Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
упражнение такое есть,восьмёрка называется,мы перед занятиями так бёдра разрабатываем,ибо самое сложное,как оказалось, это бёдрами трясти(ж.опой)
Я так и не смогла это освоить :(
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я как то обедала со знакомым он возрастной и состоятельный очень и не стесняется правду говорить..посмотрел он на меня и говорит..ну так в Ницце из крутого авто выйти можно а ты по Екб и по центру города пешком шла ..вот тогда я и подумала что не живу той жизнью которую покупаю..
в том то и дело! одно дело моя подруга может зайти и купить любую сумку.но она и живет не в хрущевке,и машина,клубы,медицина-все на другом уровне.и не трясется она над вещами даже дорогими,т.к. это ее уровень.ну,накоплю и куплю я сумку одну за 80тыс и куда я с ней? вот это смешно и жалко выглядеть будет.и "копить на сумку" для меня дико звучит.
а еще сумка может оказаться неудобной,не той... Джэйкобса пристроил и забыл,а за 80тыс кому она нужна б.у.?:ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я год назад одела очки,у меня возрастной + [emoji23]
За год,так глаза привыкли к очкам,теперь без них совсем не обхожусь !


Отправлено с тел
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Нормальные супермаркеты работают до 20-21:00 у нас, после можно отправиться за какой-то мелочью в лавку пакистанцев, например:ag:
Магазины одежды работают до 19:30-20:00. И поесть уж точно не проблема, конечно, если хочется пойти в хороший ресторан поужинать в 5 вечера, то придется потерпеть несколько часов, а салат, пьядина, пицца, паста - без проблем, заведений полно.
В Италии свои особенности, здесь принято поздно ужинать - большинство и дома, и в ресторанах садятся в 20:30 примерно, поэтому и рестораны открываются в 19:30, и то в такое время там будешь сидеть в гордом одиночестве.

А во сколько тогда вы спать ложитесь, если только ужин начинается в 20:30? Или сразу после ужина? Мне просто тогда не понятно, как можно есть на ночь и не толстеть?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
В детском не была( а какой в детском хс?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Что это может быть? Раньше не было, это где-то месяц так

Sladkoro4ek, Юля, тоже недавно появилась эта проблема, и без захода в пристрой! У меня ещё на компе - на любом - могу зайти только в 1-2 Дрима, кроме основного, в остальных ошибка, причём чистка куков не помогает:( По одному Дриму писала в поддержку, с той почты, к которой привязан, написали, что передали компьютерщикам, через какое-то время заработал, но только он, а потом снова слетел:( Так что я все свои запасы ток на планшете могу смотреть:(
Да, смена браузеров не помогает, пробовала Сафари, Эксплорер и ГуглХром. Заморачиваться специальной постановкой Мозиллы и оперы уже не стала..,

Clumsy добавил 01.08.2016 в 10:48
Свет, у меня тоже слетает без конца, особенно если захожу в общий пристрой, не йоксовый, то все, сразу на вылет и приходится логинится, так мало того часто не распознает еще и пароль, приходится сбрасывать через почту и заново все менять , надоело ужас как, уже не хожу в пристрой совсем с телефона, да и с ноута тоже самое!
Что это может быть? Раньше не было, это где-то месяц так

Sladkoro4ek добавил 01.08.2016 в 10:42
@Clumsy,
На ноге немного детские все ж, для меня, слишком круглые носы)

Тож круглые не ношу, большой палец вперёд, но эти по фото вроде не прям скруглёнными показались, овальными скорее:)

Clumsy добавил 01.08.2016 в 10:49
На сайтах с промокодами везде практически висит инфа на август, что скидки до 80%. Интересно, это прям с сегодня появится или нет ещё...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Вуся, Наталья, с ДР, дорогая)


Удачи во всем тебе, твоему семейству!!!!
И ЛЮБВИ!!!!!!
Сейчас даже выпью за тебя, сижу с сухим красным в "обнимку")))))
 
  • Like
Реакции: Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Не потому что со старшими, а потому что внутрення зрелость возможно была) но говоря "я ощущаю себя на ...цать лет" такое ощущение что зрелость Вас покидает)))
Меня тоже удивило первый раз обращение:женщина)) думаю:кому это?))
Но было единично, обидчик прощен :ag:
Ну а с другой стороны вот они дети 90-хх годов и понимаю что я не они. Да и не нужно мне это)))
Прелесть молодости только во внешности для меня, остальное сейчас прелестно)))) голова на месте и возможности другие. Вряд ли поменялась бы обратно)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@leopoldina, Оль, у меня классический вариант от Маккуина на заниженной талии, по бедрам ровно, но не в обтяг, клёш неярко выражен, но очевидный такой... Каблук ношу с ними толстый на платформе, в цвет брюк и носы чуть открытые, пальцев не видно, только лак. Если критично по попе, прикрой её кардиганом, будет не так откровенно.

Таис-Таис добавил 11.08.2016 в 11:12
@leopoldina,
По щиколотку не хочу...
во мне 162 росту и ОТ 67/ОБ 96, хочу:ag: Как поняла, главное, чтобы они не сидели в обтяжку до начала клёша, не свободно, но и без горизонтальных заломов. Тогда получается хорошо. Волков бояться - в лес не ходить:ag:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Оль, можно даже расписное, но белое, чтоб эта роспись была шелком набита белым, в цвет белья.,,
Мечты-мечты
Такие есть, но дорогие
Мне бы до 10 тыр че нить
 
  • Like
Реакции: leopoldina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, наши сыры тоже в основном как "замазка":ag:
Но мне легче - я не любитель сыров вообще))
Только вот бри президент облюбовала - остальные, что есть, что нет)))
 
  • Like
Реакции: Сомали и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.