Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@Таис-Таис,
Это марка такая)))
Произведено в Италии, но мне тогда две пары приехали - обе с браком (зимние ботфорты на толстом, я бы сказала отличном меху)
Может просто не повезло?
У меня есть кожаные кеды с металлическим черепом этой марки. Покупала 2 года назад за 5500р. Не мега-дорого, но и не дешево совсем. Смотрятся круто, но задник мягкий. Весь стоптался и перекосился. Как можно делать мягкий задник у кед? Плюс, пятачная часть очень низкая, дуга проходит по середине пятки, а не у щиколотки, как обычно. И жутко натирает.
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, ну красотка!
Просто суперская девочка
18 лет - не более!
Ларис, спасибо большое!!! Все время что-то кажется не так. Может всем так?
Любочка, ты такая худенькая, прямо светишься! не надо еще худеть! тебе оч.хорошо так.
Леночка, спасибо, ну уж скажешь - худенькая, ну вроде не толстая сейчас, хочется пару кг, а лучше побольше.:ag: Наверное сдвиг уже на этом деле. Уже проще худеть, чем не худеть))))

Люба,ну куда уже худее то ?! Все ладно у тебя с фигурой .
Эх, может и правда виднее со стороны. Я вот так иногда себя фоткаю где-то не дома, шоб убедиться, что все нормально, не разнесло))))
 
  • Like
Реакции: alena65, LarusL и Dgina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люб,ну мож ща нет,а были раньше)))выкладывай))
мне тоже одну надо выложить и тоже не с йокса...
вот куда я с ней?
правила есть правила,но ты же много с йокса выкладываешь...
ты меня и сподвигла на весь пристрой-я б сама так и сидела на мешках этих.
Пусть немного,но место освобождается.

Sladkoro4ek добавил 07.07.2016 в 01:56
Когда купили, все спать легли, я сижу на кухне и боюсь к клетке подойти)))
а чья идея была? мои собаку просят,а я как представлю кто гулять будет? и сразу нет
 
Последнее редактирование:

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@mashilda, Маша, вы пишите о 3 месяцах, хотя еще 2 только прошло и человек был в отъезде, получала не она. я сомневаюсь, что на почте, как вы пишите, поцарапали сапоги
я теперь во-многом сомневаюсь!я написала число и месяц отправки!человек в отъезде -я тут при чем?где я написала,что на почте поцарапали сапоги?пришлите где это?
 
  • Like
Реакции: valentina8942

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@alena65, может привыкнет? Если принесла уже... колтуны и срезать можно.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Когда садишься-красиво ноги оголяются, даже слишком красиво

Sladkoro4ek, :ag::ag::ag:, "слишком" не бывает ! Наверняка, такая юбка, что "увидела - и - ах!" :)))

Clumsy добавил 09.07.2016 в 11:20
@Clumsy,
Самый поплинистый поплин по составу))))
Мне заннети понравилась рубашенция, но разглаживается тяжело, все-равно как не до конца отглаженная осталась.
Но это я там пробовала, на чужбине, дома еще не надевала ее ни разу, мож и ниче

Sladkoro4ek, поплинистый поплин должен гладиться отлично! Сейчас поплином разный состав называют, но, насколько помню со школьных уроков труда и от бабушки, настоящий поплин - чистый хлопок, но отличной выделки, шелковистой. У меня есть платье из поплина, еще в советские времена покупала материал, шила по Бурде, он хлопок - вот гладится отлично, совсем без усилия! Когда появился поплин, химволокна еще не придумали :)
Так же, как настоящий батист - чистый лен, "батист хлопок 100%" - оксюморон :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
он как 5S по размеру, мне кажется приятным именно из за размера не большого
Все мое имхо, что напишу. На мой взгляд 5 и 5S оптимальны по размеру. Достать-убрать в карман или в сумку удобно, экран достаточного разрмера. Говорить по телефону-держать рядом с ухом удобно. Все-таки это телефон, хотя больше уже все остальное, чем телефон))) У меня 6, купила как только вышел, чтобы крупнее было, вижу не очень, но не ношу ничего, ни очки ни линзы. Так вот, не шибко удобно, привыкла конечно, но великоват, быстро ловко из сумки или кармана не извлечешь, дизайн 6 модели прямо хуже! Конкретно. Плосковат, слишком обтекаем, потерял все привычные признаки айфона. Да, крупнее, но не значительно прямо, вопрос привычки. Снова наверное не купила, взяла бы 5S, имхо все модели S более удачны.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, видела в прошлогодних коллекциях - там енот - целиковые шкуры, да еще и очень пышный такой)
Да!!Рыжий и богатый и его тааак много!!! вот его бы я купила вместо монклера ..а я свой первый монклер совсем не ношу..в собес пойдем в них зимой)) у меня еще и сапоги маловатые монклер есть))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Либерта, Саш, мою отправили 28.06, 29.06 она зашла на экспорт. Вижу в своём кабинете на trackitonline.ru.
Тоже спрошу: у всех с момента поступления возврата на склад в Италии до зачисления денег на карту проходит месяц? Или это только мне повезло.



Что многовато месяц!!в кс,не писали?


