Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ponatalia, порошок и краска - вещи разные в плане вреда, но краской на много уровней не получится осветлиться, советую почитать вот статью: http://mayya.ucoz.com/blog/chto_nad...gore_parikmakhera_blondirovanie/2013-07-02-21
Ну и Эстель сменить лучше на приличную профессиональную краску.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
У меня тоже была подобная ситуация. Заказала я себе босоножки, показала коллеге, он говорит : тоже хочу, закажи и мне для жены. Но 36 (предварительно узнал размер). В общем платила я своей картой и на свой адрес заказывала. И что бы вы думали? Приехали, получила, отдала. Обещал деньги завтра. Принёс мне обратно их на утро и сказал: не подошли! [emoji849][emoji379][emoji33]
А у меня уже есть такие в другом размере. Что делать? Пришлось пристраивать. Было очень неприятно и обидно.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
А это ты dmimi из общего пристроя?
:ai: Зина ! Я даже не знаю,что сказать?!!! конечно не я,покажи хоть ссылку ,что она там продаёт!почему тебе навеяло мысль обо мне, я туда даже не умею выкладывать.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кстати, "мудрый" YOOX, подчистив капитально распродажу и наши дримы :aq:, продлил действие спец. подборки до 17 сентября :ad:

Только что заметила, тоже спросить хотела, было до 16-го вроде, или я невнимательная :))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девочки, наверняка среди нас юрист есть!
Муж подруги, немец, захотел получить второе гражданство- российское. Надо ей помочь все разузнать.

Смотреть далее

А он хочет именно гражданство РФ? Между РФ и Германией нет соглашения о двойном гражданстве, от гражданства Германии в этом случае надо отказываться, увы. Это по российскому законодательству.
Теоретически вроде бы можно "пообещать" отказаться от гражданства Германии, но не сделать, но каким боком это и когда выйдет - неясно.

Я по международному праву не специалист, но беглый "гуглеж" выдает вот такое:
параграф 25 немецкого закона о гражданстве: "гражданин Германии теряет немецкое гражданство с принятием гражданства иного государства, если это принятие происходит на основании личного заявления или через представителя... Потери гражданства Германии можно избежать, если Вы подадите заявление о сохранении немецкого гражданства, но чтобы оно было рассмотрено положительно - должно быть установлено, что его сохранение (за Вами) принесет пользу Германии.
Насколько эта цитата соответствует оригиналу (законодательству Германии) сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: kulab

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я тоже пропустила,все фото:(

Мужские джинсы дизель,девочки кто брал в размер идут?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@xocatherine, Катюнь я у тебя на каком то фото тренч берберри видела вроде ..я на своем обнаружила не очень чистый воротник ..как думаешь только химчистить или рискнуть застирать щеткой ? мой тоже беж))
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
murzzzzzilka, спасибо, Наташ, я ещё в Маленькую леди хочу глянуть и что там собирать будут, мне, главное, количество не перебрать!:ag:
Смотрю составы, ага:) Юбки не очень любит, будет 1, и достаточно. Похоже, сарафаны и брюки надо.
Чилдрен ты сама заказываешь или через девочек? Я с курсом выпала из обоймы:)

Слушай, но "удобное, крепкое и с хорошим составом" - эт, по-моему, и есть качественное :ag:
Светлана, я своей дочке в маленькой леди класса до 5 покупала. Рубашки у них хорошие , сарафаны , юбки. Но цена у них.. Зато красиво и качественно! Постирал и надел.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, помню кто-то очень хвалил YOSI SAMRA. Какой размер взять за 24,2? 38 или 37? Хочу кинуть в машину на случай "вдруг что".

Не делай добра, не получишь зла
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А если полный привод и дизель, то вообще для старперов::)
чересчур спокойные и тугодумы. Сказала мужу - он обиделся.

:ag::ag::ag::ag: мне муж зачитал как-то фразу с фейсбука, какая женщина за рулем мерса, какая за бэхой:ah: я гордо пошла за руль:ag::ag::ag::ax:
 
  • Like
Реакции: nikolas

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@Yulius Zharko, ог 113, от 95. Об 102 и плечи ))

Katuhin добавил 17.09.2016 в 15:03
@Adelaido4ka, у меня форум только на айфоне работает нормально, а на планшете скачет уже неделю точно(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Привезти могут, но только те, кому привозят из бутика с чеком, так и напишут, что куплены в Италии в Ла Ринашенте, например, а не "привезли из Италии".
меня не текст смутил,а цена))
ну и плюс на сапогах цена 7300 дол:aut:

Kievлянка добавил 19.09.2016 в 00:17
@Kievлянка, возможно :) но "не верю"(-с)
так я тоже не верю)))
с моим даром находить все за копейки на америкоских сайтах, я эти сапоги по 100 дол не видела(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.