Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Когда за 2 месяца человек, дымивший как паровоз, уходит из жизни от рака легких как-то совсем курить не хочется. Как говорится, пока жизнь не научила - курите.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Desired

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@hawks, В том и дело)
Ведь не пытаются на государственном уровне "регулировать" употребление в быту некоторыми гражданами духов из разливанов:( или неиспользование антиперспирантов, например))))
А надо бы)))))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про босоножки тоже подумала, надо хоть пару раз одеть еще, а то потом уже не оденешь.
 
  • Like
Реакции: LarusL

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Талия высокая, не груша, не треугольник)) на мою похожа)))
А ножки тонкие? Или склонные к полноте?
Когда поправляетесь, как происходит? У меня, к примеру, все тело равномерно. Строение ног таково, что икры худые и почти не поправляются, в то время как бедра(ляшки) хорошо так прирастают, но бедра сами узкие, тоже кости таза узкие и высокие.
Прямоугольники-у них как бы тело(торс) короткий, а конечности длинные.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и leopoldina

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, дача в традиционном понимании слова это вообще не для моего мужа, да и для меня не очень:ag: У нас сейчас есть маленький садик на заднем дворе, все, кто в гости приходят, говорят, как клево и что они бы там все время бы и сидели, а мы туда даже не каждый день выходим. Я в этом году мужа припахала газон пересадить, но сейчас там снова жуть, так как собака копает вечно что-то, а нам настолько это не нужно, что лень заниматься постоянно.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Неплохое начало дня.:)

У меня на страничке висит, что -10% на подборку и -15% в мобильном приложении до 04.08 включительно, вот подборка:
http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline?dept=FRWndfsl

Во первых строках знаменитое пальто-жакет Лагерфельдовское, но цена даже сколом, как понимаю, похуже, чем девочки покупали:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девы, а я(мы), наконец, получили наши кеды/босоножки с гилта!!! Поздравьте меня/нас!))
Кеды оч хороши, не придраться: замша/резина без вопросов. На ноге хороши, по размеру тоже(мне мои 9 на 25,2).
И сегодня перемерила объемы-снова уменьшилась и талия, и бедра. Отекаю чтоль?!
Пляшет так прилично туда-сюда
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
у меня вообще не отслеживался,а вчера смс прислали и завтра доставка.

И мне Гилт сегодня принесли и завтра еще одна.

Nadezhda15 добавил 04.08.2016 в 13:47
Мил))) шучу))) сыну сейчас у нас в оптике дае пары купила, у нас есть очень хороший магазин три зала очков, выбрали жля работы и на выход, только стекол не было хороших в наличии( уже будет в Питере ставить, правда гарантии не будет, но зато, что хотел купили, стильные, захотел в пластике) да, Мил, мокасины))) красные под красный крстюм, точнее красно-коричневые, надеюсь будут супер)

Galink добавил 04.08.2016 в 12:54


Юль, дозвонилась до оперативников))) где-то за городом, на палтцах обьяснял, лесополоса и за ней налево))) буду искать)
Ой, Гал, как в шпиЕнском фильме :ag: За лесополосой налево. Возьми с собой кого-нибудь что ли, на всякий случай :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
бывает индивидуальная непереносимость.
Бывает, конечно. Мы сдавали много всяческих анализов, чтобы определить причину.

что в свою очередь не приводит к аллергии) если ее не было изначально
И, кстати, в больнице мне сказали, что аллергия может возникнуть в любом возрасте, что меня сильно удивило.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Дамы, а что Вы думаете по поводу брюк-клеш? У меня свербит купить, были давно когда было модно в конце 90-х. А сейчас прямо вот хочется ли о джинсы либо светлые какие ниб, носить весной-летом-ранней осенью. Будут ли они актуальны?

leopoldina добавил 11.08.2016 в 09:51
@Wirta_, я выгребаю обычно из шкафа и начинаю комбинировать и фоткать, потом по фото понятно что надо выкидывать, что оставлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
про запас ничего не держу. Живу сегодняшним днем.
подставляйте свой попец, Юлия, я по нему ремешком пройдусь, а после этой процедуры, бегом делать нычку на черный день, и это не будет программированием на бедность, это банальная подстраховка от разных казусов жизни, независящих от Вас лично.

знаете, очень жутко оказаться без всего сразу в один момент, без всего-в прямом смысле, даже без зубной щетки. представили? отож!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Долго думала писать или нет. И понимаю что не надо скорее всего. Шопоголизма просто так не бывает. Ни у кого. Это замена. Замена чего? У каждого чего то своего. Кому чего не хватает. Желание покупать непрерывно это не просто так. Это замена чего то другого и восполнение за счёт шоппинга. У всех и всегда. Так что... Предлагаю просто каждому молча подумать, чего не хватает? И может быть поискать другие способы достижения этого. Извините.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
У нас всегда жили коты, тянула домой всех... А у меня жил вот такой Дворянин, зеленого цвета, Тёшенька ))

Вот копия брата моей Дольки!
Чего с ними дети только не делают! А они терпят =))
Не могу найти фото, где-то в архивах, где наш Мася в платочке - его племянник так постоянно наряжал и танцевал с ним, он народными танцами занимался :ag:

Сомали добавил 08-13-2016 в 11:58 PM
@Сомали, Нет,не выпадает шерстка.В этой породе рождаются голыши и пухи. :)Я выбрала себе пуховую.Но сейчас уже "доросла" и до голенькой.:ag:Купить пока не купила,но свою пушистую подстригла,привыкаю))

интересно!!!!
у собак прически - это прям тема!
А эта порода - комнатная? Или наулицу их выгуливают? Никогда не видела таких!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.