Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, мне юкс прислал вот такой ответ, когда я написала и отправила фото с бракованными ботинками " мы будем рады оплатить расходы на чистку или ремонт изделия, если они не превышают 25 % от оплаченной Вами стоимости изделия. Вам достаточно отдать изделие в химчистку, прачечную или ремонтную мастерскую и отправить нам соответствующую квитанцию об оплате" А я вот как то не хочу бегать по мастерским и готова носить бракованные ботинки! Как думаете что мне делать, у кого были похожие ситуации, заранее СПАСИБО!:ax:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот куда в них ходить? Мне больше вторые твои понравились ))) Но они меньше...
Да я бы сейчас ходила)))) Как раз по погоде. Но без пальцев как-то не очень. Странный вид, когда их почти не видно. Какие вторые?
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
@freyja, ну,мне тоже дико,что муж может такое сказать,но в большинстве случаев роды не повод толстеть.я очень ругаю себя,что поддалась распростаненному мнению "родила-имеешь право на лишний вес".я два раза серьезно худела(один раз обратно набрала еще больше).и каждый раз сталкивалась с крайне негативной реакцией от некоторых подруг.сейчас понимаю,что,возможно,я их раздражала,что у меня получается худеть,а у них нет.я считаю,что партнеры в браке должны следить за собой по мере возможности,чтобы иметь моральное право на продолжение отношений.
Конечно, не повод!
Но ситуации бывают разные, а роды тяжелые. И организмы изначально у всех разные. Поэтому кто-то на следующий день вскакивает как новенький, а кто-то и год, и два, восстанавливается и только потом начинает физические нагрузки организму давать.
Лишний вес скидывает тот, кто действительно этого хочет. При практически любых особенностях организма и характера можно подобрать вид занятий по душе и по ситуации. А кто больше кокетничает и не видит реальной проблемы и необходимости в этом - так и продолжает говорить, не делая ничего реально, а если и делает - то без особых результатов.
Я думаю, что раздражение подруг вызывало не то, что у вас получается худеть, а то, что вы видите цель и идете к ней, двигаетесь вперед, развиваетесь, а они сидят там же, где и были.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Galink,

я думаю, тут у каждого ест список своих фаворитов, тех, у кого и совета спросить не страшно, и чьи посты по душе приходятся. это нормально. Форум живой. Я так поступаю - пишу, что в голову придет, иногда обсуждаение возникает, иногда нет - ну и ладно, когда обсуждение мне нейинтересно, пролистываю - не читаю и не участвую. Именно поэтому форум и именно поэтому мы - люди:)

Мне вот по квесты было интересно прочитать, к примеру, все собираюсь сходить. На психбольницу...но страшно:)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, спасибо всем за перечисленные фильмы и сериалы. Пороюсь, может что-то и мне по душе придется, тут почти у всех вкус не тривиальный. Так что, уверена, будет где разгуляться!
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Юль, знаешь, что я обнаружила при занятиях? Жрать, простите, стала много больше, причем аппетит совершенно нерегулируемый, просто животный
У меня точно так. спортом занимаюсь в группе только для поддержания мышц в тонусе. Спорт улучшает настроение, самочувствие, у меня реже болит голова, весь негатив остается в зале, при этом чем сильнее нагрузка, тем лучше себя чувствуешь. Но сбросить несколько лишних кг не могу. Правильное питание не прижилось у меня, в том смысле, что эффекта не заметила. Чтобы худеть ,мне надо просто "забывать кушать".
А до 30 лет, ну до 29, я могла есть что угодно, когда угодно и не задумывалась о лишних кг. А потом как-то резко начала вес набирать, при этом образ жизни не изменился :)
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
NatalijaL,я за вторые,пусть и более "простые"
дайте ссылку на них,please,тоже присмотрюсь)))
первые может и стильные,но вторые ничем не уступают,на ноге мне нравятся больше,и менее жарко в них будет.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и NatalijaL

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
блин, почему CHANEL нет в инет магазинах:bu: мне кажется там и древние вещи стильные и не теряют своей красоты:ay:
У Шанель и скидки то если и бывают, то на оч ограниченный ассортимент, в основном на остромодный модели. У них политика такая в бутиках, чтобы не обесценивать свой товар.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Доброе утро!)))
Девочки, с такой подошвой удобно ходить, кто-нибудь знает?
44963823jn_12_f.jpg

Они мне почему-то напоминают гэту))
g-016-1wx.jpg
geta.jpg

и еще хочу спросить: это платье-рубашка хорошо скроено? (вижу вытачки по спинке, а как оно сядет спереди - не пойму)
34566774ag_14_a.jpg
34566774ag_14_e.jpg
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Катечкин, ну, вот может теперь будут перечислять, было бы неплохо :yes3:

lamila добавил 16.05.2016 в 12:49
@July000, вот я так и думала, даже не пыталась с него заходить.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А вы хотели одним платьем отделаться? Так не бывает.
Да ))) я хотела )))
Тут проблема еще в том, что детка моя платья не носит, так же как и я... Ну максимум, летом сарафанчик... Поэтому покупать платье на пару часов, как ты правильно заметила, мне ужасно не хочется...
На сам выпускной у детки платье и босоножки есть, у меня тоже есть одно, в прошлом году один раз надевала, в школе меня в нем никто не видел, так что, наверное, пойдет... :169:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Yulius Zharko добавил 17.05.2016 в 14:04
@Сана441, у меня мама начальник инспекции, ЗП далеко не 55))))

Юль, своими глазами видела квиток Дознаватель и зп 55000! Офигела и это при отсутствии высшего образования! Как была она кондуктор трамвая так и осталась им:ag: и допрос ведёт на соответствующем уровне, как будто сейчас высадил из трамвая:ag: Ааааа:ag:
У подружки муж замнач отдела полиии... Ну так под сто а с отпустными так вообще приятно!)))) Вот у него работы да, а у дознавателя, чеу там4-5 дел сдать по мелочи:ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@kgx,

ГЫГЫ, подруги скорей завидуют:)) в целом я кокетничаю, конечно, стара я уже под чужие представления о правильной жизни подстраиваться.

муж ржет, конечно, но на то он и муж. Вот мечтаю придумать какую-то систему хранения, чтобы и места минимум съедало и видно все было. ТО что стандартное продается на такие масштабы не расчитано. Гуляли по икее недавно, я разглядывала планировку гардеробной на 10м квадратный, до чего ж бестолковая! то есть модная и красивая, как на картинках рисуют. Но реально туда мало что поместиться, моя одежда и обувь - нет, хотя сейча помещается в меньшие объемы. Особо впечатлили полки для обуви...смеялась:)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Clumsy, у меня заворот, собираю их с 2010 года, когда в Сочи надолго уехала (там горы, каблук неудобно) - во всех есть пара см на каблук и см под подошву - т.е. максимум удобства, жёсткая форма по стопе и осанку удобно держать.
Это было до ночи счастья - потому что в ночь счастья смотрела на свой размер лапферов и думала - ну куда, седьмые же... А всё равно потом лапферы оказались у меня, у Саши купила.

Таис-Таис добавил 23.05.2016 в 00:34
Вуся, :ag: тоже использую эту манипулятивную технику; и когда ко мне такая лисичка обращается, сразу балл за гибкость:ag: всегда помогу и не обидно, если потом спиной поворачиваются - коммуникативная компетентность или все средства хороши:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.