Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@моднявка, Настя, сочувствую, у нас собака долго болела, мы тянули её как могли, еще 2 года прожила. Советов давать не стану, как сделаете, так и будет правильно! Держитесь!
 
  • Like
Реакции: моднявка

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вуся, Наташ, пришлю чуть позже в личку.
Камера на моем телефоне опять накрылась(( Надо перекидывать с другого
 
  • Like
Реакции: Вуся

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, она, может, прямо говорила про заместительную, просто я не запомнила.
То есть имеет смысл после 40 идти к доктору и просить назначений?
Если врач в теме. Мама консультировалась, у нее минусы от заместительной терапии перевесили плюсы. Не стала делать.
Можно сдать анализ на антимюллеров гормон, он вырабатывается фолликулами, будет видно сколько времени осталось до времени Ч. После 35 лет его уровень снижается, при прохождении какого-то уровня через некоторое время наступает менопауза. Есть еще способы определения овариального резерва.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Таис-Таис

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@моднявка, если телефона с побольше экраном не было, то будет окей. На контрасте после 6-ки все предыдущие модели мелкие какие-то. Хотя в свое время было удобно.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
:ag::ag:Мила,она 34000 долларов стоит,думаю тут её ни у кого нет.

Жанна,ну я уж не удивлюсь и обратному,судя по недавнему обсуждению сумок))
Может,кто и собрался уже заиметь))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вчера ходила в третий раз в балетках Lola Cruz.
Опять ноги в кровь стерла! При этом, заклеила пластырями и побрызгала растяжкой.
Не брите бренд, ужас-ужас. Что вот теперь с балетками делать?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
@leopoldina, Это наверно самый расторопный магазин из всех где покупала, думаю в связи с распродажами небольшая задержка .
 
  • Like
Реакции: leopoldina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Оказался Дисквайред

Наташ, видела в прошлогодних коллекциях - там енот - целиковые шкуры, да еще и очень пышный такой)
На моем монклере стоечка из енота и не очень пышная, я не в особом восторге от этой куртки, даже сожалела, что купила - ношу редко его - на всю жизнь наверное его хватит.

Я стирала свои другие пухи, в х/ч отдавала, как оказалось - они тоже просто стирают...
Лучше уж самой постирать спец. средством)
Прадовский тот, с мехом не стирала и монклер - он же тоже с мехом)
Тоже не потею, в транспорте не езжу и...салфеточками подобными пользуюсь))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Заметила, когда открываю товар с екса, стала прямо сразу все рассматривать каждый шов, каждую деталь, перестала верить в их качество совершенно! Больше не хочу так.
Хотя босоножки пришли в идеальном состоянии, и подошва, их никто не мерил.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Wirta_, раньше-то так не было...
Тоже говорила: на немецкой версии не сталкиваюсь с браком или пересортом, ожиданием ответа КС - это вообще из области фантастики. Всё чётко, аккуратно, размокших посылок или неупакованных сумок тоже не было. Компенсации дают охотно, лишь бы товар назад не отправляли.
Когда заказываю в Россию, больше нервничаю, в Германию даже трек не проверяю, не было прецедентов.
Девочки, а на америк.версии yoox покупаете? Там ассортимент больше или только так кажется?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@blackhair, Люба,ну куда уже худее то ?! Все ладно у тебя с фигурой .

Надя или кто другой,может знаете где купить пластыри от косточки на стопе ? . Народ на Тао покупает,но я туда не ходун. Может где попроще магазин есть и не оптовый,на пробу хотелось бы взять . Один знаю,но там от 3000 заказ .

А Вы верите в эти пластыри? С Тао много брала и беру, но такое больше нет. Не верю!
 
  • Like
Реакции: alena65

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, и мне нравится у нас. У нас всех примерно одно и то же интересует, брендовые вещи. А в общем - кто в лес, кто по дрова.

ну и выложи с ссылками на йокс.
Так нет на ексе этих сумок, а марки есть эти. Там Furla, Tosca Blu и Guess. Если кому-то надо, я бы цену снизила, продать охота!

blackhair добавил 07-07-2016 в 01:55 AM
а я крыс не очень как-то
я тоже не очень, а к той как-то привыкла, но не сразу. Когда купили, все спать легли, я сижу на кухне и боюсь к клетке подойти))) Сказала себе, купила животное, как ухаживать то будешь??? Подошла, открыла клетку, взяла на руки, привыкла. Но больше не хотела бы, честно говоря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девы, сделала вывод: ярину не пьем :ag:
Я тут между строк читаю все)) на перспективу))

Так это не на будущее, это наоборот, когда большая вероятность беременеть, и чтобы от нее избавится пили Ярину, это не нормализации гармонального фона:ah:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Дамы из блистера перекладывали их в баночки от ревита.
Поверишь, глотали мы это нечто по штуке в день, курс месяц, 4 кг уходят на полгода.
Ни страха, ни мозгов...


ухтыжка! вот это да! ничего не скажешь - сильно....
а возвращалось потом 4 или сколько?
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Сама только прочитала - не знала эту марку
Да знала ты..забыла просто..ее Ксюшка любила из Америки..все по удобству хвалила ..я что то в Риме была в их магазине ну как то не впечатлилась..тебе точно не понравится ..она класса комфорт..сильной красоты нет..
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Подскажите, при возврате: Bentivoglio - это город, или город - это Болонья? Гугул говорит Бентивольо — коммуна в Италии. Это как район города или что это?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239,
я тебя прямо люблю уже))) родственная душа!!! я тоже такая чокнутая))

Точно родственные души)))
Жанна, сумки - суперические!!! Я почему-то раньше плохо обращала внимание на такие твердокаркасные сумки. Знакомая ходит с подобной прадой (она есть на юксе), я как-то не впечатлялась, а вот от твоих в восторге! У меня все мягкие такие, а для "бросил в багажник/поставил на пол в самолете" прекрасно подходит канва луивуиттоновская. Теперь буду смотреть как Жаннины фенди)))
Жанночка, вот зря ты сказала про 24-е и 3 дня в Хельсинки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.