Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Larusl Лариса, имела ввиду головной убор больше. Вечно мучаюсь, ненавижу их.
Конечно, можно на "ты".
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мы когда жили в загородном доме-нам газон косили
Ой, Юль, мы тут косили год назад! Сами первый раз. Газонокосилку купили. Ну ржали как сумасшедшие, как два дурака. Все у нас разлеталось в разные стороны, фонарики декоративные, снесли штуки две, заборчики и тд. Как американская семейная комедия, надо было видео снимать. Потом муж натренировался, но это то еще занятие, мрак!!!
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
музей-пивоварню Гинесс,
Мне туда нельзя!!! зависну! :ag: очень пиво уважаю! А с сумочкой марка джейкобса меня туда пустят?:ag:
Вы же в Италии живете? Про аутлет Макс Мары хотела узнать, сколько там стоит в среднем пальто?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жанна Годнесс... несмотря на очевидный перевес защитников чёртова марка, Вы можете меня пристрелить,но я буду со смертного одра доказывать,что фото ,которое Вы очевидно выложили для сбора похвал, мне показалось ,,катастрофичным,, модным фиаско.
Вы, вероятно, меня неправильно поняли - сбор похвал меня меньше всего интересует в этой жизни. Даже лучше пусть немножко поругают, для стимула к новым свершениям :ag:
В темке сказали, что-то вроде того, что постесняются сказать, что у них есть сумка марка второй линии - ну это же вызов :ag:, поэтому и сфоткала - люблю я, по жизни, когда ветер в лицо :) Чем тут хвалиться - это обычные повседневные сумки. Да и вообще, на мой взгляд, одежда / сумки / обувь - это не то, чем можно хвалиться, это опять же всего лишь удобство, качество и комфорт. Эх, была бы у меня дачка в Ницце, или муж - президент, вот это другое дело... :ad:
Ладно, девочки, с Вами хорошо, но я пошла спать, завтра буду вас читать урывками :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Люкс, Наташ, как в целом жизнь с питомцем ?:) мне уже хочется кварцевую лампу купить и сапоги по пояс:ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Desired, в свое оправдание могу сказать, что там написано по-итальянски, что собакам можно:ag:
Вообще в Италии к собакам особое отношение и если тебе не повезло их не любить или бояться, то ты будешь в меньшинстве.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Таис-Таис

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@leopoldina, c босоножками)

Milavolga добавил 13.08.2016 в 14:24
LarusL, Лариса,если хочешь люкс- собаку!!!подумай о фараоновой,точное название напишу,и сайт есть,попозже

http://cirneco-dell-etna.com
http://cirneco-volgograd.ru

чирнеко,собаки с сицилии,какие глаза! Моя мечта!!!
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А я свою добавлю китайскую голую,уж 6 лет,умница,не гавкает,теплая подушка) Мы ей ничего не бреем,вся натуральная,мордочку только немного подстригла ножницами. Можно брить,но там и усы им сбривают,а мне усы жалко.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Blondinka №1, я сейчас в процессе. Уже полтора года...
Но вроде близится к концу, так как сейчас завершающая дуга уже стоит
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@leopoldina, нормальная, хорошая фигура)) скорее прямоугольник, ноги длинее торса. Мне кажется, это классика :) чуток похудеете, талия обрисуется, спортом мышцы подтянуть можно,и ок! Тем более ляльке ток полгода, да? Я за беременность 20 кг прибавила, из роддома вышла наверное в 46 размере, через полгода был 44 полный точно, а через год уже как раньше)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и leopoldina

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
В поведении женщин всегда намного больше инстинктов, чем мы готовы признать.
и намного меньше, чем в мужском поведении. Женщина вынуждена делать ставку на социальное в собственном поведении и поведении партнера.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Irina Gurova

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я в этом году посадила даже что-то. А потом мы уехали в Кению, тут началась дикая жара и все ростки высохли полностью:ai: Вот такой из меня дачник. У меня муж еще предлагал кого-нибудь нанять привести сад в порядок, но у меня взыграла жаба, что мол сами что ли такую фигню не сделаем.:ag:
Я море европейское вообще не очень, если честно, люблю "баунти":ag: Поэтому мы в этом году только на море ездили, когда мои родители там были, а так на озеро только.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.