Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, Жанн так 6 совсем ни о чем )) на два месяца рот зашить ..надевай стринги и иди к зеркалу и смотри на свою ж..у..долго смотри ..как возненавидишь ее та сразу есть расхочешь..будешь вспоминать ее ))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Сомали, Натали, мне тоже рецептик вкусняшки, пожалуйста!

Сана441 добавил 07.08.2016 в 21:02
@Milavolga, Мила, морковь, свекла и все? Все на терке?

Да!Элементарно!Можно с капустой!.Я в измельчителе делала.С теркой сверху,за секунды и руки не пачкать
Он немного еще настояться должен.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, Да Лен он и пожилой и изначально не самый здоровый ..то тошнит то аллергия ..не зря его никто брать не хотел он последний у заводчика был..люди то умные не то что мы))
 
  • Like
Реакции: Shn и Dgina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Жанн, подумаю)))
А там длинный рукав обязательно? Можно а-ля летучая мышь топ, рукав заужен и к талии заужен(мой великий могучий как обычно😁)
Можно майки шелк на тонких бретелях, сверху типа толстовки укороченной-будет коасиво живот оголять с шелклм поверх) например шелковый топ нюдового цвета, а толстовка расшитая "чешуей"))
Я бы именно фасон поменяла на более расслабленный)
Если прямо по фигуре-то водолазку без украшательств из шелка трикотажного, с легким блеском ткани.
Но я так то не сильна в латино)) но какие там красотки все...
А уж Папунаишвили как люблю :tender:
С ним бы станцевала :yes3::haha:
Он там не танцует с вами? :dance:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Очень понравилось постельное белье из Икеи, куплено недавно. Однотонное (разных цветов было) и в полоску комплекты (наволочки и пододеяльники) . Все сатиновое! Лучше турецкого люкс-сатин. Много было однотонного не комплектами, а отдельно простыни, наволочки. Единственное, что не нравится - пододеяльники квадратные.
 
  • Like
Реакции: lamila и Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
тут был про них разговор-купила себе в Промод.мне понравились,ткань модал-очень приятная в носке и нежаркая.Отдала 700 руб.Ну и поношу лето-выйдут из моды-не жалко.И кстати,интересно смотрятся именно на плоский ход или нестандартный каблук,кмк.Цвета есть светлый кофе с молоком и светло-брусничный -как-то так.

У меня тоже есть кюлоты, неширокие, свободные просто, зеленые, я показывала их на фото с красной сумкой Марка. Мне нравится их носить только с обувью на плоском ходу, на каблах или платформе ну никак не смотрятся на мне.

Nadezhda15 добавил 29.07.2016 в 19:09
@Clumsy, спасибо, поищу.

@freyja, да вот не очень люблю дискоонтв, тк размеров там моих мало. По дискантам еще время надо ездить. Вот и хотела он Лайн, с детьми фиг выберешься.

У меня с Юкса спорт. одежда, лосинки Пума, майка Армани с круга. Еще одни лосины длинные купила в Вилдберри, тоже Пума и за копейки, была какая-то акция.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
[emoji1]наташа ,вуся,с тела не получается цитировать!
Ну,ещё бы она стала переучивать[emoji28]стиль и вкус ,все же ,уже привит !!я думаю,он сам тоже уже не подведёт!!!хотя ,я все таки критикую иногда и её и его!


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: blackhair и Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@hawks, это подруги там обещаются. Я брала с Америки, писала им про джинсы Валентино. Вернуть предложили. Неделю переписывалась. Хорошо, что нашли они верную и прекрасную хозяйку.
Покупки должны радость приносить :)) надо покупать, где причтно.
Я как-то пока на Yoox. Для меня цены дешевле и есть всякие марки интересные. Как-то гилт полюбился с хорошими распродажами
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
А я сегодня на весах 58 кг увидела
И вечером наградила себя бутылочкой редса и пакетом чипсов
Завтра снова будет 59, будет с чем бороться неделю:ag:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Офигеть))) Девочки,я про импланты. Не знаю,кто в здравом уме их делает. Если только для работы нужно))О здоровье своем подумайте. А кому не нравится Ваша грудь-ну и подальше их, лесом. Любите себя,какая есть
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Сумка вау и ах! Очень красивая! А что это за бренд?

Это ДиГ :ax:

Nadezhda15 добавил 03.08.2016 в 23:29

Юля, ржу-не-могу. точно прямо!:ag::ag:

Nadezhda15 добавил 03.08.2016 в 23:40
@Yulius Zharko,

Эээ, мы с тобой об одном аутнете говорим? В чате все вопросы онлайн решаются. Мне когда лень чатится пишу письмо - максимальное время ответа 2 часа в пики сейла. Брак мне поаался только раз, да и по меркам юкса не брак -царапаюулька на сумке незаметная, но полагаю монут быть браки, аутлет же....но возврат бесплатный ща пару дней-счастье...
В этот сейл мне все пришло идеальное и для меня и для подруг

hawks добавил 03.08.2016 в 21:56
@Nadezhda15,

Сумочка очень интересная! Лучше чем одинаковые якобсы;))

Зина, спасибо. Сама умираю, как хочу еще пощупать! :ah::haha::haha: Пока только слюни пускаю, уже месяц почти :popcorm1:

Насчет аутнета, тоже как-то не приходится жаловаться. Все приходило новым-целым. Когда пришли босоножки не того цвета, предложили замену (не было размера) или возврат доставки. На днях звонила им, очень - очень вежливая девушка очень мило со мной побеседовала, спрашивала, может ли еще чем-то помочь, решила мою проблему в течение 5 минут, реально.
Я думаю, Юле просто не повезло.
Я магазином довольна, заказывала уже очень много раз оттуда.
Но я вообще не придирчива, мне все магазины нравятся, кроме наших :ag:
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Сомали, интересно! Может быть и не горячо, если маленькие чашки, может быть предусмотрено, чтобы удобно держать было?
Я в свое время на шопбопе такие штучки заказывала, потом увидела у нас в магазинах Республика раза в три дороже.
https://ru.shopbop.com/dylan-kendall-medium-bowl-gift/vp/v=1/845524441955885.htm
https://ru.shopbop.com/dylan-kendall-coffee-mug-gift/vp/v=1/845524441955894.htm
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.