Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, обратила внимание на твою репутацию-9999!
Я не заметила!!!

blackhair добавил 07-29-2016 в 12:01 AM
Кстати, кто помнит мои последние босоноги баггат, вроде не люксовая марка, но прямо спасибо им за тапки на 12 см! Удобные! Весь день можно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали и allenka197

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, 1 сентября на носу! Где портфели, рюкзаки покупаете подросткам? Моему 13 лет и ума не приложу какой купить и где его купить...
Хочется с ортопедической спинкой все таки.
Посоветуйте где глянуть:ax:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сомали, Натали, мне тоже рецептик вкусняшки, пожалуйста!

Сана441 добавил 07.08.2016 в 21:02
@Milavolga, Мила, морковь, свекла и все? Все на терке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девоньки, нет ли у кого в пристрое макасин для мальчика на 31 разм (20-20,5см по стельке)
Как обычно, пока были цены хорошие со скидками и размеры, мне не нужно было, а сейчас понадобились. Может знает кто,где подешевле прикупить можно.

duduyka добавил 08.08.2016 в 20:37
У меня на все детское скидка 15% прошла!

Да, утром скидывало, а после анонса скидка аннулировалась, а надо дитю прикупить :yes3:
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ну суть же от этого не меняется
Ещё как меняется... ведь дьявол же в деталях:aq:
Жануля (если захочет конечно) выставит сумки в пристрой ...в среднем по десятке их разберут + корса туда же.... и на это баблище можно купить 4 сумки в оптимальных цветах ,брендах и фасонах ,которые покроют весь спектр необходимых нужд.... У Жанны очень эффектная внешность,я уверена ,на неё оборачиваются мужчины,так пусть же оборачиваются женщины,рассматривая сумки.
Ещё хотела пояснить,я советы раздаю исходя из Петербургских реалий жизни и моды..... у нас и корс и марк уже давно девальвированы,скомпрометированы и т.д.
Конечно для жительниц темрюкского р-она действует другая реальность..... но всё равно 10 сумок марка нигде и никогда ,даже на Луне.....
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
тут был про них разговор-купила себе в Промод.мне понравились,ткань модал-очень приятная в носке и нежаркая.Отдала 700 руб.Ну и поношу лето-выйдут из моды-не жалко.И кстати,интересно смотрятся именно на плоский ход или нестандартный каблук,кмк.Цвета есть светлый кофе с молоком и светло-брусничный -как-то так.

Я спрашивала про них!зайду ещё в промод,может в наших тоже есть!в заре мне ткань не понравилась совсем!на плоском мне тоже нравится.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, во Внуково могут быть варианты. Я себе взяла там Адидас и Адидас Стелла Маккартни. Как вариант Виктория сикрет))) хожу в футболке, майке, уже старая, но нормально смотрится. Я, кстати, на счёт формы не сильно замарачиваюсь, есть пара хлопковых легинс, одни вс пинк вроде для спорта, вторые обычные, тоже одеваю. Но из полиэстера, конечно, лучше сидят, поправлять не надо)))

Во Внуково точно не доеду, далеко мне очень. Было бы времени побольше, поездила, посмотрела бы... Вообще заметила что весь шопинг у меня сейчас онлайн, как дочка полгода назад родилась, вообще не до магазинов(((
Я тоже не заморачиваюсь насчет Формы в зале, но пообещала себе, что если за лето приду в свой вес и спортивную форму, сезон в зале осенью начну в новых шмотках. Да и старым комплектам уже лет 5 наверно, хотя удобные.

leopoldina добавил 30.07.2016 в 19:54
Эх, ждут меня дома три посылки, две с матчеса, одна с аутнета. Чует мое сердце продавать придется половину из пришедших вещей.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Yulius Zharko, Юль, нетууууу((( хs не могу найти(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek, Юль, вот у нас сегодня 17-18 и весь день дождь. Вам хорошо - солнышко радует)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я как то обедала со знакомым он возрастной и состоятельный очень и не стесняется правду говорить..посмотрел он на меня и говорит..ну так в Ницце из крутого авто выйти можно а ты по Екб и по центру города пешком шла ..вот тогда я и подумала что не живу той жизнью которую покупаю..

