Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Перед кругом всегда были такие акции. Скоро круг, скоро :

Вот-вот, я раньше на форум не ходила, про Круг не знала - смотрю статистику заказов - похоже, закупалась я раньше именно что перед кругом в таких акциях, на Круг у меня и денег уже не было :ag::ag::ag:, и Дрима/ов не было забитого :ag::ag::ag: Соответственно, после прихода рассылки о 90% скидках я и найти ничего стОящего не могла :ag::ag::ag:

Clumsy добавил 09-15-2016 в 12:59 AM

Yulius Zharko, спасибо, я вижу какое-то подобие, вроде как граница-полоска - и за ней фактура немного иная, но не пойму, что это и какой ширины - типа атласа, что ли?! Я вообще мужских классических брюк с подобием лампас вживую ни разу не видали, только спортивные:( А муж консерватор иногда тот ещё!

Clumsy добавил 09-15-2016 в 01:04 AM
@Clumsy,
Свет, не паникуй и не акцентируй. Я тоже лампасы не люблю, а муж удивил в магазине, выбрав с лампасами :ai::ag: дашь молча-пусть мерит и сам думает)

Sladkoro4ek, Юля, спасибо! Так как у нас все дача строится:), то мужнин девиз для себя "только необходимое" (не касается спортивного :ag::ag::ag:), а с тех пор как 30 скинул, то гардероб обновил кроме костюмов и брюк/пиджаков, костюмы и пиджаки ладно, на работе он в халате;), а вот брюки нужны. Ну, я уж несколько купила, мерял, все ок, никак не отдам подшить, чтоб хорошо сделали, а эти уже на свой страх и риск, надо б, чтоб подошли! :ag::ag::ag: А тут -лампасы... :ah:

Clumsy добавил 09-15-2016 в 01:25 AM
Девочки-мамы детей 1-2 лет. Подскажите, пожалуйста, а чем шею-то закрывать? Шапки есть, шарфы на таких малышей не видела. Да и снимет дочка в момент. С голой шеей ходим О_о Сегодня прошестерила наши магазины, только шапки да варежки с перчатками. Ну и шлемы демисезонные.

NatIr, есть такие "горлышки", картинки под рукой нет, у Yoha есть - как верхняя честь от свитера, ворот и оплечье, на молнии, на пуговках или через голову, как свитер. У нас реймовская флисовая была на липучке, случайно попалась в пристрое, уже года в 4. До того или с голым горлом, или верхняя одежда была с застегивающимся под горло передом. Дочка норовила расстегнуть все, тут и пришлось к месту "горлышко" :ag:
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kgx, да, у нас руки тоже слабое место. Костюмы шьем, рубашки где придется и какие придется покупвем, лишь бы подошли. Джинсы вот только более менее можно найти. И то, то посадка то штанины не те... Оч капризов много.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, Так они выглядят тонюсенькими, изящными, по ножке, мужа мама как меня в них зимой видит: что ж ты в таких тоненьких! А там такая толстенная цигейка, в -15 смело бегаю:)
Да, это правда-выглядят оч изящно на ножке и аккуратно
:yes3: и удобные при 10 см каблука.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, я в общий пристрой редко, но если у человека хотя бы что то в продаже фейк, то для меня уже совершенно все-равно что он продает под видом оригинала. Или фейк, или оригинал. Потому не хожу в пристрой тот совсем, только по просьбе посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
kulab,
смотря как ты любишь. Я бы не стала 3ку...но я не поклонник обтягушек.
Маме и подруге на ОГ 94-96 всегда берем 4ку
 
  • Like
Реакции: kulab

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, я к тому, что свежих предложений давно не было
Галя, оставила себе синих и голубых джинсов штук 12, подумала хватит мне пока))) Ну и цветных не помню сколько. Может надо еще раз перебрать, вдруг опять лишние.:ag::ag:

blackhair добавил 09-20-2016 в 04:38 PM
У меня тоже ремонт и меняют трубы.
Вспоминала про тебя сегодня, когда раковину сняли))) В общем пойду грязь вывозить, как Мамай прошел.:bu:

blackhair добавил 09-20-2016 в 04:39 PM
в Ясенево открылся магазин купи вип
Интересно, надо съездить, Ир. Где?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx, moskva2205 и Вуся

