Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Clumsy, может, где-нибудь всплывёт, всего два года прошло... Купишь:)
То платье Fendi, которое я нашла (и уже не вижу) было просто похожим.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанн, ниче не могу сказать..свекр со свекровью регулярно по санаториям и профилактически, делают все процедуры, про кишечник слышала только то, что полипы.. А так что там слизь с массами прилипли и не отваливаются, - нет.
Яна,так об этих ,,находках,, узнать можно только сделав видеоколоноскопию.... если свёкры ещё не имели этого счастья,так и сами не знают и Вам не рассказывают:ag:
но раз про полипы знают, значит делали всё-таки.....
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
была бы общая стройность и худоба в целом, остальное уже как есть)))
Ой,Люююба права во всём... с .опой я уже смирилась,в принципе не плохо,но ляжки -то ей под стать,а хотелось бы -круглая попа и тоооонкие ножоночки. Юля, как ляжками худеть,а попа что б не менялась???
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вроде около 2500 в руб. обошлось.
Мне кажется это нормальная цена и есть. Я лет пять назад начала искать его бижутерию во всех поездках, ее мало очень было. Ну и постепенно купила. Только серьги гаечки в ЦУМе, года два назад стоили меньше 2 тыс.

blackhair добавил 07.06.2016 в 21:10
только это , наверное , поуже
Да, это поуже. У меня комплект серьги и кольцо на средний палец. Кольцо размер не помню, мерила какой подойдет, замерила диаметр внутренний 17,5-18 и тоже великовато, но ношу спокойно, удобно очень в нем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надь, ты брюки черные не носишь...вот с ними эта блузка - просто нечто))
С джинсами смотрится чуть проще, а вот с брюками - суперррр)

Носить-то ношу, но у меня кот, вечно все в шерсти, стараюсь сильно темное не носить.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
купила крема) посмотрим на их волшебство))) витамины вчера приехали, нужно забрать, очень рада, что продолжают работать с нами:clapping:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Под мягкие я имею ввиду большой слой амортизации в подошве. Это важно для защиты суставов от удара при беге. А передавленные и черные пальцы обычно от того, что размер неверно подобран.
__________________
Да, это важно. У меня найки на... воздушной подушке или как называется не помню))) Тоже думала, что от маленького размера. Но у меня 37 и потом сто раз мерила, и это мой размер, бОльший великоват был бы. Хожу я в них отлично. А бег видно другое дело.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Yera, нет, немногие, но так восторженно отзывались, прям тоже хотелось попробовать) вес скидывали, каких-то паразитов даже у себя находили. А потом обратно вдвое набирали + проблемы с желудком, тогда уже мне пробовать не хотелось)
Я раньше кефирные дни себе устраивала.
Сейчас так много разноречивой информации, что я уже никому не верю) все пишут, что в голову взбредет.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
дамы-посоветуйте!Собираемся в конце сентября в Черногорию.Прилетаем в Тиват- а дальше куда?Кто был-куда дальше податься или оставаться в Тивате и делать радиалку ?И как по ценам-интернет читала- у всех мнения разные-кто-то пишет-дорого.кто-дешево.Квартиру хотим снимать.

В Черногорию ездим несколько раз в год с семьей и маленькими детьми.
Сентябрь очень хорошее время: не так жарко и море теплое.
Тиват не на побережье, скорее рабочий такой город. Из интересных туристических мест для посещения: котор (крупный порт с древней историей и крепостью) и цетинье (древняя столица с монастырем и основными музеями). В основном популярны для жилья приморские города, где можно жить и ходить на море. Это сама будва и города будванской ривьеры. Мы живем в петровце: это сейчас сильно заселенный приморский город, но там хорошие пляжи и он подходит для отдыха с маленькими детьми.
Лучше брать в прокат автомобиль (офисы ависа и херца, находятся прямо в аэропорту тивата). До будвы из аэропорта примерно полчаса езды.
По ценам черногория дешевле европы, но с учетом курса скромный обед в приморском городе вам выйдет как обед в дорогом ресторане москвы. Особобенно дорогая свежая рыба. В неприморских городах цены значительно ниже. Будут вопросы обращайтесь, могу много рассказать про любимую черногорию :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Шансов меньше, чем в спортлото выиграть автомобиль
:ag:
ясенно)))ну будем пробЫвать))) а вдруг :ah: я всегда верю в чудеса и деда мороза :ag:
"...Солнце всем на планете одинаково светит ...":ag:

Sladkoro4ek добавил 21.06.2016 в 13:41
@Sladkoro4ek, Юль, серебристые красивые, но у меня почему-то не носятся балетки, ноги болят, нужен хоть небольшой каблук или танкетка

а у меня феррагамы мои расчудесные такие оказались,они же формодержащие,прям кайф,хотя раньше тоже не фанат балеток-то была)))
тодсы немного в спорт уводят,хотя хороши,ничего не скажу
Лена,купи себе супинатор под свод стопы и дело в шляпе или подпяточник,имитирующий подъем ноги как на каблуке.Там надо-то см-1,5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, если нравятся - надо брать!
Надя, это по-нашему.:ag:

А еще вдруг не сядут?
Вероника, могут! У меня подъем низкий.

Люба, хорошие босоножки на танкетке лишними не бывают.
Ну, девочки, вы прямо умеете отговорить.:ag:

blackhair добавил 21.06.2016 в 23:05
Люб, нравятся-бери! И не уговаривай себя)))) раз уж второй-то час пошел
Юль, пока время идет, я уже не одни эти босоножки хочу. Дальше больше.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka))) и Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, можно поискать по ее нику.ноги хороши! подтверждаю.

Это то я верю))) но я тоже хочу разговор поддерживать)) а так как бы не в теме))) оказалась))

Galink добавил 24.06.2016 в 17:59
одна пара дешево была и еще девочки от райфазена кодом поделились.noname Спасибо еще раз!!!

Значит у тебя у первой прискачут!!)) мои то еще в обработке) ууууух, за пальто прям хочууууу примерить))) как это оно так практически в пол))

Galink добавил 24.06.2016 в 18:00
Представила себя такая вся аля в черном, руки в брюки ботинки на шнуркпх (тоже купить нудно как у Саши))) и всеееее, я самая самая)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Galink

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, помогайте)))
Dolce&Gababana мокасины/лоферы как размерность? Никогда у меня ещё габбаны не водилось☺️
Заранее благодарю. Увидела красивущие с каменьями (все как люблю) и по цене более не менее)))
 
  • Like
Реакции: Oolga33

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab,
Ирина, смотря какая линия.
У меня есть низ от колекшен, полноразмерные вещички.
И верх тоже вроде бы не маломерит)
Про другие линии - не в курсе))))
 
  • Like
Реакции: kulab

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Vladimir239, Жанна, при похудении худеешь в целом. Будет худеть и попа, и ляжки, и хрудь, и руки. Проблемные места будут уходить в последнюю очередь. У меня это место под ягодицами. Еле согнала. Попу только весом качать, других вариантов, увы нет.
Только у меня ножки не очень худые)))) ляха есть.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.