Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, спрошу здесь, заполняю тамож. декларацию к посылке на возврат. В ней 4 строчки на описание вложений, у меня 7 вещей. Как вместить в строчки или можно просто указать - одежда и кол-во 7 шт и общую стоимость?

Я сегодня отправляла 12 вещей, написала: рубашки - 4 штуки, брюки - 3 штуки, топы 2 штуки, платье - 1 шт. Ну типа того. Только названия по англ.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,в последний раз забирала с Вернадского и столько народа там я давно не видела.и почти все коробки с юкса.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@моднявка,
у моей подруги, соседка была по типу вашей дежурной, а то консьержка... 3 раза ХА

так вот, она тоже жаловалась, на то что ноа могдакомментировать еёё или ребёнка её, как брякнет что-то, подруга потом неделю отходит

а один раз иду с её сыном, а он маленький совсем.. ко всем бежит радостный, а она ему, ну что ты как овца круженная носишься, было у лифта дело, там места да, мало, ребёнок бегает, играет типа, и вот я ЭТО слышу, беру ребёнка за руку.. в сторону увожу и громко говорю, не подходи к незнакомым людям Тёма, к тому же так дурно воспитанных.
Она мне, а что.. овца-это ругательное.. очень даже милое существо
я: ну, вот в зеркале и найдёте это милое существо.

Больше подруга на неё не жаловалась, значит язык научилась за зубами держать.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,фирма маломерит.у меня курточка с маркировкой 46ит(ог91 сейчас) чуть великовата.
сейчас бы 44ит брала,но уже с риском.на широкие плечи хорошо идет.
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Просто зал-это быстрый результат. А если не нравится, то куча других активностей

ВОТ! Это и ценю. Три раза по часу отпахала и все ок. А чтобы такого же результата добиться на роликах, велике или аэробике мне придется по два часа каждый день этим заниматься. А последние мои наблюдения показывают, что можно и по полчаса заниматься если времени в обрез, эффект тоже будет. Хотя, блин, у вснх тело разное, метаболизм тоже... Хз. Мне помогает) и знаю многих кому тоже. Ну и не жрать как не в себя.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Прада, у меня только первый раз сильно натерли, потом перестали, но они тяжелые((( буду их осенью носить:ag::ah: но то, что они доживут до глубокой глубокой нашей старости, я уверена:ag::ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А так они как леденцы
Для меня наверное как развлечение скорее. Тоже на мероприятие или в ресторан в кожаных туфлях пойду.

после дождя с ребенком погулять выйти(с собакой)
с собакой на таких каблуках не пойду точно, опасно для жизни.:ag: Я как-то вернулась откуда-то поздно, собака одна была, схватила ее сразу и повела гулять, иду и думаю, что ж творится, что ж мне так неудобно-то когда она тянет за поводок и я вот-вот на ногах не удержусь. :ag:И тут до меня доходит, что я на каблуках обувь не переодела. :ag::ag:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, добрый день)
На гилте при оформлении заказа вылезло 2 окошка для ввода 3-значного кода с карты, в одном из них пишет, что карта не действительна, но я уже с нее оплачивала раньше, она новая..
как исправить глюк, может знает кто? пожалуйста, хелп :ax:
пс: разобралась, ура!))

пс: и нет ли кода действующего не нужного? :ah:

пс: вчера получила посылку, отпишусь чуть позже по ней :)
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настя, я бы не советовала так поступать, могут заблокировать аккаунт.
спасибо, Анастасия :ax:
ок, от себя себе не буду!
т.е. держатели карт должны быть разными и владельцы почты тоже?
 
  • Like
Реакции: Лена К и lamila

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Sladkoro4ek, Юль, приветик! Нашла сейчас твой хвастик по TORY BURCH
эспадрильи...себе хочу только на плоском, у нас длина стопы одинаковая. Уж очень смущает эта пометка о большемерности:( Положила в корзину уже 8.5, а тут твой отзыв нашла:)
Помню балетки ее обсуждали где-то, наоборот говорили о маломерности...
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, есть оооочень красивые брючки Paul smith, 44 it, с "ночи счастья". Покупала у форумчанки, но так и не надела, а теперь схуднула, болтаются. Никому не нать?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    46 КБ · Просмотры: 31
  • image.jpg
    image.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Сомали

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@allenka197, дымка была вчера((( запаха вроде нет, а то, что витало что-то в воздухе - факт

Desired добавил 25.07.2016 в 10:25
@Yulius Zharko, Юль, сходи на Викторию сикрет. Там и верха на тебя шьют. А вообще сочетать можно. Итси там на любой вкус и цвет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.