Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, сервис у них выше всех похвал. Больше всего приятно, когда звонишь в поддержку через 2-3 секунды снимают трубку и называют сразу по имени отчеству.
Ну и много приятных плюшек, типа бесплатных переводов на любые другие карты. Когда обер берет комиссию если из одного города в другой переводишь на их же карту!
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Вчера получила одну посылку. Сухая. Сейчас посмотрела, что тоже заказ от 13.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я люблю иногда и за обедом бокальчик, потом легче вынести 2 часа обсуждения политики на немецком
Катя, я прямо неполноценной себя чувствую, что не знаю языков... И завидую Вам так... И ленюсь... :ah:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вот и у меня не срабатывает. В корзине все те же товары, что и раньше, скидывал пару дней назад на них, а теперь уже нет
У меня не срабатывал вчера, но я добавляла разные вещи, убирала и он сработал. Сегодня тоже смогла с ним купить.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и duduyka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair, Люб, так на ней все дженственные, мужского там нет совсем, мужские в моем поримании, когда пиджак ровный и длинный, как бы хулиганский, если худенькая девушка)

Galink добавил 25.09.2016 в 21:48
Я бы даже сказала, больше, чем стройных. Именно худощавых мальчуковых. Галь, мы с тобой никогда под них не сможем закосить.:ag:

А я не кошу под иальчиков)) и тем более стройных девочек (ты то стройная!) но считаю, что мне в костбме очень хорошо (может конечно мнение мое завышено)) но что вижу в зеркале нравится безумно, в отличии вида в платье))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Спасибо,там юбка-правда полиестр ,смотрела чёрную ,не буду тогда наверное брать,может понравится кому? http://www.yoox.com/ru/35267141GA/item#cod10=35267141GA&sizeId=

allenka197 добавил 14.09.2016 в 10:52
Хотела на круге купить только кардиган классический, темные кож. кроссовки и джинсы фирменные с нормальной талией. Ничего не нашла! Не умею, видно, искать. Или размеры не те, или не успела или еще что, напр. цена. Обидно...
А дома уже 2 коробки на возврат, это хорошо так охлаждает.

Ира,так это не круг ещё же!
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, с творческими профессиями грань очень тонкая. Почему-то считается, что это так просто и легко сайт к примеру сделать, а вот бух отчёт сделать сложно, за это платить надо.
У меня много знакомых брали себе бесплатного дизайнера в квартиру (подружек кстати), я лишалась друга с института, согласившись поработать бесплатно.
Юль,если четко обговорить,то с адекватным человеком проблем не должно быть.мало ли кто что считает.если я делаю что-то бесплатно,то и не рассчитываю на чаевые,"благодарности" и т.п. если мне что-то предлагают,то первый вопрос "сколько это стоит?" мне соседка предлагала массаж делать бесплатно,но я никогда на такое не соглашусь бесплатно,т.к. это труд и нелегкий.и со скидкой делать не буду.мне проще или отказаться,или оплатить полную стоимость,чтобы потом ни о чем не думать.
А то что тебя знакомые достали с просьбами,то таких желающих напрячь других на свою пользу будет по жизни достаточно и надо правильно им отказывать.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Но надо сказать именно ботфорты с плотными не прозрачными колготками смотрятся по-идиотски.
Да, вот согласна. Я была настолько уверена, что буду их носить даже не с колготами, а с леггинсами (лосинами) даже, что купила их заранее (пока ехали сапоги). Надела - и - это было ужасно...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Musinka,
Лена, мне сразу ответили, что только мы видим такую сумму из-за ошибки системы, а проходит она у них правильная.
Мой аналогичный заказ уже едет ко мне, наверное завтра сумму спишут, обычно на 3-ий день, будет тогда ясно)))
Думаю, что все будет ОК)))
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
девочки,подскажите,на этапе оплаты сайт подвис и вещи в последних экземплярах тоже((надеюсь что они не проданы...не могу теперь их вновь в корзину закинуть...Через сколько резерв закончится,при условии что их не купили?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Clumsy,
Светик :ag: вот спасибо так спасибо оповестила всех :ay: платьице красивое! А мне Алетту прислали без пояса и пишут что не должен он быть, а шлевки то есть. :aq: пишутЬ товар соответствует описанию и никаких доп аксов не предусмотрено.
Вот думаю вернуть али как?!
Эх,обидно...пояс конечно добавляет изюма...Юль,может подобрать можно?Но и без пояса тоже должно быть хорошо...но, кто как любит носить :ah:это конечно индивидуально
Я ж правильно поняла,что это ж про платье Dsquared,да?:ah:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.