Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
так если у меня 46 российский размер,то какой мне брать 46IT или 44IT?



46 рос это 44it, но если у Вас выдающиеся формы и достаточно широкие плечи, то возможно и 46it. Ещё и на вещь надо смотреть.


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Я, а платья наоборот, как инородное тело на мне( да и считаю, что в костюмах я наиболее гармонична, чем в женсивенных юбках-платьях)
потому что ты хулиганистая))) но я до сих пор помню твое зеленое платье. просто секс-бомба!
 
  • Like
Реакции: velen, Clumsy и Galink

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, для школы можно подобрать в pompdelux.
фотографер, спасибо! Pomp это мои любимые грабли - мне нравится очень, дочке нет, она любит яркое, а я балдЮ от их пастелей. И почти каждый сезон с маниакальным упорством заказываю, а потом с таким же упорством пристраиваю... ( Это и t-a-o касается:))
Только теплая одёжка Pomp отлично пошла, жилет и жакет, вот года 3 носили. И на 2 года летом накупила их колготок белых, пока очень нравятся.
А вот для начальной школы я что-то не придумаю, что у них может пойти, может, плохо школьные наряды представляю... Сарафанов плотных синих вот точно не видала у них, да и однотонных брюк подходящих. Разве юбки могут подойти...
Надо будет взглянуть заново! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: фотографер

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Болталка!!! У нас чё сегодня комсомольское собрание? Комсомолку Лунёву прорабатываем? Какое-то анонимное ...... вчера написало гнусный пасквиль и никакая это не Тетиана из КС (смешно даже) А какая-то завистливая до чужой жизни тётка(написала бы другое слово) при этом ,понятно,трусливая-слабо было в лицо сказать.
Вы то чего накинулись на Юлю? Вместо того ,чтобы коллективно осудить анонимного доносчика,бросились осуждать нашу соратницу,которая много лет с нами...!!!
Просто капец!!! Присяжные заседатели!!!! Людям только дай повод попинать ближнего! Своими грехами занимайтесь, а не чужие рассматривайте в микроскоп.
Ага...ещё предлагают любовников тут обсуждать!!! Да если тут ляпнуть про любовника,я думаю,найдутся как ,,доброжелатели,, в соцсетях это растрезвонить,так и здесь про нравственную сторону вопроса понудеть.
Меня совершенно выбивает из колеи даже не агрессивность,я сама бываю резка,но лицемерие и зависть.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL,
Ларис)))) про стройность скромно промолчу)))) а так я без солнышка жить не могу:ag::ag: видимо и оно меня греет поэтому:ad:
 
  • Like
Реакции: LarusL

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Попробуем сейчас)

Прислали на почту сообщение от yoox, что до 30/09 при покупке через мобильное приложение - бесплатная доставка
возможно тогда все и начнется, потом сутки доставку будет 500 рублей, потом все поплачут и снова сделают бесплатную как весной.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я тут свои первые заказы посмотрела)))), и по ценам вздохнула. Ой какие они были хорошие......Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:ai::ai:

Nadezhda15 добавил 17.09.2016 в 00:12
http://www.yoox.com/ru/49218338HJ/i...m_campaign=deeplink#cod10=49218338HJ&sizeId=3 - костюм видели в копейках Ира выложила? Размер вроде многие такой ищут. 48ит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, наверняка среди нас юрист есть!
Муж подруги, немец, захотел получить второе гражданство- российское. Надо ей помочь все разузнать.

Смотреть далее
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

ой, наташ, слабо сказать, люблю... если начинаю есть, не могу остановиться. еще пахлаву люблю. Вспоминаю, как первый раз приехала в турцию, а там горы ее. ну я ела-ела, ела-ела, пока не наелась...
Калорийность бешеная, я даже смотреть боюсь на нее, чак чак все таки менее калорийный
 
  • Like
Реакции: Сомали

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
у меня опять столько вещей мимо.брала без метаний четко свой размер.из всего часть велика,одни штаны малы и только толстовка д2 порадовала.получила топ по размеру,но с отпоротой брошью(ее просто нет)."твое" платье короткое.столько вещей и пока одна подошла,хотя все вещи понравились по качеству и по модели.

У меня тоже с распродажи пока все мимо, хотя много еще не приехало. Зато сегодня с Гилта получила штаны Макс Мара шерсть с шелком, во где класс! Ткань - мммм! и размерчик мой! Вот как угадать.
С Гилта без возвратов рискую каждый раз, а уже вторые штаны заказала - и обе пары подошли.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@xocatherine, вот, Кать, о чем речь и вела, однозначно только для стройных красиво будет (просто супер вид!!) а если такое надеть мне)))) это явно дружба с головой потеряна)))) и можно идти на рынок капустой приторговывать, при чем цена пиджака не спасет))) даже за 100 тыс)))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Подскажите по Геоксу, в размер? на какой подъем? Думаю взять что ли ботиночки, но с высоким подъемом боюсь не пройти....
Я себе на 23,5*8 см беру 36-36,5. Стопа не широкая, подъем низкий. 37 мне в длину откровенно велики, хотя в других марках 37 бывает мал!
Я бы сказала так: в длину слегка большемерит обувь, но при том рассчитаны на не широкую ногу с низким подъемом!
 
  • Like
Реакции: Ламик

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Меня,меня нужно срочно научить покупать на Yoox!Я пока только все разглядываю:shopping-006:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_, я вперемешку. Обуви у меня сейчас более чем достаточно и я ее не смотрю уже.
Такая же история с онлайн/оффлайн-не вижу везь. Но если в голове сидят серые замшевые ботинки то увидев не пройду мимо :) но специально уже давно ни за чем не хожу и не езжу -)
С чем юбочку обновила? Она хорошая. Но с какой верхней одеждой кроме кожаной куртки или длинного пальто ума не приложу.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Привезенный из италии :ag: столько колесили по миру, бедолаги)))
она и сама может не знать,что фейк))купили на тао,ей сказали италия)
У меня подруга детства из саратовской обл.,лет 8 назад,позвонила рассказывала что купила крутую сумку луи витон(я прифигела)....за 40 дол.)) В магазине ей рассказали всю историю бренда)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, фото пропустила(((
Ботфорты сейчас на пике популярности:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yulius Zharko, вот бесплатные переводы это тема. Сбер Канеш так себе сервис, но удобно потому что практически у всех есть. У другого моего банка открытие только безопасность на высоте, остальное тоже так себе
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галина, DS вообще с низкой талией?

Такие скидки, а не могу подобрать себе джинсики с нормальной, не низкой талией и недорого. Уже 2 пришло, мимо.

Может, у кого есть на примете? Киньте в личку please!

Ирин, нет они не все с низкой, я смотрю по мотне (или как она правильно зовется)))) главное, чтобы длинная была, и эластан присутствовал, вот мои требования в Дискваредикам, в остальных мне плохо, пережимает бока и просто уродство неописуемое))))

Galink добавил 22.09.2016 в 15:19
@Galink, Галинка, я без понятия, вот только была и оппа нет кнопочки( смутила, что на мою откормленную попу не натяну 44 размер.
Правда, после вчерашнего посещения врача есть надежда, что к лету скину, а они летние, брючки, что я с огроменной скидкой купила

тогда не переживай, и тебе 44 и нужно не больше!!!:ay::ax: это я на себя 46 беру, так я деффочка крупненькая))))):ag::boast::friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.