Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Попросите службу поддержки отменить заказ...и просто перезакажите с сегодняшним кодом:)
Уже увидела,что вы об этом просили службу поддержки...((
Раньше быстро отменяли,если в течении первых часов после оформления заказа обращалась,в остальных случаях проверяют не передан ли сформированный заказ со склада в службу доставки,после присылают письмо с результатом

Так после заказа 2 часа только прошло, написали,что со склада ответ придет,тогда будет понятно. Очень быстро они в обработку заказ взяли, как чувствовали,что с прошением обращусь)) Обидно,что весь инет перерыла в поисках кода,нашла таки код на 10%:ag: Лучше бы не нашла,тогда бы мне точно пересчитали.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
в онлайне занимаюсь. Ходила на занятия в разные залы, там очень скучно.
Лариса, а я как-то с инструктором по йоге общалась, она сказала, что вот йогой до обретения устойчивых знаний и навыков, заниматься нельзя! И я этот очень заманчивый и интересный для себя вид тренировок сразу отбросила. А может зря? Что Вы скажете, коль так много лет занимаетесь йогой самостоятельно? Можно освоить самому и не навредить (этим мне инструктор и угрожала, мол, при неправильном выполнении можно здорово себе навредить!)

Anhen2 добавил 13.06.2016 в 18:20
Ань, я бы не стала рисковать и брать 38-ой.
Катя, да вот и меня в голове 38 не укладывается! Хотя...Наташа Вуся на свои 23,5 брала дель Карло 37 недавно, сказала, что надо было больше размер! Тоже ж испанец...

Anhen2 добавил 13.06.2016 в 18:24
я испанскую только в Испании и покупаю, с юкса каждый раз был полны пролет, больше даже не смотрю
Я дважды брала испанскую бюджетную марку педро дель хиеро маме. Стояла пометка о маломерности. И первый раз я взяла ей ботильоны 37 р-р, оказались полноразмерные, хороши мне по размеру, не впритык. А босоножки ей же взяла уже 36, так они ей на стопу 22,5 впритык. Я даже не влезла)) Вот и пожалуйста, одна и та же марка и такой разбег...А так хочется именно эти! И гуглила и так и сяк, не нашла отзывы по марке...Может не так ищу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Ой, девочки, всегда любила силовые, а сейчас читаю вас....и так йоги что то захотелось....Вот никогда такого желания не было....а тут на тебе! Начать как я поняла надо с хатхи?
Спасибо, девочки!
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Причем, у меня на половину позиций с ярлыком ДР не скидывается даже и 10% :aq::ag:
У меня тоже. На часть вещей с ярлыком вообще ничего не скидывается.
На то, что скидывается из моих дримов - максимум 20% скидка.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, на сайте кэшбэк-сервиса "cash4brands" кто-то код на 30 процентов выложил. Я его в теме кодов опубликовала. Он работает (ну не удержалась я)), но фиг знает откуда такие щедроты.. Так что сами смотрите, пользоваться или нет.

Скидывает 30% на всю детскую обувь, которая и так уже со скидками!
Кроссовки геокс за 1680! :)
И что интересно, скидывает и 30% по коду, и доп.скидку к д.р. Юкса! Асиксы кроссовки вместо 10 тыс в корзине 6 тыс http://www.yoox.com/ru/11019231MM/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11019231MM&sizeId=11
Про них тут много положительного говорили
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я в супчики пюре-не обжариваю овощи(отвариваю)можно лучок только обжарить!вместе с сливками добавляю пару ложек сыра плавленного типа виолы!

allenka197 добавил 25.06.2016 в 18:49
Галя, в каком, куда пойти за вкусным супчиком? :) Я тоже болею ((((

Я уже выздоровела ,тоже неделю проболела!кашель остался ещё!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Irina Gurova, думаю, о коммерческой партии и речи быть не может) кажется от 5 пар одинаковой обуви считается, но точно не помню
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот как это я не пойму??
Ян, не ко мне вопрос был, но я тоже молоко не пью совсем. Последний раз пробовала лет 30 назад наверное, на продленке в школе заставляли, больше экспериментов не ставила. Молочный коктейль могу, но может раз в году пью, творог и йогурты вообще нормально совершенно.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, вот балкон (лоджия у меня не маленькая) в пластик - самое то)))
В холодное время, пока еще не топят - тепло сохраняет, потом летом - нет жары на балконе даже на солнцепеке - мы все железные ограждения старые срезали.
А окна открыть - можно всегда, это ведь не в самой квартире - не всегда откроешь, когда холодно.
Так что, именно балконом в пластике - я довольна.
У меня и дерево было не плохое, но вот железные ограждения стали ржаветь, как не чистили/красили - время, видимо, пришло)
По этому и решила все срезать и пластик поставить.
А в квартире, если хотя бы зимнее проветривание поставить - тоже воздух вполне себе обменивается, я часто ставлю на единичку (в откидывании 4-е положения есть)
 
  • Like
Реакции: Shantal* и blackhair

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Anhen2, результат еще зависит от исходных данных.
В любом случае, лучше что-то, чем ничего!
Юля, я все это прекрасно знаю. Но если раньше тело на все отзывалось легко, быстро и благодарно (на спорт, на массаж и т п), то сейчас с этим реальные проблемы. Результаты надо рассматривать под микроскопом. А мне хочется, как раньше. Мес позанимался, в тонусе! 2-3, появляются рельефы... Смешно, что и говорить))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Насчет игры.
Я вхожу на Yoox через FB, соответственно у меня нет пароля. И в игру вообще не зайти, надо пароль вводить. Из зарегистрированного акка все равно пароль.
А как его ввести в акк, не знаю. В ЛК не нахожу.
Может, кто поможет?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
allenka197, Елена, откуда сведения про профильную математику? и зачем гуманитарию этот профиль?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Любаш так основная глупость что они до отъезда скорее всего не успеют и будут в емс валяться !!
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
leopoldona, как же творог на ночь исключать, когда эффективнее всего кальций именно из вечернего приёма усваивается! Получится, что одно лечим, другое калечим:( такой ценой выводить воду не стоит, имхо.

Кальций можно из других продуктов получать. Например, в кунжутном семени кальция больше, чем в твороге. А творог по утрам.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
какое счастье,что я не люблю мороженое :boast:

Люкс добавил 02.06.2016 в 16:40


не очень поняла,что именно Вас беспокоит
наверное надо постараться разузнать побольше инфо о новой работе

А чё толку, что я узнаю, он уже документы отправляет, а беспокоит,что каждую, что другую найдёт. Ну я конечно низко не опускаюсь, пускай едет, обещал если зарплата устроит приедет за нами,ну я почему-то не верю,хотя не верить повода никогда не было. Короче я ему каждый день мозг выношу, ну чтобы к себе забрал (семья это когда вместе, а не врозь), ведь меня здесь работа не держит, И решила основательно сказать: пусть 2 месяца поработает, если понравится,пусть нас с детьми забирает,а гостевой брак меня не устраивает. Правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.