Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Desired,
Яна, он еще и красавец какой!
Спасибо, буду смотреть подобный или такой же)))
А ты давно его покупала?
Муж в Германии сейчас - может его напрячь, пусть покупает там)))
Яна, а упаковка у него большая по размеру была?
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1 и Desired

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
..Характер совсем другой...
я знаю :yes3: правда :yes3:
Любаш, весь день писала в хорошем настроении, а вот сейчас уже начало напрягать, что нет понимания(
Наверное лучше отложить до завтра :) Что-то как то все волнительные стали :)
про шутку твою... бомба не всегда на первой ноге взрывается - накопительный эффект.. так и тут, по мелочи хамские посылы терпела, а именно на тебе перестала, извини :ax:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я носила, будучи юной девой :) Так что, Юля, шьют производители, ищи )))

И я носила лет так в 15. Так что шьют их в любых размерах, но я даже с самой совершенной попой не надела бы их на пляж больше. Не вижу, что в них красивого.
 

Елена1709

Новичок
Шопоголик
13.03.2016
4
0
0
Ставрополь
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти размерную сетки на пуховики C Studio. Кто покупал одежду этого бренда подскажите, пожалуйста, на параметры 92-74-98 42 it или 44 it брать?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ох и накатали за день, не успеваю читать :))

Ну подскажите, плиз, обувь Jimmy Choo в размер? И как она вообще?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, нужен совет: допустимо ли блузки носить с широким ремнем, или колхоз это? И как вообще носить блузки длинные? Брюки не ношу, ношу юбки, вбивать пробовала - не понравилось, туловище какое-то короткое получается :ag: С карди черным мерила - тоска...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Насть, у мужа телефон евротест 5S, без нареканий, он вообще уверен, что лишнее переплачивать за ростест. У меня все телефоны ростест, только айпад евротест. Разницы правда сказать нет.
мой тоже так считает - мужчины :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вот я тоже сымитировала и мне показалось, что можно. Но, думаю, может я чего не понимаю...

NatIr добавил 14.07.2016 в 19:11

мне без кода насчитало 30 с чем-то доставку, потом обнулило

Буду иметь в виду. Мне почему-то думалось, что нельзя, хотя я ни разу не пробовала.
 
  • Like
Реакции: NatIr

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я как бэээ кроме зала еще бегаю, катаюсь на роликах, великах и исполняю много других активностей.
Юль, молодец ты, но речь как бэээ про зал шла. Наташ про зал пишет и я ей, а не тебе кстати, ответила.

Это разве не правильно?
Юль, вот сижу и подбираю слова ведь, как тебе лучше написать, чтобы не обидеть))) Да правильно. Только позже ты поймешь, надеюсь, что мысли очень сложно разделить на правильные и не правильные. Чистый минус встречается редко, как и чистый плюс. Все очень индивидуально. В основном все зависит от ситуации, человека, образа жизни, его характера, его условий жизни, его взглядов на мир и много другого.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Катя, пусть ваша детка-красавица выздоравливает побыстрее!
Как жаль девочку...
 
  • Like
Реакции: xocatherine

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
mirtillo знаю что со склонностью к "худосочности", плохо что yoox все размеры умудряется в возраст переводить , 148 - это 11-12 лет ростовка.
Но лучше искать отзывы по брендам, в осеннем круге какие-то пиджаки покупали на мальчиков.
 
  • Like
Реакции: Матео

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня покупка от 1.07, вот завтра как раз должны :aq: посмотрим какие 20 дней
Но те 2 все четко
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Ну да, брюки укороченные не подворачивают, если это типа классических брюк, а более спортивные брючки - очень не плохо смотрятся с подворотом.
Люба покупала брючки летние, легкими смотрятся - на них подворот очень гармонично смотрится.
Я купила себе летние - типа классических укороченных - их подворачивать уж точно не надо)))
...
Лариса, ну я не имела в виду спортивные и полуспортивные))
имела в виду укороченные узкие джинсы и брючки-дудочки :)
Юлины подворачивать не нужно))
по поводу босоножек с тобой полностью согласна (я про фото Юли), в нюдовом варианте (лодочки или босоножки) и без хлястика вокруг щиколотки - были бы ноги бесконечные))
Шикарные брюки-джинсы!! Столько луков можно с ними сложить! :yes3:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Yulius Zharko

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
ПРизываю быть толерантнее ..
неа :haha: заплесневеем тут все........ Настя тебе респект и уважуха:friends:честная,порывистая, душа нараспашку,от тебя веет добротой,наивностью. Уверена, что ты душа-человек! Приезжай ко мне в гости!
КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО,ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ.....-это толерантность?
По моему это лживое прекраснодушие....
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@xocatherine, Екатерина, отличные кроссы!
На Юксе брали?
Хочу тоже с вентиляцией, для зала, что бы дырочки в подошве были, ну что б не жарко! Найти пока не могу:(
Девочки, если кто увидит такие киньте ссылочкой в меня пожалуйста!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я пришла к выводу в этом году, что все-таки, как бы не было велико мое желание подняться на возвышение и стать повыше:ag:, все-таки кроссы на танкетке немного вчерашний день уже. В пршлом году носила свои белые кеды OLO прекрасно и не думала об этом. Сейчас хожу в Лакосте на сплошной подошве 4 см, все-таки 4 см:ag:, ну и чуть что - сразу на каблук или танкетку, но не кроссовки.


А у меня то картина вообще катастрофичная
Да у меня тоже не очень. Меня каблук очень меняет, и стройнит прямо.


метр с кепкой, а я головных уборов не люблю
:ag::ag::ag:


Я их как раз к тому платью с ришелье "прилаживала".
Вот с платьями очень хорошо они смотрятся, мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: Shn

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
еще и еще и объективный, то вообще хорошо.:ag:

Да уж хоть какой) у меня мои представления о своей внешности настолько, видимо,расходятся с реальностью, что мне это очень мешает жить))
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.