Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Плюсуюсь, я не мою окна сама-только человек приходит и моет. Квартиру раньше тоже убирала домработница, и сейчас муж тоже настаивает, но я за годы устала от посторонних-няньки у детей были постоянно. И мне дольше объяснять, как убрать, чем убирать самой. Не считаю постыдным даже не работая вызывать человека для уборки, если есть для этого возможность
Юля, я ни разу не стирала и не гладила мужу рубашки. :ag: Но он у меня служил в армии, а такие мужчины реально отличаются от "сладких маменькиных мальчиков". - умеет абсолютно все и даже больше. У него в шкафу порядок лучше чем у меня. :ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Он же вроде яблочки в кроватке поглощает?))


яблочку это святое! но их он лопает по ночам и в бессознанке:)) собакен тоже присодиняется, если просыпается:))

hawks добавил 09.08.2016 в 11:42
Зин, юбка хорошая, но годков она тебе прибавит, однозначно. Хотя если со свитером обыграть, может и отлично выйдет)


с футбами и джинсовыми рубашками отлично получилось. Свитеры я практически не ношу. Ооооочень мало
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Nadezhda15,

Мне кажется, хватит уже марка, не?
Все ж таки однотипный он, а интересных марок куча

Только хотела спросить, кто-то ещё не взял марка?)))
Зин, как рюкзак аш? Какие марки посмотреть, чтоб обычный, но симпатичный и удобный? Мне с сыном в парках гулять, всякую провизию носить, если что))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Wirta_,
а как же я без единой Прады живу
Вероника, уже трудно поверить самой, но до Наташи Вуси жила без единого Бёрберри... Таскала всяких итальянцев и была счастлива. Теперь этот номер не прокатит:yes3: Надо будет - стану копить на сумку, ничего зазорного не вижу. На квартиру же копила, корона не упала.
Словом - купи одну Праду, хотя бы маленькую, я с Бёрберри тоже с почетки начинала, не понравится, не увлечешься - отошлёшь назад.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Вуся и Wirta_

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Nadezhda15,
супер:ay: зато ты больше рулишь, а я обычно за город уже на мужниной машине и соответственно он за рулем, у нас строгое распределение собственности (с моей стороны, мое не тронь:ag::ag:) вот и страдаю))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Вуся, Наташ,сейчас расскажу.Стаж у меня огромный,и я так не могу,что дома лежит пачка,а я буду курить утром или вечером,под вино,нет,я уж курю,так курю))
Пачка на 2-3 дня.
Сосед мне отдал за ненадобностью такие насадки-мундштуки на сигареты,на 2-3 перекура рассчитаны. Я Ричмонд любила и парламент.Сую я эту сигарету в фильтр,курю,а там моментально фильтр забивается , внутри такими смолами,жуть!
Нюхаю,вонь,как из старой пепельницы. Я эти мундштуки использованные не выбросила,а как хотелось курить,брала и мусолила их.Сразу,во рту подержала,как и покурила ,там реально сильно втягивало))И еще представляла,что в рот беру))
Ну вот. Так и бросила.
Вспомнила,еще читаю по вечерам) Раньше с бокалом вина-2 сигареты перед сном.Теперь улягусь,поставлю винцо со льдом рядом на подносике в кровати,и читаю,прихлебывая. Философов беру,большой кайф под красное вино))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лариса,а той-пудельки не нра?хорошенькие тоже такие,если из маленьких пород,иммунитет вроде у них тоже хороший,не болявые!


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: LarusL

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
@Blondinka №1, я сейчас в процессе. Уже полтора года...
Но вроде близится к концу, так как сейчас завершающая дуга уже стоит
Лена, поздравляю! :ax: На обеих челюстях? Мне обещали 1-1.6 года. У Вас из какого металла?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
и намного меньше, чем в мужском поведении.
не уверена. Реализация мужских инстинктов быть круче других связана в большей степени с тем, что надо преуспеть именно в интеллектуальном плане. Хотя тоже не факт. Для кого-то Перельман лузер, а для кого-то герой. Деньги и власть - тут все понятнее, четкое видовое преимущество.
У женщин интеллект тоже может двояко сыграть. Можно забить на внешность от избытка убеждений, как у части феминисток. А можно до конца выжимать максимум от видового преимущества, к примеру, использовать секс в карьере.
Желание быть ценной особью человеческого вида с интеллектом не связано, это инстинкт, у кого-то сильнее, у кого-то слабее. Поэтому так смешат выкладки-обоснования, зачем и почему. А патамушта! :)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda, а можно все равно на неё посмотреть? Мне просто марка нравится, когда-то следила за коллекциями, сейчас времени нет. На йоксе мало её. Глянуть, что выбрали:) Сорри за назойливость!
Спасибо!

Да конечно можно. И меня на ты :ad::friends:
Вот http://www.yoox.com/ru/45255135KP/item#sts=orders80
thumb_7d13a0f468.jpg
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Сомали, перед выпечкой трамбовала я его, думала, еще поднимется в процессе.
Завтра с грушей попробую, а то не всем хватило:ag:

Насчет Мелиссы: у меня Mel by Melissa на мой 37й 39eu=35br. Очень удобные, мягкие, уже несколько лет ношу в дождь. Ничем не пахнут.
Многие действительно понять не могут, что это резина.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
лучше другое высказывание "Маленькая женщина для любви..."
О, да, это звучит приятнее :yes3:.
Но в отношении себя, особенно с учетом того, что работаю с 17 лет, не обольщаюсь :ag:. Какой-то сбой видно в моей жизненной программе :ag:.
Утешает только то, то "работы не боюсь, работу свою люблю" (с).
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Elena_Free

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@LarusL, Лариса, у меня тоже какая то переоценка случилась когда ненужное продавать начала. И поняла, сколько у меня было этого ненужного!!! Это же жуть! Прямо глаза открылись как будто.
Сейчас в поездке купила только средство для волос. Захожу в магазины со шмотками и прямо ощущение - дайте воды. :ag: и так неохота в них рыться и что то мерить. О как.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.