Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Срочно нужна помошь: кто-нибудь знает телефон русскоязычной поддержки в аутнете? И еще, сколько точный срок возврата у них?
Надежда,у них один телефон с нет а порте,на сайте написан,а возврат должен не больше 28 дней со дня получения
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Vladimir239, я камни только недавно полюбила, главное, такие вещи брать в качественном исполнении, тогда они смотрятся хорошо.
@Sladkoro4ek, к пудровому цвету у меня тоже огромная слабость, любая вещь в нем привлекает мое внимание:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vladimir239

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
В х/ч сдаешь подушку, они ее всю выпотрошат, почистят и обратно набьют)
Меня мужа тетка учила) но я так и дошла ни с одной :etoneya:
Покупаю новые все время))) за 12 лет уже третьи
Клеща нет вроде)
Жанка ща нас побьет всех nagan:bu::sdlmy::baby:
Кстати, где обещанные фото в пайетках?) загуляла Жанна )
 
  • Like
Реакции: Люкс и Vladimir239

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
вот представь себе мужика,который вместо 1 порше купил 9 мазд разного цвета
Как представлю, как упомнить, на какой масло поменять надо, или аккумулятор, или ТО пройти, а в какой телефон забыл.... Не, они на такое точно не способны
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Лишний раз убеждаюсь, что как спорят женщины, мужчинам и не снилось... )))) что ни тема, то прямо дуэль словесная.
То штаны с отворотами, то сумки...
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
@Sladkoro4ek, Юлия, к сожалению, обидеть очень легко! Даже тех, кто "не витает в облаках". А что касается "обида- детская черта", мы до самой старости остаемся в чем-то детьми! И даже те, кто не "витает в облаках"!
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Юдж, просто закинула вещь в корзину,доставка 1000 :( на ru сайте
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ира, у нас собрания не помню)
Есть еще парламент тонкий, он чуть дороже у нас, чем voguе, но мне он как-то сушит чуть, так и курю voguе.
Тоже бросала и на долго, потом вновь)))
Мне пока этот процесс нравится:ag:
Мне муж с рейса обычно мои привозит, но особой разницы не чувствую.
А цена получается дешевле в 2,5 раза)))
Ир, ну должны же быть какие недостатки у человека)) пусть у нас будет курение, пока самим не надоест:ag:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали,Красавец! Похож на нашего, только Мотя был как истинный ариец голубоглаз и абсолютно белоснежен. Забавно, на следующий день после того как я подобрала его замерзающего, похожего на ежика всего в ледяных сосульках, я нашла повеску с бриллиантами. Дала объявления везде где только можно, но хозяйка подвески не нашлась. Моя мама сказала, что это мне воздалось за милосердие. Мы потом с мужем смеялись, что Мотя вошел в семью с приданным

:ag::ag::ag: Какая красивая история! Согласна с мамой - приданное дали к котейке =))
А мой снеговик не чистокровен, но характер мощный!
У меня до него девки одни были, я мальчишек не оставляла, а тут уже кастрат, глаза-омут в котором утонула, и вот, взяла (ненормальная). Доктор моя сказала, что мне уже пора мужскую энергию добавить в дом, а то одни девки :ag: Теперь у меня 2 кошки и три кота! разбавил, гад :ag::ag::ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Видела я этих няшек. Фотографировала. Они в жизни просто подтянутые. Просто правильный свет и поза решают кадр.
У моей подружки дочь - модель. И ведь я ее вижу в обычной жизни и вижу ее фото, и все равно ведусь каждый раз...
Но там в любых ракурсах - ноооогииии... :ai:
 
  • Like
Реакции: Сомали

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Вуся, ну точно старше, не такой эффектной. С менее яркой внешностью. Не знаю как объяснить..
 
  • Like
Реакции: Вуся

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ты кожаные гуччи носишь?
я тут их вспоминала и думала че не взяла тогда,цена была отличная
и еще штаны как у Иры moomin Dondup внизу на манжете продала?
Ношу их с удовольствием и пафосом.....собираю одобрительные и осуждающие взгляды...
Дондап продала нашей форумчанке-моднице.... а гуччи,последние по моему на юксе, купила девочка с форума,консультировала по размеру....
Гуччи ношу вот с этой джинсовой рубашкой




говорю же камни люблю...сорока
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Wirta_, Да мы тоже пробовали..и синтетическую..у меня голова скатывается с нее и гречневую..так она шуршит мне страшно..повернешь голову а она хр..хр.. до шизофрении недалеко..у меня еще и собака может прокрасться и лечь на мою подушку..я ему говорю..удобно тебе?горошина в бок не тычет?))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Ну я могу понять молоденьких девушек , у которых нет средств, а сумочку хочется. Во времена тотального дефицита , когда разговор шел о не стоимости брендовой вещи, а о том , что ее просто не возможно было достать , мои ровесники пришивали к джинсам лейблы с надписью levis.

А мне не понять.... Девочкам мамы, значит должны объяснять, что хорошо,что плохо.
Другое дело есть женщины, которые не разбираются, ну сумка и сумка, че на ней написано.... Главное что на рынке подавалось то и купила. Это еще могу оправдать
 
  • Like
Реакции: Laruscha

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, не знаю-не знаю, сумки и одежда, конечно, не всех обеспеченных людей интересуют, но многих очень даже:ag: Кто же тогда сумки Эрмес коллекционирует, те, кому надо дотягиваться что ли? :ag:

xocatherine добавил 11.08.2016 в 18:10
1-2 сумки это мало, имхо, но можно постепенно их покупать в течение нескольких лет, если приобретать вечную классику, то со временем в распоряжении будет достойная небольшая коллекция. Ну это для тех, кого интересует мода и хочется выглядеть по максимуму хорошо, но в моих глазах сумка - это важнейшая часть образа, неудачный выбор ее портит все остальное.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, мне тоже Лены (Пелены) не хватает:)
Такая девочка отличная,
может замуж вышла, детей нарожала
Пусть будет так, а может и еще там что изменилось в жизни, но пусть будет только в хорошую сторону)))
 
  • Like
Реакции: allenka197

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@xocatherine, железки те что на носке
да луков много, мне же нужно конкретно мои видеть :ag: чтоб вот аха воначё и пойти и купить прям похожее :ag::ah::ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
я тоже платки полюбила после того, как Сомали напомнила про Женуарию))
а еще бейсболки люблю, у меня даже меховушка есть бейсболочная, под куртку-пуховик оч.нравится

Обожаю бейсболки!!... на других... А я в них ,аки: " подайте Христа ради..."
 
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.