Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
вот я курица, постирала вместе с зеленым платьем белый ромпер дочкин и свою блузку... все теперь зеленоватое :bu: это уже все? или есть еще надежда?

Heitmann - но не порошок, а салфетки, постирать несколько раз.
Они улавливают пигмент, я стираю с ними цветное, чтобы не переопылялось и известь не садилась. Кондиционеры не люблю, а так можно просто полотенца стирать , в мешочках, салфетки любят утекать в сток.

n_noname добавил 06.07.2016 в 00:10
@Vladimir239,
И кстати если вспомнить прекрасный фильм,,Дьявол носит прада,, , то в офисе Миранды Пристли за спиной секретарши висел как раз-таки рекламный логотип тиби,а не прады или гуччи.
Фильм американский, Вог американский , все логично.
Мишель Обама пришла на встречу с китайской делегацией в MqQueen , еле оправдалась потом.
One of the leading fashion designers, Oscar de la Renta, told Women's Wear Daily: 'My understanding is that the visit was to promote American-Chinese trade.
'American products in China and Chinese products in America. Why do you wear European clothes?'
Diane Von Furstenberg, president of the Council of Fashion Designers of America, told the same publication: 'Our First Lady Michelle Obama has been wonderful at promoting our designers, so we were surprised and a little disappointed not to be represented for this major state dinner.'

Приведены комментарии Оскара де ла Ренты ( ныне покойного) и Дианы вон Фюрстенберг, на тему почему на встрече пропагандирующей китайско-американские отношения на высшем уровне, президентша разгуливает в европейской одежде.
Особая ирония, в том что и де ла Рента и вон Фюрстенберг эмигранты, он из Доминиканы, и шить начинал у Баленсиаги, вон Фюрстенберг еврейка родившаяся во Франции с папой из-под Кишенева.

Мы не одни со своим " Даешь родное"))
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надежда,дай пожалуйста ссыль на тряпочки от линьки

Последний раз тут брала.

Nadezhda15 добавил 06.07.2016 в 19:54
Такие распродажные магазины, как гилт и вант приве все равно работают то на себя, на свою выгоду. Они будут действовать так, чтобы их репутация не пострадала и не будут нарушать их законы, потому что "здесь вам не тут", как говорится, это не у нас. Но ждать от них слишком многого я бы не стала, у них слишком много клиентов, чтобы соблюдать какую-то особую клиентоориентированность. Просто по моему опыту с вант приве. Те давали бонус 5 евро в таких случаях, если не высылали товар. И тоже обещали... и найти, поискать, и заказать, и оповестить.

У меня с Гилтом в самом первом заказе была ситуация, когда отменили одну вещь из заказа. Остальное выслали и дали 10 дол. на след. заказ.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
я никого смешить не собиралась и оправдываться!это мое личное дело куда я их дела за эти 3 месяца!!!или мне надо было со-всеми бывшими владельцами посоветоваться ??

@mashilda,
Мария, вот именно это и показатель вашей порядочности, увы...
А смешить... да уж насмешили...меняемся прям налево и направо, а это точно, только детский сад:(
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@alena65, твой кот? Извиняюсь за любопытство))
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девочки, а я сегодня на Рубинштейна Алису Бруновну встретила: нос к носу))) Ах, какая женщина, столько шарма, не смотря на годы) Я опешила, конечно, стояла и улыбалась ей)))) вот как дура, чесслово))))
Она на меня внимание тоже обратила- сложно не обратить)))- тоже улыбнулась...
Вот так слагаются легенды о кумирах))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у меня всё тоже самое на андроиде
Это уже дело вкуса.

Я вот, когда бокал Бордо целенький:ag: два дня назад на свой айфон вылила, сразу мысль в голове пронеслась, когда я последний раз на компе резервную копию сделала, и что там пропадет, если что. Но обошлось. Но вся жизнь ведь там. Хотя это не есть прямо хорошо, понимаю. Но очень удобно!

blackhair добавил 07-10-2016 в 04:39 PM
куплю и на Тверскую прокачусь, чтобы в оффе консультанты рассказали, как им пользоваться) надеюсь, не откажут..
Ой, Насть, просто постепенно все освоишь, там просто, на интуитивное восприятие рассчитано все, для людей же сделано.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
для селфи она такая же, как у просто 5-ой)
Для селфи у 5 вполне приличная на мой взгляд.

айфон SE - это не 5-ая модель, у нее начинка 6-ой...
А 5S не рассматриваешь? Ну можно и SE как что-то более новое конечно. Здесь очень зависит от того, насколько собираешься использовать. Я люблю использовать "по полной", кучу приложений и тд.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, очень хорошенький)
Ты свой старый в х/ч отдавала?
Мой цветной, но вроде не очень пачкается.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Либерта, Саш, мою отправили 28.06, 29.06 она зашла на экспорт. Вижу в своём кабинете на trackitonline.ru.
Тоже спрошу: у всех с момента поступления возврата на склад в Италии до зачисления денег на карту проходит месяц? Или это только мне повезло.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, у меня с ними раз была переписка. Заказала лаки на посредника, а посредник их хотел в утиль отправить, потому что пересылать нельзя.
Слезно просила вернуть их, а у них нет возврата лаков
и чем закончилось дело?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
У меня белые на танкетке 7, а нога как у Наташи 6,5. Специально брала больше, чтобы не натирать ноги. Запас не мешает совершенно и не чувствуется.

Спасибо!

Ушла страдать на тему "а надо ли мне это?" :ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Люба, ну в том то и дело, что камера фронтальная у айфон SE такая же как у айфон 6 (только для не для селфи, для селфи она такая же, как у просто 5-ой)
айфон SE - это не 5-ая модель, у нее начинка 6-ой...
Настя,я тобой восхищаюсь....ты как Гермиона Грейнджер:) Мне стало даже интересно какой у меня айфон....спросила у сына -оказалось 5S Как я поняла из ваших разговоров-полный отстой....
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Вуся, Натуся, хорошенький.... а у меня такой
http://store.moncler.com/ru/длинная-верхняя-одежда_cod41652855hu.html только серый.... я его вчера в машинке постирала на режиме шёлк...всё отлично получилось..... теперь вот думаю-как шапку кашемировую постирать,у неё помпон из енота?
 
  • Like
Реакции: Вуся

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Тоже спрошу: у всех с момента поступления возврата на склад в Италии до зачисления денег на карту проходит месяц? Или это только мне повезло
У меня на след.день перевели в последний раз весной
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.