Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Nadezhda15, Надя, наверное, мне одной понравились первые, по-моему, классные и модель актуальная.

Таис-Таис добавил 07.08.2016 в 18:45
@oksana777101, маломерит ощутимо, многие об этом пишут. Мне на 25,5 39 маловат, 40 большой. Примеряла в мультибренде в России, надеюсь, оригинал, у нас не разберешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksana777101 и Nadezhda15

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
@Брюква
Еще про здоровую пищу. Делаю томат пасту,так шкак мои кетчуп обожают,но своя лучше.
Помидоры измельчаю в блендере, даже с кожурой,а то долго ее снимать,знаю про способ с кипятком,но я делала и без кожуры и с кожурой,разницы на вкус особой нет. Зачем тогда тратить время?
Но измельчать не сильно,пусть кускообразная масса остается.
Потом обжариваешь на растительном масле,помидорная масса закипает,туда чеснок давишь и все. Я ее много делаю,в банки и в холодильник.
Утром на багет с кофе! Вкусно.
Мила, а как долго она хранится в холодильнике? И совсем без соли делаете?
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Vladimir239,

я к сожалению, несмотря на свою любовь к пайеткам, должна сказать, что мне прям активно не нравятся первые 2 свитера. Имхо не смотрятся они на те деньги, которые уверена, стоят. Первый возможно вытянуть наверное за счет другого низа и чтобы он не был украшательством, хотя может и не получится. А второй по-моему откровенно мал:((( ну и опять же, как-то ...в общем, сорри, не нравится

а вот футболка(это же футболка под жакетами?), рубашка и удлиненное что-то очень понравились! с одной стороны деликатный, с другой стороны дорогой и красивый блеск
 
  • Like
Реакции: syliko и Vladimir239

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Долго думала писать или нет. И понимаю что не надо скорее всего. Шопоголизма просто так не бывает. Ни у кого. Это замена. Замена чего? У каждого чего то своего. Кому чего не хватает. Желание покупать непрерывно это не просто так. Это замена чего то другого и восполнение за счёт шоппинга. У всех и всегда. Так что... Предлагаю просто каждому молча подумать, чего не хватает? И может быть поискать другие способы достижения этого. Извините.

Согласна,Люба,шопоголизм-привычка,как курить,например) Расслабляемся с сигареткой) но ведь самообман.
Зависимость,болезнь. что еще сказать? Мы все тут больные люди собрались((
По меркам большинства граждан,мы,тут,собравшиеся,и есть олигархи.
В среднем,по стране,ну 30 тыс ,ну 50 тыс мужик зарабатывает,и двое детей у него,и семья.
И дети растут благополучными,и муж любит. Ну что еще нужно?
А мы все гребем,гребем...Муж не знает,почем я сумки и туфли беру и в каком количестве,он у меня нормальный))
А курить я бросила,так хорошо!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вот кстати о личном пространстве. Побуду немного психической - как же ну как же ну как же меня ДОСТАЛИ представители человечества надушенные! с шлейфами!

ЗЫ это моя текущая маленькая шиза, это не значит, что не надо душиться или тп, а лишь значит что я иногда приостанавливаюсь на улице или не еду на подошедшем лифте.

ооооо, эта тема вообще жесть, вот это реально хочется прям ведро воды сверху налить, чтобы хоть немного запах сбить:ag::ag::ag:
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
@Сомали, Гуляют.Голыши в комбинезонах,пуховички там могут бегать,но и их одевают.Для квартиры удобная порода.Мы несколько лет ждали когда она хотя бы гавкнет.Уход да,требует,как и все.Я стригу и мою сама,но сейчас столько салонов,можно и туда водить))
 
  • Like
Реакции: Сомали

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А в другом спорте,хоть в гимнастике,не нужно чувствовать,куда булавы упадут,чтоб, не по башке? Везде в спорте с предметом,хоть шест,хоть лыжи, нужно заранее все предвидеть. А то бы только бегуны допинг глотали,там просто бежать,без головы))
Нужно конечно. Не в коим не хотела принизать другие виды спорта - наоборот считаю, что они тяжелее... В любом спорте без головы ничего не добьешься. Но тут в той же гимнастике и растяжка\гибкость, владение предметами и офп, без этого ничего не добиться... а там понимание ветра - это 90% гонки, короче куда парус развернуть и куда нагнуться - за несколько лет можно научится (и чем старше, т.е. чем голова лучше думает, тем быстрее) Короче тренировки только на голову+практика. Физические нагрузки совсем не те, легче. И если в гимнастику надо приходить лет в 6 или раньше, то тут спокойно можно прийти в 10-12 и стать в 19 олимпийской медалисткой как Евлутина позавчера.
Еще раз повторюсь, что та же гимнастика в сто раз сильнее по нагрузкам - а тут ближе к шахматам. Поэтому и думаю что тут без допинга. (если алкоголь не считать - все взрослые яхстмены вообще не дураки попьянстовать)

pulia добавил 16.08.2016 в 16:27
У нас признаются только купальники от Демидовой,(от 60 тыс)остальное,считается,г....((
Погуглила - посмотрела картинки.
Понимаю ручная работа (хотя как понимаю все только ручные), но все равно 60 тысяч дорого же... А за границей не дешевле?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ты брУнетка???????
Почему-то всегда мне блондинкой представлялась)
Я тоже, кстати :yes3:

Desired добавил 31.07.2016 в 14:18
@leopoldina, вот, честно, не помню.. Смотря какой..чтоб держал хорошо, думаю S максимум. Я чет топы не люблю. Больше майки и футболки, ну и лиф под низ обычный. Топы актуальны тем, у кого размеры серьезные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: allenka197 и Sladkoro4ek

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Ох, у меня еще и "отягчающие" обстоятельства. Рост в полтора метра [LINE]"маленькая собачка до старости щенок :ag:.
лучше другое высказывание "Маленькая женщина для любви..."
 
  • Like
Реакции: Shn

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, ого)))) сколько часов гнала?(( ну главное уже дома у мамы, все хорошо, можно отдохнуть и арбузов поточить))

Галь, сегодня 12,5 :)). Обычно с пробками часов 13-14. Сегодня только на одной заправке потеряли полчаса на пересменке ну и пока мост искали другой. И еще с нами всегда хоть кто-то из детей, или двое-трое, в прошлом году еще кот с нами ездил, а в этом году мы вдвоем, назад вчетвером поедем. С детьми всегда подольше получается. Их пока выгуляешь :))), накормишь и тп.
Сейчас уже валяюсь и Болталку читаю, а муж отрубился еще час назад. Все-таки мы - женщины - выносливее :yes3::boast:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Wirta_ и Galink

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лариса,так нет от них грязи особо,ходил только на пелёнку!до гуляний!лапы помыл и усе!зато,ск-ко гулять будешь и воздухом дышать[emoji1]
Усе,я в кроватке[emoji8]

Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Есть ещё цвергщнауцеры,ну растите умничками тогда послушными![emoji4]


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: Люкс

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,
так конечно перебарщиваю!:))) я просто пытаюсь мысль донести про перебарщивание и привела пример на себе, как самый безопасный. Перебарщиваю и еще как, но это только моя и личная проблема. А если про здоровье, так я аллергик, мне и плохо стать можно от этих запахов:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.