Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Vladimir239, Жанн, тебе правда идут такие штаны. У меня бы другой совсем видок был. Боюсь даже представить.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Гуччи ношу вот с этой джинсовой рубашкой
необычно!
я бы носила с трикотажным верхом от пудры до серого) и хаки туда же попробовала бы
ну и белую рубаху-куда без нее
Думаю над штанами с манжетой внизу,нравится лучок один...
но дандап тонковаты,мне прям толстенькая ткань чтоб была надо,а -ля как на спортивных штанах или фланель такая шерстяная
тебе не понравились как сели они?

Sladkoro4ek добавил 07.08.2016 в 23:06
любая вещь в нем привлекает мое внимание
даже если совсем не нужная вещь,но в пудре-все,она моя :ag:

Sladkoro4ek добавил 07.08.2016 в 23:07
Может, кому надо )).
мне кажется сейчас так тяжко с пристроем,отпуска может повальные...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Вуся, обязательно стираю и сушу, но мне кажется, от клеща это не особо поможет, так, для чистоты больше) два-три раза в год.
Ха-ха, я на гречневой тоже спать не смогла))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, @Desired, я думаю, это реально люди, которые ценят не саму сумку, выделку, историю модного дома, которую эта сумка в себе несет, а исключительно "статус" так сказать.

xocatherine добавил 11.08.2016 в 12:59
А мне не понять.... Девочкам мамы, значит должны объяснять, что хорошо,что плохо.
Другое дело есть женщины, которые не разбираются, ну сумка и сумка, че на ней написано.... Главное что на рынке подавалось то и купила. Это еще могу оправдать

И мне не понять, но я говорю, это другой мир, ход мыслей неизвестен.

Таких женщин тоже могу еще оправдать, но на Али идут люди с конкретной целью в духе "луи виттон и шанель недороха".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и Desired

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Этот Том Ходдлтон такой наивный злодей здесь. А великолепный жуткий замок? Вот каждый день бы такие фильмы смотрела,как "Багровый пик",только из эстетического наслаждения)

Да-да очень ,жутко красиво,хоть и триллер,но прям любуешься...
 

lora-lora

Новичок
Шопоголик
20.09.2015
3
1
0
Москва
Девушко, всем привет! Можно совета попросить?
Упустила такое тонкое пальтишко на синтепоне от Сисли такое, долго выбипаоа размер, в итоге все раскуплено))
Ищу что-то подобное на сайте, но нет(((

Хочу подобрать на юксе что-то классического вида и прикрывающее попу на 0...10, в идеале чуть выше колена, можно А силуэта или оверсайз чуть, расклешенное. Просто куртка с ультратонкого пуха у меня из юникло есть, но душа просит именно как пальто или плащик.
Сейчас в юникло без распродажи новые коллекции конечно негуманно стоят, есть там пальто ultralight down по колено, но не буду не брать.
Не шерсть( пальто есть разные, но там химчистка, хочу именно на пухе или синтепоне что-то тонкое, чтобы стирать в машинке на деликатном режиме спокойно), но по фасону не спортивное что-то, парка тоже не нужна, а классика или кэжуал.
Цвета предпочитаю темные и насышенные, шоколад, болотный, милитари, винный, марсала, рыжий, может клетка даже или принт, но лучше классика на много сезонов.
Нужна не проходная сезонная вещь-однодневка, а на 3-5 лет, ношу аккуратно.
Не тороплюсь, могу и полгода неспеша ждать и выбирать свою вещь.

По размерам я 170см, 90 ог, от 70, об97, ношу примерно 46 рус, иногда и 48, 38-40eu(zara, hm...).
По цене за обычную фирму думаю 2-3 тыс, если прямо мидл хороший и супер качество, то 5-7 тыс р может.
В каких фирмах можно такое пальтишко поискать на юкс или еще где?
Всем спасибо за советы!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
О купальниках VC. У меня два и им уже наверное лет 15.:ag::ag: Я уж не знаю, как они делают эти ткани и откуда они берут такие нитки, но с ними вообще ничего не делается! Не выцветают, не теряют вид, не рвутся. Что-то феноменальное. Они мне уже ТАК надоели и практически не ношу их давно, но они как новые, надо отдать им должное. На бретельках можно повеситься, очень прочные.
Белье VS, нормальное хорошее, но купила несколько комплектов и успокоилась. Все-таки CK больше нравится по всем показателям. Один верх есть с пушапом, зачем купила не знаю, не ношу пушап, этот пушапит так, что прямо не представляю как носить, то есть эффект очень впечатляющий.

blackhair добавил 07-28-2016 в 07:26 PM
а трусы хорошие?
Нормальные. Не скажу, что прямо ах-ах. Для меня опять же CK и комфортнее и сидят получше.
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kelp, я с Вами мысленно. Сама плачу который месяц. Мужу пофигу, а я расстроена(((
 
  • Like
Реакции: kelp

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kelp,
Я белье Интимиссими почему-то не воспринимаю.
Но вот без костей-это интересно. Надо зайти присмотреться :):ay:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, только с посторонней помощью правильно можно замерить))
А так... погрешность получается(
При любом способе)))
Вероникин способ замеров тоже много где на сайтах указан.
Где как пишут, какой более точный:ag:
Я тут просматривала тенденции моды на 2017 год, так на одном сайте все разговоры про модные брюки - использовалось слово "штаны":ag:
Ну, благодаря им, теперь знаю, какие "штаны" модные в 2017:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Это не проблема, почта не знает где находится тамодня)))) то есть, та которая есть у нас не она))) ее нудно найти сказали))) гле-то в промхоне на окраине)) сначала на гоавпочиамп взять бумажку и искать таможню))) уже щавтра займусь, сегодня своих гномиков в аэропорт везу, едут в холода)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, всю жизнь она его любила надо же..вот я никого так долго не любила..любовь живет три года и все))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Еще у меня с собой обычно блеск, резинка для волос, упаковка пакетиков за собакой на улице убирать и все.
Я один раз искала что-то в кругу друзей, пришлось высыпать буквально на стол из сумки, выпали трусики, красные)))) Вообще не помню, зачем туда положила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.