор в обработке:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
11036531xi_14_f.jpg


Девушки, скажите это китч, не будет как у Шарикова, лаковые штиблеты, в современном прочтении ?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Vladimir239,
о!
вспомнила, что хотела спросить
А это ты dmimi из общего пристроя?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
кому то сейчас повезло купили куртку кожаную BURBERRY за 8500 в новом поступлении

vetikop, да вроде пока никто не купил, на странице без значка "продано", открывается и то ли у кого-то в корзине, то ли сайт глючит, в общем, кому сильно понравилась, ещё можно пытаться, пока на странице не станет продана...
Только что дрогнула рука - детское платье-сарафан Армани решила купить для школы, а оно мне в корзине "продано", но в корзину кладется, с 25-й попытки купилось, надеюсь, заказ не отменят.
Посссссследний экземпляр, побоялась - до круга не дотянет:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и vetikop

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Katuhin, а у вас какие параметры? Муж мой 104 см в груди и плечи богатырские.

Yulius Zharko добавил 17.09.2016 в 14:57
@ОльгаОльгаЛ, очень рада, что понравилось. Хочу оформить мильную, там на все покупки от 2%. В эмиратах удоьно будете снимать дирхамы в любом банкомате без комиссии от 3000р.

Yulius Zharko добавил 17.09.2016 в 14:58
@Adelaido4ka, у меня форум везде постоянно выходит: на компе, на телефоне и на айпаде
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
возят)) и в России возят.
но сапоги фейк скорее всего.

Привезти могут, но только те, кому привозят из бутика с чеком, так и напишут, что куплены в Италии в Ла Ринашенте, например, а не "привезли из Италии".
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Катя, я прямо неполноценной себя чувствую, что не знаю языков... И завидую Вам так... И ленюсь... :ah:

С немецким завидовать не надо:ag::bu: Я должна в этом семестре взять или advanced французский или advanced немецкий, по-французски я вообще только основы знаю, учила его несколько месяцев, пришлось брать немецкий, который я учила, но уже успела забыть даже то, что знала за несколько лет полнейшего его отсутствия в моей жизни :ag: Но выбора нет, надо, хотя тяжело, препод по-английски ни бум-бум, так что все только на немецком, а читаем и обсуждаем мы политику:bu:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Galink, вид-то действительно прекрасен, Венеция:) Я себе хочу купить вот такого цвета (люблю его), но попроще модель, покороче и поуже, этот только со скинни смотрится по крайней мере на мне (и по моему мнению:ag:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.