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
с таким составом 60% Вискоза, 40% Шерсть . Будет она согревать , али нет ?
У меня несколько свитерков есть. Греют хорошо, приятные, но малость закатываются. Но катышки теперь и на чистошерстяных вещах. Это зависит от того, как скручена нить, т.е. от фирмы (дорогая- дешевая).

kulab добавил 21.09.2016 в 22:48
Как ?:ai: у меня пока вроде все на месте.
Они ввели срок жизни для бонусов. Раньше его не было, я копила для серьезной траты. Посмотрите в ЛК: там недавно увидела надпись: такого-то числа у вас спишется 9 бонусов.
У сбера тоже есть срок, но он все же большой- 3 года. У куки меньше, забыла какой. В общем, надо тратить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela и ИРИНА.М

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
http://www.yoox.com/ru/41648664PS/i...lot=2&bnpid=41648664&cod10=41648664PS&sizeId=
Девочки, как думаете, сильно "блескучий"? Рассматриваю в коричневом цвете, вроде нет, а в чёрном- так прям лак

У моего сына дюветика из такой ткани(и крой чем-то похож, но у нас куртка), ткань блестит:yes3:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Mar055

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Пришли посылки с 30% глюком. Одни из заказанных туфель даже браком назвать нельзя т.к. каблук с трещиной и стелька отслаивается. Такое вообще носить нельзя. Посмотрим что ответит КС. :aq:
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Ламик, берите с подъемом смело.у меня высокий и никаких проблем с геоксом.полномерный.у меня 40.5-41 и в 41 я себя свободно чувствую.полусапоги без молнии спокойно надеваю,хотя обычно без молнии не рискую брать.
Я себе на 23,5*8 см беру 36-36,5. Стопа не широкая, подъем низкий. 37 мне в длину откровенно велики, хотя в других марках 37 бывает мал!
Я бы сказала так: в длину слегка большемерит обувь, но при том рассчитаны на не широкую ногу с низким подъемом!

Ох, что ж вы со мной делаете:bu: :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kgx, :ag::ag::ag: вот это и удивляет, чего кому не хватает здесь, по-моему все одеты на годы вперед и все равно жалко, кого-то обучить, кому-то подсказать, при чем задаром (как нам и мыслей же не возникало брать с нас вознаграждение)))) просто жизнь на форуме меняется на глазах, агрессия и договорные отношения прям прут:ah::ah:

Галь, обучала, показывала, заказывала на себя. В итоге, есть обученные и довольные как слоны, есть те, кто покупают у меня, есть подруга, которой беру уже я по своему усмотрению, всегда довольна, если что пристраивает сама
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Galink

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Кто-то выше писал, что юкс наверняка в курсе. Да не в курсе он. Вы думаете, там кто-то отслеживает, как именнно вы делаете заказы?
Это Ваши домыслы или точная инфо?
Я говорю то,что знаю,нас читают...
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Kulab, я взяла 4 на 89 плюс пушап. Думала будет велик, но нет. Меньше не надо мне. Не люблю в обтяжку
 
  • Like
Реакции: kulab

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Вуся, я свой глобально отдаю в химчистку, но мелочь какую-то застирывала каким-то деликатным средством. Мне кажется, с ничего не станется, тренч все же, я его в дождь часто надеваю, то есть мокнет постоянно.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, кто покупает с карты сбербанка и у кого установлен сбербанк онлайн, может, кто-нибудь как я этого не знает:
зайдите в сбербанк онлайн, нажмите наверху на цветной кружочек, загрузится и будут ваши ежемесячные расходы с карты в разрезе направлений - одежда, здоровье и т.д.
Посмотрите, сколько у вас тратится на одежду ежемесячно ))
Я посмотрела и уже час прийти в себя не могу...:ai::ag:
Все предсказуемо: 90%-покупки))) но траты :ai: где то моя квартира плачет по мне
:ag: закрываю эту лавочку))) пусть будут только доходы и никаких расходов
:dr::offtopic:

Sladkoro4ek добавил 21.09.2016 в 14:56
золотые слова,Юлечек! :yes3::ay:

:friends:
 
Последнее редактирование:

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Деовочки, у меня попытались снять сумму которая без скидки, а на карте нет денег. Значит ничего они не проверяют!!!! Пошла звонить!
Девочки!! По какому номеру звонить? Что-то не так набираю? Неправильно набран номер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.