Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Galink,
а ты пиджак застегиваешь? я почти никогда, из-за особенностей фигуры...грудь полная, пиджаки редко по талии нормально садятся, если застегнуть тяжести фигуре добавляют

если и застегиваю, то двубортные(с ними понятно) или на 1 пуговице со стрейчем
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Yulius Zharko, :ai: ну костюмы на стройных :yes3:
у мужа рубашка тоже маломерка на размер (покупали 56ит, носит 52-54):ah: правда очень хорошего качества и сносу нет и вида не теряет, стираю после раза выгула)))

Galink добавил 15.09.2016 в 17:11
ой, правда Пьер Балмайн, не первая линия, а вот юбка второй линии не маленькая оказалась, хотя было указано о маломерности
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Гуппи, @blackhair, девчонки спасибо!!!! У нас 19 и все для меня дубарь несусветный(((( смотрела в Москве, Питере уже зима((((
Отчитыываюсь Прада хоть и сводобно впорхнула на босую ногу, начинают чуть натирать после лета (нога слоника после шлепок не хочет становится бабочкой)))

Галя, огонь девочка!!! супер!
Я вот праду только на правую пока примерила, думала не влезу. Надела и хорошо, но узковаты. А вот левую как впихнуть? Может подрастянуть сначала? Ты давно их носишь?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
alena65

Согласна с Алей diesel не убиваемый и без сюрпризов с размерами - по длине так же выбираем.
Отличная джинса, посадка.

Спасибо и от меня девочкам, кто рассказал о вчерашнем подарке/глюке:ax:
Сама бы и не узнала, не заходила на сайт - все запасы потрачены, но на такое - нашлось:ag:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
[C] STUDIO пуховик

@n_noname, Татьяна, расскажите, какой размер взяли и на какие параметры, и как сел? Спасибо.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Хотела на круге купить только кардиган классич
Смотреть далеееский, темные кож. кроссовки и джинсы фирменные с нормальной талией. Ничего не нашла! Не умею, видно, искать. Или размеры не те, или не успела или еще что, напр. цена. Обидно...
А дома уже 2 коробки на возврат, это хорошо так охлаждает.

это не круг, вещей убрали прилично, у меня один дрим под сумки, так вот их спрятали все , штук 7.
 
  • Like
Реакции: kgx и kulab

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
но ты какой то геморой затеяла на свою круглую жопку

Вот да... Расскажу про себя. На работе начались практически обиды - а нам, да по таким ценам... Ну думаю - и правда, что мне жалко, что ли... Рассказала, показала, люди сами выбирали. И вот приходит одна рубашка - ну просто огромная, девочка расстроилась, но поскольку договорились обо всем "на берегу" - претензий нет. Тут подходит довольно полная еще одна коллега и говорит - возьму в удовольствием, примеряет в пустом кабинете и отдает деньги. Потом примеряет еще дома и на след день говорит - мне узко в рукавах, забирайте назад. И они приходят ко мне - что делать в такой ситуации? Я рассказываю - так не делается, если взяла, значит взяла. И тут мне эта коллега говорит - ну в магазине же можно вернуть? :ai:
Ну и все, вроде бы общаемся, но напряженность все равно осталась. Так что я больше - ни-ни...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,

Галь, красотка!
В костюмчике суперская девочка))
Так солнечно выглядишь, наверное и в пасмурный день от тебя бы солнышко было на улице)))
Ну, умница, красавица и очччень стройная девочка:)

Ух, твою любимицу увидела)
Да, она как раз для тебя!
 
  • Like
Реакции: Galink

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, спрошу здесь, может брал кто обувь марки BRACCIALINI ? На просторах инета нашла, что вроде как марка большемерит немного. Подскажите, кто знает. Спасибо.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А размер чего? Одежды или обуви?
Одежда 4-6us, обувь женская - затрудняюсь сказать, мужская 9us

-----
Поняла
Черт, все перепутала, куда писать. Навык потеряла:(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, в наше время действительно при продаже оригинала нужно писать что оригинал. Если не написано-подразумевается что фейк.
Мир перевернулся)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Катечкин , murzzzzzilka, Clumsy!
Катя, Наташа, Света - девочки, спасиибо!!!!!
Сейчас еще один разок попробую - может повезёт, если нет - то к вам!
:ax: :ax: :ax: :ax:
:friends: :friends: :friends:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Вуся, Наташ, похожая ситуация с одинокими подруженциями, также думали:(
Но, похоже, что свободная жизнь их уже более, чем устраивает, обязательст меньше, а свободного времени больше) и выглядят замечательно)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А обувь марка джекобса в размер идёт или маломерит?


Отправлено с тел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.