Наташа, а у меня вот есть подруга очень состоятельная, муж при должностях и она не последний человек. Одевается так, что даде я со своим широким мировоззрением на шопинг и то в апофигее от количества и качества. Там 7 шуб длинных, 3 коротких, 6 из которых фенди остальное по мелочи. Про сумки обувь вообще молчу. А машины у них нет вообще, оба ездят на такси и метро, и не парятся абсолютно. Достаток их читается в их внешнем виде, а машина им не нужна и все, проще так.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Elena_Free, :ax:
Вот сатин прекрасно, надо глянуть)
Помню про икею, но думала мож еще кто знает какое.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@hawks, пожалуйста))) правильно девочки выше написали, курение, поведение в общественных местах - все это вопрос воспитания, воспитанный и адекватный чел всегда подумает. Другое дело, мало их, адекватных стало.
да,сейчас все больше народа с правами,а не с обязанностями:(.

kgx добавил 08-12-2016 в 04:50 PM
@leopoldina, как нет?! регулярно вижу в магазинах тележки с собаками.в Ашане еще и дети в тележках сидят.понятно,что до чистоты тележкам далеко,но если так рассуждать,то далеко можно зайти.если что,то собак очень люблю!

kgx добавил 08-12-2016 в 04:54 PM
@hawks, Зина,меня чужие дети с воплями не раздражают вообще и нигде.главное,чтобы совсем в ухо не орали и мой молчал и не надо было с ним прыгать.но мой уже большой,а прививка невосприимчивости осталась:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и leopoldina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сомали,
Наташ, читала много про кошек, а уж рядом со мной они были, особенно в детстве, постоянно)))
Он такой вот был, по характеру)))
Про тайцев читала, что они типа на две группы делятся - с вредным характером, которые ни с кем не считаются:ag: и послушные), они очень умные, их реально ставят по уму на один уровень с собаками)
Наш был из первых)))
Когда ко мне приехал - всех нас сразу узнал, радовался так)))
Он с первого дня, как купили его - начал гадить у мамы:ag:
Жил в частном доме, мама его жуть как любила.
Ко мне приехал, его как султана на такие перины:ag: накупила к его приезду самое, самое.
Два горшка для одного кота - в одном делал мелкие "дела", во втором "большие", смех смотреть было, как он летал между этими горшками)) - наполнители выбирал сам, т.е. мы отследили, что ему нравится)
Корм тоже выбрал сам - Роял-канин для привередливых кошек.
Так то ласковый был, за мной как хвост ходил.
До смешного было, один его лоток в туалете стоял, так если я туда отправлялась, он за мной и чинно усаживался на свой горшок:ag:
Так вместе - за компанию и восседали:ag:
И он у нас не уличный был, даже в частном доме не особенно любил на улице гулять, чаще дома сидел, а в жару вообще залезал под ковер на полу и так спал, видно холодно ему было при 35-ти градусной жаре на улице)))
Даже наследницу свою оставил - "сделал" кошечку домашнюю, пока у брата жил.
Правда, по фото мы этот факт не признавали, как и положено родне парня:ag:, какая-то дочка получилась светлая, как и не наша)))
У нашего окрас был ярко выраженный с такими красивыми переходами от тона к тону)
И еще что заметила...если его похвалить, что он хороший мальчик...жди кучу - в виде благодарности))
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
я тоже платки полюбила после того, как Сомали напомнила про Женуарию))
а еще бейсболки люблю, у меня даже меховушка есть бейсболочная, под куртку-пуховик оч.нравится
 
  • Like
Реакции: LarusL и Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.