Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Да, и насчет питания.
Мой собственный опыт по многолетней борьбе с лишним весом: отказ от гарниров и после 18:00 либо кефир либо термойогурт.
И Усё: по истечении пары месяцев - минус ...кг:)
И самое главное: получать УДОВОЛЬСТВИЕ от самого процесса похудения: "я голодная- и мне это нравится"!
Без установки внутренней -никак!!!!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, не успела ( в резерве у кого то . Юля,сколько времени их кто то может держать в корзине?

полчаса, но вообще народ что-то путевое держит долго, как на асосе
 
  • Like
Реакции: alena65

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня есть Мелисса осенние ботинки на танкетке. Выглядят как замша, только когда идёшь, ботинок 'снимает' носок с ноги :ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Нарядности, на мой взгляд особо не добавляют эти два свитера (топа?), а для повседневности - ну не знаю...
Оля,я танцующий человек....мы с мужем латиной уже давно занимаемся( поэтому я фанат Джанлуки и его очаровательной жены). Это в моей жизни очень многое определяет.... каждые посиделки в ресторане заканчиваются в ночном клубе,когда пришло умение красиво танцевать,то пришло и желание где-то реализовывать это. Поэтому такая одежда для меня необходима, в каркасной же одежде неудобно двигаться. Ну вот это объясняет мой образ жизни, у меня практически все друзья такие же ....в рестик....по винцу...и поколбаситься или в караоке. Напечь пирогов это не про меня...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@leopoldina, Оль я оч хотела и купила Гальяно клеши темно синие ..сидят супер..но ..много но..если закрытая обувь то нос должен быть не круглым..только заостренный ..на танкетке 12 см мои доходят до земли иначе как подстрелыш..опять таки до земли не для всякой погоды ..если отрезать то надо умную портниху что бы отрезала чуть наискосок что бы спереди джинсы были на пару см короче чем сзади что бы не было гармошки ..ну и с каблуком я клеш не люблю..торчит кусок каблука в шаге как на копыте идешь..только танкетка ..но это все только мои заморочки )) в итоге ношу редко))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Пока все увлечены спорами, в аутнетете идет распродажа сумок Марк Марк Джейкобс:ag:
вот такая - для любителей
 
  • Like
Реакции: NatIr, AnnaVT и Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Вуся,
самая обидка, что это недешевыми духами не от бомжей тынет, просто я стала очень чувствителна к запахам почему-то. чутку не то и прямо мучаюсь, в утырки первый раз в этом году смогла нормально зайти. В массимо всегда ходила в атриуме, хотя он там хуже, потому что в европе все время вонизм включали(да-да, не вонизм, а роматизацию запахом лакшери)

по мне так свежий пот лучше.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Milavolga, Мила, такое не смотрела,а вот из последних ооочень рекомендую "Джульета" Альмадовара и "Светская жизнь" В.Алена

Натали ,а где вы смотрели? В интернете? Начала искать ,а везде только трейлеры :bu:

muravei добавил 15.08.2016 в 12:42
Посмотрела очень красивый фильм-"Багровый пик" Гильеромо дель Торо,готика с мистикой,замок необыкновенный! Может,кто еще похожие фильмы знает?

Мила спасибо за совет:yes3: понравился фильм,действительно очень красивый:ay:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Я на будущее - когда-никогда надо будет тоже мыть свои розовые.
У меня они первые тканевые, да еще такие светлые охватила:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Я всегда сама выбирала модели и портниху у нас были красивые. Как говорили наши "младшие мамочки" - ваши купальники мы купим даже те, которые вы еще не сшили )))
У нас признаются только купальники от Демидовой,(от 60 тыс)остальное,считается,г....((
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, она не топчет, это еще полбеды, она копает:aq: У нас дверь из кухни ведет в садик, я ее туда выпускаю, сама делами занимаюсь, минут через 10-15 вспомнишь про собаку, а там уже яма выкопана:aq: Свекровь у меня заранее морально готовится, когда мы им собаку оставляем, так как она и у них любит копать цветы и таскать еще камни из фонтанчиков в саду.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Galink, Гал,получай и показывай скорее мокасины,мы тут облизываемся на Праду и Гуччи,с бахромой?)
 
  • Like
Реакции: Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Desired, Ян период грызения у йорков короткий ..в щенячестве сгрыз новые туфли мужа и сына ..а так на поводке ничего грызть не даю..это он у меня в подъезде из ошейника как то вылез и соседку за джинсы укусил..мы без поводка не гуляем ..у него же кличка в подъезде пес-убийца))..ну и догхантеров со счетов не скидываем ..у нас часто бывает что они какую то гадость насыпят во дворах...просто небезопасно без поводка..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Nadezhda15, ого)))) сколько часов гнала?(( ну главное уже дома у мамы, все хорошо, можно отдохнуть и арбузов поточить))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
сними ,дескать ,Жанна это блестящее барахло.....
100% ты дошла бы до этого и сама ..как то однажды бы отражение поймала бы свое или увидела бы кого то в похожем в чем то..вот альтернативы тебе никакой не предложили ..в чем тебе плясать что бы и нарядно и удобно )) придумала чего нить??
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, это твои ноги??? Такие худые! Бросай нафиг отруби с кефиром!

blackhair добавил 08-15-2016 в 10:50 PM
У меня они первые тканевые
У меня не первые, но ни одни так не пачкались. В этих я правда много ходила этим летом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.