Отправлено с тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
LarusL, хамство, конечно(((
Вуся, я во влажных по дому шастала, теперь хоть в машину сесть могу как человек, а не как робот, которому шарниры забыли в колени вставить)))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Вуся

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Dgina,
Лена, да - это наш плюс)
И едет к ним возврат всего неделю и всегда курьером - б/п)
Да обмен возможен у нас))
Для меня один минус - общение с КС только на английском, в котором я не сильна(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadezhda15, ой Надь, а я ржу :ai::ag:
Йокс отжег :aut::rofl:
Не обижаешься? Тебе наверно не до смеха) но такое еще никто не показывал!!!
 
  • Like
Реакции: Лена К

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@hawks, Зина, про рванину -вот честно: пару дней были в Мск, уже 3 день в СПб- оооочень мало кто в рванине ходит... что реально не может не радовать)
Наоборот: полно молодых и не очень в платишках и даже на каблучках разных: от шпилек до невысоких устойчивых- прелесть как по-девичьи все это выглядит)
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
LarusL, я вот не понимаю, а ЗАЧЕМ они это делают??? В надежде, что человек плюнет на свои деньги? Мляяяяя....
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Если врач в теме. Мама консультировалась, у нее минусы от заместительной терапии перевесили плюсы. Не стала делать.
Можно сдать анализ на антимюллеров гормон, он вырабатывается фолликулами, будет видно сколько времени осталось до времени Ч. После 35 лет его уровень снижается, при прохождении какого-то уровня через некоторое время наступает менопауза. Есть еще способы определения овариального резерва.

Ключевое слово "врач в теме", большинство именно не в теме и экспериментируют на нас как только заблагорассудится:bu:
 
  • Like
Реакции: alena65

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Доброго времени суток, девочки! Как приятно, когда на форуме тишь да гладь:)
Завершилась моя эпопея с пропавшей посылкой((( Позвонили из КС, сообщили, что инициировали возврат денег. Розыск шел 3 дня, вместо заявленных 14.
Так что, девочки, сложные вопросы решаются только через ФБ.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@bukva, Retino-A индонезийский ? Ну не знаю, кроме Обажди и того зеленого я бы не рискнула,очень жесткие все остальные. И от них как раз эффекта ждать дольше,а побочки сильнее .
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@leopoldina, у меня есть одна сумка, ей лет 5, никаких кривых швов.
Я о том и пишу, что копирует да, на улице куча фейков, сразу на уровень ниже кажется чем раньше. Это так и есть
Но откровенно плохого качества не видела...

Desired добавил 10.07.2016 в 11:06
@Sladkoro4ek, фантазии не хватает у дядьки Мишки:ag: все уже придумано (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
отключить iCloud, значит убить 50 процентов удобства пользования. У меня например, сообщения на компе и телефоне синхронизируются, почта, контакты, календари.
Не говоря уже о том, что я не помню ни одного пароля, спасибо связке ключей.
А про безопасность.. у тебя там секреты ядерного оружия???
Юль, я останусь при своем мнении. У меня там нет секретов.
Расскажу одну историю из личного опыта. Может кому-то пригодится. Из моего личного опыта.
Пол-года назад, до сих пор до конца не понимаю, что и как это было. Но стала намного осторожнее. Всегда кажется, что случится не с тобой, а с кем-то другим. Если интересно, следи за развитием, как было.
Выложила фотку в группе своего института на ФБ через айфон.
Тут же айфон встал на блокировку, экран черный, заблокирован.
Беру в руки айпад, пароль не подходит, и тут же тоже блокируется.
Захожу в почтовый ящик на рамблере - пароль изменен, не могу зайти.
И сообщение, с требованием перейти по ссылке, выслать деньги, не помню, сколько, для разблокировки. Мошенничество.
Вот правда как фильм ужасов!!! Очень неприятное ощущение, поверь!
В итоге - день звонков apple, говорят, что надо разблокировать ящик на рамблере, айфон к нему привязан, Звонки на рамблеровскую службу поддержки, сто лет идентифицировали личность, только что группу крови не спросили, спросили кучу адресов, которые там были, чтобы понять, мой ли это ящик. К вечеру ящик разблокировали. На следующий день при помощи ящика и долгих манипуляций с службой поддержки apple разблокировался айфон, за ним сам разблокировался айпад. Оба устройства обнулилисьв целях безопасности автоматически. То есть пустые, как новые. Куча всего пропала. Потому что увещевания мужа по поводу создания резервных копий на компе через ITunes я не слушала.
Ну поменяла пароль на ФБ, на ящике Рамблера, снесла почту Рамблера с айфона совсем, только недавно, когда они приложение выпустили установила именно как приложение.
Так вот, айпад заблокировался только потому, что был синхронизирован с айфоном через ICloud и было мне тоже очень удобно! Но сейчас привыкла и без него вполне.

Остается за кадром, у кого такая дер... служба безопасности, у Рамблера или у ФБ... так и не узнаю наверное.
blackhair добавил 07-10-2016 в 10:50 PM
5S Как я поняла из ваших разговоров-полный отстой....
Нет, Жанн, не отстой))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.