Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите мне, девочки, пожалуйста, с учётом недавнего обсуждения объёмов ног :ag::ag::ag:, вот такие джинсики на объем ножки, там, где она ляжка, 54см, могут подойти? В этом своём размере 34нем/42 рос? В смысле, они на стройные прям ноги или нет? На модели свободно-свободно в ноге, имхо:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/08/02/thumb_260112d803.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Clumsy добавил 02.08.2016 в 14:52


Yuluis Zharko, hawks, отлично держит эта марка в спорте, одна из лучших.

Свет, а почему нет то? Модель эта достаточно худая, на ней джинсы не ее размера. Брать свой размер, да и ок, тем более если эластан есть

Desired добавил 02.08.2016 в 16:11
@Anhen2, страсти какие, а в диспансере сказали, что грибы?:ai:
Слушай, там же вроде от паразитов все крюгер хвалят. Зачем эти орехи то?

Desired добавил 02.08.2016 в 16:14
Девушки, раз уж спортивное обсуждаем... Будут Леги просвечивать? С телефона фиг разберешь..
..http://mobile.yoox.com/ru/36860479LI/item#cod10=36860479LI&sizeId=

Да вроде вообще не прозрачные
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Елена, а подобие Киевского сами печете? :ah:

Наташ, мы вроде на ты!
Конечно сама, да что там печь, главное, чтобы духовка маленькую температуру держала, да миксер хорошо белки взбивал, да не забыть их охладить перед взбиванием. Всё! фрукты любые по сезону между коржами белковыми, а крем - это сливки взбитые или просто из баллончика взять.
 
  • Like
Реакции: alissa10 и Сомали

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
В Италии вино - это просто неотделимая часть культуры:ag: У нас тут еще и разрешенные 0,5 промилле способствуют тому, что бокальчик за обедом или ужином многие выпивают, но в основном только сухое, я сладкое вообще даже пить не могу.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, так мне крупно "подфартило" - дочь унаследовала характер бабушки/моей мамы :ag:. Вот такая ирония судьбы :ag:.
С мягким подходом идея мне близка, но у нас такой нелегкий переходный возраст, не факт, что еще не из-за излишней избалованности.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, в Ирландии была, но коротенечко на уикенд. Муж до сих пор их Гинесс вспоминает
Это и моя любовь, но тут форум шопоголиков, мы ж не на Винском. В этом году уже была в Японии, в Кении, через 3 недели летим в Исландию
Екатерина, одно другому не мешает. Я люблю путешествовать не только в плане культурного просвещения, но и ради утоления шопоголического и гастрономического голода. Вы, наверно, имеете статус гражданина ЕС? Вам проще было въехать в Ирландию? виза не нужна была?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@allenka197, ууу,ещё и с карманами:ai: я мерзлявая, буду пуховик сразу одевать:ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
ДевАчки, очень срочно нужна помощь зала.. Пока крашусь надо решить босоножки или туфли. На фото не ясно, но платье с выработкой кружевной. Полный образ с сумкой цвета тауп. Муж помочь не в состоянии, а я отвыкла нарядаться. Спасибо за ответы...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кеды лакосте сегодня выстирала в машинке. Вообще очень пачкаются, нет, ОЧЕНЬ пачкаются. Три раза уже их мыла спец шампунем-пеной. Надоело, запихнула в машинку сегодня в мешке.

blackhair добавил 08-15-2016 в 10:42 PM
Франция и Австрия и шансов никаких.
Так и я покушала в отпуске, вчера вернулись. Но отказывать себе в этот раз совсем не хотелось.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А зачем? Тренером работать?
Нет, моя категорически отказалась...
Ну вот у нас вообще получилось как-то так все... Пошли на гимнастику потому что детка была гиперактивная, чтобы лишнюю энергию сбрасывать, потом вдруг оказалось, что у нее получается. Когда стало совсем неплохо получаться, начались травмы - один перелом, потом второй... Ну и как-то поломалось вообще все... В общем, МС она получила для меня...

Wirta_ добавил 16.08.2016 в 15:57
И купальники,между нами,так,цыганщина в стразах. Мне нравятся элегантные.
Я всегда сама выбирала модели и портниху :) у нас были красивые. Как говорили наши "младшие мамочки" - ваши купальники мы купим даже те, которые вы еще не сшили )))

Wirta_ добавил 16.08.2016 в 15:59
@An_na, Какая обувь у Вас красивая и совсем близко )
 
Последнее редактирование:

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
@ксюшша, маска тонировка или какая маска? Волосы посли тонировки норм? Суше не становятся?
Она идет как маска востановление. С тоном. Я делала пока только раз, нет, суше не стали, наоборот, очень шелковистые. Все же Калистар марка хорошая, не замечена в чем то криминальном.
http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/ottenochnaya-maska-collistar.html вот тут про все цвета
 
  • Like
Реакции: Desired и Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Поняла, Надь, спасибо!:ag: Себе хотела, понравился. Но опыт с падающими в воде трусами размера L ужО имеется.:ag:

Если не на скотче, то думаю и до воды упадут :ag:

Nadezhda15 добавил 03.08.2016 в 11:39
Неплохое начало дня.:)

Ponatalia добавил 03.08.2016 в 11:33
Девочки, знатоки IHerb( написала там в теме, но тишина:( ), помогите выбрать коллаген пить который и масло аргановое.... и вообще, какие там самые-самые нужные БАДы? Ясно, что у каждого своё, ну, хотя бы то, что для красоты..Буду благодарна!!!

Наташ, из коллагена, многие советую в порошке, такая большая банка, я поищу ссылку. Но у меня стоит, никак не решусь начать, не люблю я всякие порошки, прямо никак. К нему хорошо добавить витамин С, тоже рядом стоит баночка :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Раз уж очками похвасталась, покажу еще и сумку, что там же прикупила. Правда вживую еще не видела, девочки получали в Москве, сейчас едет ко мне уже. Но фото есть. И на фото она прекрасна! :ax::ay:
Эта:
11282018_6150341_1000.jpg

 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@xocatherine, Так сладкое и не вино вовсе:(
Вообще не понимаю всех этих суррогатов вроде кагоров и ликеров- бяка несусветная.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Vladimir239, я всё же покритикую) сложно оценить весь образ без головы, но на мой скромный вкус, первые два варианта упрощают образ. Да, при том что это ярко, блестит, сверкает. Нарядности, на мой взгляд особо не добавляют эти два свитера (топа?), а для повседневности - ну не знаю... Понравился комплект с удлиненным жилетом, на нем я так понимаю, более деликатные блестки (? Смотрю с тел фото маленькое). Предположу, что внешность у Вас яркая, контрастная, гораздо более выигрышно смотрелись бы яркие,ну или цветов, находящихся в зоне комфорта, однотонные вещи (верх) сложного кроя.

Для себя пайетки в большом количестве точно не рассматриваю, вне зависимости от цвета изделия, на которое они нашиты. Камни совсем другое, если сверкание деликатное, камни оч нравятся. Есть неск толстовок и блуз с камнями на воротнике.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.